МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите пожалкйста, какие ша промы актуальны? Стакаются ли бонусы и промы еще? Чуток выпал ..
 
Если целиком читать наши законы, то найдётся множество взаимоисключающих положений и двусмысленных трактовок, которые можно будет трактовать как удобно. Тем самым получаем настоящий правовой беспредел, несмотря на все громкие заявления, что мы строим правовое государство на смену тоталитарному строю.
Всегда, лучше там, где нас нет. Но как правило, пожив там и столкнувшись с реальностью, понимаешь, что жопа по разному, но везде.
 
их можно стыковать с местными?
я не пробовал. Люди писали, что раньше можно было, если номер телефона в СММ и красных совпадал. Сейчас, вроде зарубили. Но, лучше спросить знатоков.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин и 125
Всем привет, может кому не нужна одна активация или замучали отмены 1000/1500 приму с огромной благодарностью.
 
Может вы мне поможете разобраться, почему мне отменяют заказы в смм с промо 1к/1.5к? Всегда все прекрасно было, сейчас начали отменять сразу же все заказы подряд. Сначала пыталась сделать заказ знакомой, первый заказ пошел на ура, через пару дней решила ещё один сделать, отмена...потом снова отмена. Пошла делать на своих номерах. Сделала абсолютно другие товары, которые ещё не заказывала в смм, в пункт выдачи, в который ещё ни разу не заказывала, тоже отмена. Я уже почистила кэш во всех приложениях в телефоне, включаю и выключаю режим самолёта, сбрасываю рекламный идентификатор, приложений см и смм нет на телефоне, даже приложение сбербанка почистила и остановила. Раздаю моб инет (который уже даже поставила на 3g)на ноут, захожу в чистый браузер дельфина, у меня акки с первой засолки, профили удаляла 3-4 дня назад, сейчас зашла по сбер айди, профиль чистый. Пробовала в два разных чистых пункта выдачи, после заказа сразу же отмена прилетает. Уже не знаю, что делать. По чему могут палить, если до этого все отлично было??
Может недостаточно долго аккаунты удаленными держала? У подруги через 3 дня уже все норм. Когда позвонила на горячую линию, бот начал называть заказы, которые были на прошлом профиле, хотя он чистый
Пробовали с другого устройства заказывать?
 
Вот хорошо. что добавили палец вниз, клоуна.
Теперь отвечать вовсе не всегда обязательно.
Ещё бы добавили что-нибудь типа Посмотреть вложение 643106 и было бы вообще хорошо.
Только не понятно как их интерпритировать, это реакция на комментарий, на новость, на человека в новости или на пользователя, особенное недоумение вызывает какашка, я уже несколько штук получил, но сам пока не нашел где применить, хотя хочется использовать все возможности форума
 
я не пробовал. Люди писали, что раньше можно было, если номер телефона в СММ и красных совпадал. Сейчас, вроде зарубили. Но, лучше спросить знатоков.
Зарубили. Сначала списание, а теперь ещё и начисление. Карту (номер телефона) при выдаче заказа спрашивают, но заказы в ЛК не появляются, как раньше было...
П.с. я про Эльдорадо, в Мвидео не пробовал
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Juggler
Только не понятно как их интерпритировать, это реакция на комментарий, на новость, на человека в новости или на пользователя, особенное недоумение вызывает какашка, я уже несколько штук получил, но сам пока не нашел где применить, хотя хочется использовать все возможности форума
интерпретация у каждого своя, как и само послание - вот тебе какашка, ты обиделся, а может, это единственное что у человека в избытке, и он с любовью и благодарностью решил с тобой поделиться) все относительно...
 
Как я понял отмена пересчитывается только на первый заказ с промокодом для привлечения клиентов, возможно поэтому и исключили продукты из промокодов на первый заказ.
Тогда тебе выгоднее в Сбермаркете заказать с 50% скидкой.
правда?
Вообще это у меня этот акк с гудса, ну заказов там куча. прислали 2 промокода: сначала 800/2000, который из-за глюка не прошел и мне его заменили на bp*, и второй 1/2к food*..
фуд я сегодня отоварил очень успешно и понял что именно сейчас отсутствует в ленте, и дуплетиком отоварил второй промик, который повел себя неадекватно.

Промокодов на этом акке было до этих двух несколько: только извиняшек за заглючивший заказ с 800/2000 отоварил три штучки, переходный с желтых на зеленые, ну и самый первый был неск лет назад..

Заглючивший заказ с 800/2000 они не смогли отменить, и сделали его полученным, то есть я пишу отзывы на товары из того заказа, даже не понюхав их..


Кроче, позвонил, узнал что к чему, эти ребята без согласования заменили мне отсутствующий товар на аналог, поэтому сумма не бьется. Раньше такая шляпа не влияла на сумму.

Да грю вам, начали раздавать сраные промокоды.. (
Отменил заказ через см..
 
  • Like
Реакции: Juggler
интерпретация у каждого своя, как и само послание - вот тебе какашка, ты обиделся, а может, это единственное что у человека в избытке, и он с любовью и благодарностью решил с тобой поделиться) все относительно...
Желаю, чтоб все какахи, которые тебе попадаются по жизни, были с чувством исполненного долга "любви и благодарности" :D
 
Последнее редактирование:
Если в день, когда заказ приехал в даркстор, не нажать "Вызвать курьера", то заказ на следующий день уедет или будет лежать в дарксторе несколько дней?
 
  • Sad
Реакции: clgnwin🔺
Меня прикололи также. Заказал 5 пачек сосисек, 1 отменили и 4ю пачку пересчитали, типо цена изменилась и списали за нее, как за 2. Написал обращение, месяц как тишина, ну и хер с ними. Скорее всего это не купон, а магазин хитрожопый.
:oops:
Когда так делают, это обычно не отмена, просто одну позицию пишут, как двойную.
У меня 100 раз такое было, привозили, как заказывал.
 
  • Like
Реакции: MaxVic и Atsu
Если в день, когда заказ приехал в даркстор, не нажать "Вызвать курьера", то заказ на следующий день уедет или будет лежать в дарксторе несколько дней?
Заказы ждут вызова 2-3 дня (в смс обычно пишут срок хранения), затем автоматом меняют на курьера.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Если в день, когда заказ приехал в даркстор, не нажать "Вызвать курьера", то заказ на следующий день уедет или будет лежать в дарксторе несколько дней?
В смс присылают срок до которого можно вызвать. Если там не еда обычно больше, если скоропортящаяся еда (СММ Холодильник), то срок либо сегодня, либо завтра обычно. А дальше принудительно доставляют, если срок вышел
 
Только не понятно как их интерпритировать, это реакция на комментарий, на новость, на человека в новости или на пользователя, особенное недоумение вызывает какашка, я уже несколько штук получил, но сам пока не нашел где применить, хотя хочется использовать все возможности форума
Да, ладно...чё тут непонятного-то?! Все очень просто! Увидел вентилятор-бросай какаху.
 
Только не понятно как их интерпритировать, это реакция на комментарий, на новость, на человека в новости или на пользователя, особенное недоумение вызывает какашка, я уже несколько штук получил, но сам пока не нашел где применить, хотя хочется использовать все возможности форума
Я по клоуну тоже не понимал, специально пошёл читать.
1690563354840.png
Одному поставил, так тот даже в личку прибежал с требованием обосновать.
Так что, не ставьте клоуна просто так. Лучше палец вниз, да и всё.
 
правда?
Вообще это у меня этот акк с гудса, ну заказов там куча. прислали 2 промокода: сначала 800/2000, который из-за глюка не прошел и мне его заменили на bp*, и второй 1/2к food*..
фуд я сегодня отоварил очень успешно и понял что именно сейчас отсутствует в ленте, и дуплетиком отоварил второй промик, который повел себя неадекватно.

Промокодов на этом акке было до этих двух несколько: только извиняшек за заглючивший заказ с 800/2000 отоварил три штучки, переходный с желтых на зеленые, ну и самый первый неск лет назад..

Заглючивший заказ с 800/2000 они не смогли отменить, и сделали его полученным, то есть я пишу отзывы на товары из того заказа, даже не понюхав их..


Кроче, позвонил, узнал что к чему, эти ребята без согласования заменили мне отсутствующий товар на аналог, поэтому сумма не бьется. Раньше такая шляпа не влияла на сумму.

Да грю вам, начали раздавать сраные промокоды.. (
Отменил заказ через см..
У меня только на обнуленных аккаунтах удаленные товары увеличивали скидку, на повторных не работало из чего я сделал вывод что это такой вид акции для новых клиентов, чтобы они подумали что так будет всегда)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и vova_nike
Пробовали с другого устройства заказывать?
В день появления залетали один за одним. Вчера и сегодня 100% отмены.
Шифроваться умею. Это рубильник на промокод. Другие промо работают же.
Проверь 1/2 без оплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.