МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть чё интересное?
 
С промиком "подарочек" сделал 2 заказа, прокатило, понял причину отмен
 
Может вы мне поможете разобраться, почему мне отменяют заказы в смм с промо 1к/1.5к? Всегда все прекрасно было, сейчас начали отменять сразу же все заказы подряд. Сначала пыталась сделать заказ знакомой, первый заказ пошел на ура, через пару дней решила ещё один сделать, отмена...потом снова отмена. Пошла делать на своих номерах. Сделала абсолютно другие товары, которые ещё не заказывала в смм, в пункт выдачи, в который ещё ни разу не заказывала, тоже отмена. Я уже почистила кэш во всех приложениях в телефоне, включаю и выключаю режим самолёта, сбрасываю рекламный идентификатор, приложений см и смм нет на телефоне, даже приложение сбербанка почистила и остановила. Раздаю моб инет (который уже даже поставила на 3g)на ноут, захожу в чистый браузер дельфина, у меня акки с первой засолки, профили удаляла 3-4 дня назад, сейчас зашла по сбер айди, профиль чистый. Пробовала в два разных чистых пункта выдачи, после заказа сразу же отмена прилетает. Уже не знаю, что делать. По чему могут палить, если до этого все отлично было??
Может недостаточно долго аккаунты удаленными держала? У подруги через 3 дня уже все норм. Когда позвонила на горячую линию, бот начал называть заказы, которые были на прошлом профиле, хотя он чистый
 
С промиком "подарочек" сделал 2 заказа, прокатило, понял причину отмен
Если товар имеет слишком большую скидку то продавец может отменить, но здесь похоже дело в промокодах
 
  • Like
Реакции: Georg99, econoob и dimaiol
тоже использую вирт карты тинька, попробую с юмани сделать. хорошо, что тему почитала!
 
Вот хорошо. что добавили палец вниз, клоуна.
Теперь отвечать вовсе не всегда обязательно.
Ещё бы добавили что-нибудь типа
fool.gif
и было бы вообще хорошо.
 
Последнее редактирование:
выдали взамен промика 800/2000 промокод с маской bp, промокод поганый, при отменах оставшаяся стоимость товаров не пересчитывается..
В расчетах написана полная ересь: осталось 2 товара ценой 936+78 и + 129 доставка, и в сумме у них получилось 1342

думаю отменять нафек или жрать оставшиеся в заказе продукты пропитания с жалкой 40% скидкой.. уже чувствую что в горло не полезут!
 
Люди добрые, пожалуйста подскажите где можно купить вирт номер со сберайди?))) надо бы пару промиков проверить)
 
выдали взамен промика 800/2000 промокод с маской bp, промокод поганый, при отменах оставшаяся стоимость товаров не пересчитывается..
В расчетах написана полная ересь: осталось 2 товара ценой 936+78 и + 129 доставка, и в сумме у них получилось 1342

думаю отменять нафек или жрать оставшиеся в заказе продукты пропитания с жалкой 40% скидкой.. уже чувствую что в горло не полезут!
Как я понял отмена пересчитывается только на первый заказ с промокодом для привлечения клиентов, возможно поэтому и исключили продукты из промокодов на первый заказ.
Тогда тебе выгоднее в Сбермаркете заказать с 50% скидкой.
 
  • Like
Реакции: Juggler и vova_nike
выдали взамен промика 800/2000 промокод с маской bp, промокод поганый, при отменах оставшаяся стоимость товаров не пересчитывается..
В расчетах написана полная ересь: осталось 2 товара ценой 936+78 и + 129 доставка, и в сумме у них получилось 1342

думаю отменять нафек или жрать оставшиеся в заказе продукты пропитания с жалкой 40% скидкой.. уже чувствую что в горло не полезут!
Меня прикололи также. Заказал 5 пачек сосисек, 1 отменили и 4ю пачку пересчитали, типо цена изменилась и списали за нее, как за 2. Написал обращение, месяц как тишина, ну и хер с ними. Скорее всего это не купон, а магазин хитрожопый.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.