МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если в приложении сбера плашка уже была с 1000/1500,то если её закрыть, то новая появится с сегодняшним промо, или так не работает, лучше не рисковать?
В чем проблема сохранить пром и закрыть плашку, если так сильно нужно?
 
Никак не пойму логику начисления за отзывы, точнее неначисления. На момент модерации цена больше 70, значит берут цену более раннюю, продавец всего один у товара других нет, и цена была ниже 70 неделю назад. Смотрю другой товар, там много продавцов, но цены в основном 200-400 руб, самая низкая 79 и при чем внизу карточки есть динамика изменения цен, там видно, что самая низкая цена в течение месяца была 100\ потом 79, но бот отклоняет сколько не переписывай. Может 2 мес назад цена была ниже 70 и смотрят период за несколько месяцев?
У меня бот постоянно отменяет по цене сок Я - 1 литр по 120 рублей. Не думаю, что где то он есть ниже 30 рублей😁. Так, что думайте.
 
  • Sad
Реакции: Kupon2
В чем проблема сохранить пром и закрыть плашку, если так сильно нужно?
Ну в прошлых раздачах потому что закрывал,и больше долго не появлялась плашка ((( может как-то связано всё, потому интересуюсь, удалось ли кому-то дважды урвать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

он думает что пром перестанет работать от этого)))))))
Нет, выше написал. Пром уже израсходован кстати
 
Ну в прошлых раздачах потому что закрывал,и больше долго не появлялась плашка (((
У меня в сболе висит такая плашка:
untitled.PNG
Боюсь её удалять.
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
500/600 на заказы до 23:59 уже 2 штуки пришло
 
  • Dislike
  • Sad
Реакции: Ghj[j;bq и KiraBr
Как обойти отмены? Знает кто, не могу заказать из самоката
 
неужели весь июль прошел без промо 2000/4000 для новорегов?🥺
Прислали на 1 аккаунт с заблокированной лояльностью) Что-то сдувается потихоньку СММ. А ну ка давайте 1500/2000 и 2000/4000 на все и без ограничений по времени :wink:
 
Сейчас на виртсимку звонил "следователь из 16 отделения" и назвал меня Геннадием.
Этот номер несуществующий Гена использовал только для заказа с СММ.
Передал ему "вечер в хату" и сбросил трубку.
 
А что конкретнее, со сбером все понятно, тут про юмани писали, интересно где его искать и какой номинал
юмани искать в своем аккаунте юмани в разделе Кэшбек и акции, он 1000 от 2000.
 
  • Like
Реакции: Andy-56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.