МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда и на какие промо была последняя рассылка в смс?
 
Купон 1от2 типа foods... пашет на сбермаркет в смм или только на умный ретейл?
 
1/1.5 заказы сразу же отменяет, попробовал реф 1000/2000 и прошёл без проблем. Может ли ссм именно по промокоду отслеживать и отменить заказ? Я уже и устройство чистое брал для этого 🙄
 
У них скорее всего и нет. В современном мире такие вопросы решают на аутсорсе. Каждый должен заниматься своим делом.
А вот эти, как раз могут, это в их компетенции:

Но я, конечно, ничего не утверждаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я бы тоже послушал, если можно. Поднакопилось немного.
Че там во вкладке сеть? объясните глупенькому...
 
  • Like
Реакции: xtzy и Kupon2
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BabayOleg
а я же поэтому скрин и привел, там выделен адрес. если не знаешь, кто это, зайди на сайт к ним )) нашумевшие ребята, основателя вот на днях посадили
Это уже другая ступень). А та - просто парсинг упоминаний
Сидим мы как-то и как всегда кроем матом хуяндекс. А он вдруг влазит и говорит: Не могли бы вы сформулировать конкретные претензии?
Я как-то оч обиделся на одних среднемелких товарищей и пошёл по привычке расписал с разных акков все отзовики и сайты-сравниловки подобных им сервисов, какие они х**сосы. Так моментом везде повылазили с ответами
А тут... кто ж будет отвечать, надо зарегаться, ответить напрямую - забанят как засланного казачка, многие регаются и косят под абузеров, знаю неск примеров, плюс почитывают и принимают к сведению.
А у сбера ещё может и реализовать ничего путно не могут, не обрушив ничего и продумав, чтоб не зацепило обычных юзверей, как-то я смотрю на их внедрения - сильно уж всё черезжопно и рукосракно (.
потом красавицу жену на...
силиконовую бабу..
 
может у кого завалялся промик на сбермаркет на еду 700\1500 промерно на повторный заказ, поделитесь)
 
может у кого завалялся промик на сбермаркет на еду 700\1500 промерно на повторный заказ, поделитесь)
промики на сбермаркет ловить и просить нужно в теме сбермаркета
 
у кого на nox сбер ставится, поделитесь версией, а то на гео локации виснет и все
 
Здешний Буратино много курил, а это огнеопасно, если рядом сухая древесина.
К перекупам тоже не очень хорошо отношусь...
Купи чтото, продай чтото, купи шины на выручку.
Чтобы продать что-то не нужное, сначала надо купить что-то не нужное. А у нас денег нет (с)
Вот вы ржете, а я реально пересел на гранту со свежего мерина)
У меня друг пересел с камри(старая была) на весту(типа новая), и все бы ничего, но на весте коробка автомат тупит знатно. Щас он на новой киа рио.
Лучше всех об объединении знает kokss, ему после таких экспериментов умудрились заблокировать сам СберID и Сберспасибо, оказывается это возможно
Если не 100500 акков объединять, то прокатит наверно...
 
у вас работает еще?
я не пробовала, для меня это невыгодный пром. Попробуйте
кря
2000/7000р Работает на сайте, НЕ в приложении‼️‼️ можно и код и бонусы 👌
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так нет смысла переписывать, выплывет: За этот отзыв уже начислено...
Я тут переписала старые отклоненные отзывы, очень быстро прошли модерацию и начисления. В 1 случае цена успела повыситься до пороговой для начисления бонусов, во втором случае бот перестал считать, что я на этот товар отзыв уже оставляла.
 
я не пробовала, для меня это невыгодный пром. Попробуйте
кря
2000/7000р Работает на сайте, НЕ в приложении‼️‼️ можно и код и бонусы 👌
кря еще вчера крякнулся. он прожил около 3 часов только
 
Ценопад Screenshot_20230728-073142~2.png
 
  • Haha
Реакции: Dimas2233
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.