МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мои колеса хрен возьмешь за эти деньги
На дроме можно посмотреть, вроде еще как-то умудряются с Японии тащить, ТК отправляют. Диски брал там несколько раз, один раз б/у без единой царапины забрал за 40% от рынка. Само собой и новые есть.
 
Господи, да наконец то его блокнули, надоел этот персонаж со своей низкой социальной ответственностью))
Про объединение акков можно хайд или в личку, кто в курсе? 😉
upd, спасибо, подсказали!))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EVK
Мне вот иногда становится интересно - погромисты и прочие ихние манагеры эту тему читают?
Ну в смысле, понятно, что тут обязаны быть засланные казачки, которые даже и пишут.
Но в массовом так сказать масштабе? Чтобы потом цитировать лучшие высказывания, анализировать новые схемы и за это нас не сильно жестоко абузить (а уж вычислить можно почти всех да во многих ипостасях, столько историй из реальной жизни, а у некоторых даже незамазанные скрины)?
Ты сильно преувеличиваешь влияние данного ресурса, особенно на такого гигантропа как сбер
 
  • Haha
Реакции: assainova и Ghj[j;bq
На обнулёныша присылают нерабочие промо. Очевидно на прошлый акк.
Кто что предпринимал в такой ситуации?
 
бан акка всё-таки?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне помогало указать другой пункт выдачи. Он, конечно, вообще в другом городе находился, но помогло же..
 
  • Like
Реакции: Grom007
Господи, да наконец то его блокнули, надоел этот персонаж со своей низкой социальной ответственностью))
Нельзя быть такой жестокой, каждый должен иметь возможность высказаться;)
 
На обнулёныша присылают нерабочие промо. Очевидно на прошлый акк.
Кто что предпринимал в такой ситуации?
Тут ничего не поделаешь, издержки арбузерских будней)) много новорегов с 1-2 заказами и ожидание волшебных смс от СММ)) единственное решение)
 
  • Like
Реакции: assainova и EVK
Не дает посмотреть(
 
Тут ничего не поделаешь, издержки арбузерских будней)) много новорегов с 1-2 заказами и ожидание волшебных смс от СММ)) единственное решение)
смс то приходят, а вот содержание под вопросом
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Про объединение акков можно хайд или в личку, кто в курсе? 😉
Лучше всех об объединении знает kokss, ему после таких экспериментов умудрились заблокировать сам СберID и Сберспасибо, оказывается это возможно
 
Лучше всех об объединении знает kokss, ему после таких экспериментов умудрились заблокировать сам СберID и Сберспасибо, оказывается это возможно
Ну, как тут писала одна девушка, кто не рискует, тот не пьет шампанское 🥂 по скидке)) в моем случае безалкогольное 😀🤗
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
На обнулёныша присылают нерабочие промо. Очевидно на прошлый акк.
Кто что предпринимал в такой ситуации?
печально на них смотрю и обещаю себе реже обнулять акки)
 
Ну, как тут писала одна девушка, кто не рискует, тот не пьет шампанское 🥂 по скидке)) в моем случае безалкогольное 😀🤗
За баллы можно и алкогольное, а вот если баллы заблокируют, тогда по промокоду безалкогольное;)
Или обратиться к Jedi за рецептом как безалкогольное превратить в алкогольное, а твердое в жидкое)
 
Лучше я восстановлю свою 3 конечную, чем на Рос автопром пересяду =(
во во, один хрен наши запчасти не умеют делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На дроме можно посмотреть, вроде еще как-то умудряются с Японии тащить, ТК отправляют. Диски брал там несколько раз, один раз б/у без единой царапины забрал за 40% от рынка. Само собой и новые есть.
я так и брал, мне очень нравился континенталь европейский, сейчас с ним проблема
 
За баллы можно и алкогольное, а вот если баллы заблокируют, тогда по промокоду безалкогольное;)
Или обратиться к Jedi за рецептом как безалкогольное превратить в алкогольное, а твердое в жидкое)
Дык не пью я прост)) и винлаба нет у меня в городе, вроде бы там все затаривают алко?)) Не для себя, мне для мужа надо 😆
П.с. как здесь добавить репутацию пользователю? Нужно сколько то дней реги или что?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А что дает такая роспись? Там же любую закорючку можно поставить или там отпечаток пальца берется?
Вот и я никогда не мог расписаться нормально, всегда какое-то подобие с непонятными закарюками получалось. Видимо нужна была просто схожесть, а может и вовсе простая формальность. Да и расписаться можно крестиком. Но планшет приносили очень редко, за все доставки, раза 3 всего расписывался. А в последнее время только код просят.
 
Последнее редактирование:
Или обратиться к Jedi за рецептом как безалкогольное превратить в алкогольное, а твердое в жидкое)
У меня на работе есть парочка увлекающихся этой темой мужчин, интересно их послушать, как репортажи из хим. лаборатории для меня их рассказы 😀
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.