МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напомните, пожалуйста, где можно отключить/отследить срок действия СберПрайм?
 
  • Like
Реакции: 125
офтоп... но да, были и есть)
с вариатором были... с автоматом чет не промню.. ну ладно, х.с ними
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кря еще вчера крякнулся. он прожил около 3 часов только
что-то быстро он КРЯкнулся..
 
эээх... жалко винлаба у нас нет :( пошел я за пивом. Выпил с утра - весь день свободен! Всем доброго утра))))
 
  • Like
Реакции: Zermatter
банят жёстко, антифрод видимо жестоко доработали, ни одного заказа за последние дни так и не смог сделать
 
Подскажите, пожалуйста, на что сейчас 1000/1500 работает? На продукты что то не дает заказать
 
Подскажите, пожалуйста, на что сейчас 1000/1500 работает? На продукты что то не дает заказать
говорят работает но не на всё, у меня вообще одни отмены по айпи и устройствам бан
 
лада гранта на роботе получается автомат
педаль сцепления есть? нет? значит автомат. и мне пох вариатор, робот, еще какая немыслимая хрень - это АВТОМАТ!
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Atsu
Все что не механика - автомат. А разновидностей говна автоматов дофига.
нет, автомат, вариатор и робот это все равные виды коробок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

педаль сцепления есть? нет? значит автомат. и мне пох вариатор, робот, еще какая немыслимая хрень - это АВТОМАТ!
нет, вариатор фуфло, перегреть легко. самый ништячок это робот
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они еще не умерли? 0о
 
  • Like
Реакции: EVK
эээх... жалко винлаба у нас нет :( пошел я за пивом. Выпил с утра - весь день свободен! Всем доброго утра))))
К вечеру-то может надраться любой пошляк. А ты вот попробуй выпить с утра, чтобы весь день пустить под откос! Вот на это нужен талант! (с)
 
Подскажите, пожалуйста, на что сейчас 1000/1500 работает? На продукты что то не дает заказать
Для моего кода в исключениях были указаны продукты и отдельно СМ, прочитал в документе который прилагается к нему - в плашке это не было указано.
 
На свежие обнуленки 1/1,5 проходят у кого?
 
я не пробовала, для меня это невыгодный пром. Попробуйте
кря
2000/7000р Работает на сайте, НЕ в приложении‼️‼️ можно и код и бонусы 👌
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я тут переписала старые отклоненные отзывы, очень быстро прошли модерацию и начисления. В 1 случае цена успела повыситься до пороговой для начисления бонусов, во втором случае бот перестал считать, что я на этот товар отзыв уже оставляла.
не работает же...
 
1/1.5 заказы сразу же отменяет, попробовал реф 1000/2000 и прошёл без проблем. Может ли ссм именно по промокоду отслеживать и отменить заказ? Я уже и устройство чистое брал для этого 🙄
нет проблема не в промо, гусь отслеживает с весны сотню параметров, ну и основное - 99% что ты неверно создал сови акки, я знаю пару только человек кто знает тему досконально, у них нет банов по тысячам акков
 
  • Like
Реакции: Grom007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.