МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
банят жёстко, антифрод видимо жестоко доработали, ни одного заказа за последние дни так и не смог сделать
антифрод доработан еще весной
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кря еще вчера крякнулся. он прожил около 3 часов только
ночью ворк сег, спать сейчас - оч дорого выходит
 
Кто знает, молотый кофе попадает под продукты питания?
 
Я обычно через поиск все ищу, а не по каталогу)
Спасибо.
так посмотрите наверху товара условно говоря "его путь" - в каком разделе он находится, там же видно в каком разделе находится найденный товар
 
Выпала из темы (.На новорега на супермаркеты сейчас есть что-то рабочее и, если есть, то где искать?
 
Выпала из темы (.На новорега на супермаркеты сейчас есть что-то рабочее и, если есть, то где искать?
могу, конечно ошибаться, но на супермаркеты вроде сейчас только присланные в СМС личные промокоды работают
 
  • Like
Реакции: Danngo
Выпала из темы (.На новорега на супермаркеты сейчас есть что-то рабочее и, если есть, то где искать?
С юмани промики работают, если у кого еще остались.
 
Вы когда регистрируетесь (подключаетесь к пл), то ставите галочку где "получать полезные акции и спецпредложения"? я по привычке не ставил, может поэтому промо не приходят.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler и Helen-Mig
У кого нибудь было? Чем помочь?
Вчера стала регистрировать номер в Сбер ид. Пишет пока не можем впустить, приходите через час. Сегодня так же не пускает.
 
Вы когда регистрируетесь (подключаетесь к пл), то ставите галочку где "получать полезные акции и спецпредложения"? я по привычке не ставил, может поэтому промо не приходят.
Везде ставлю, на протяжении года ни одного промокода не упало на 10 номеров.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: acidant
У кого нибудь было? Чем помочь?
Вчера стала регистрировать номер в Сбер ид. Пишет пока не можем впустить, приходите через час. Сегодня так же не пускает.
Другой номер пробуйте, наверняка пройдет.
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
В личном кабинете юмани снова появились промокоды 1000/2000, судя по условиям на продукты должны работать
Тот же причем, в прошлый раз не использовал, но успел скопировать, и сейчас он же. Вот жуки.
 
Я тут переписала старые отклоненные отзывы, очень быстро прошли модерацию и начисления. В 1 случае цена успела повыситься до пороговой для начисления бонусов, во втором случае бот перестал считать, что я на этот товар отзыв уже оставляла.
Речь шла про отклонённые, но начисленные. Неужели во втором случае у тебя такой? Ни разу ещё не удавалось переубедить бота, что он не начислял, если он начислял. (весеннюю чехарду, когда бот какие ни попадя статусы лепил, не считаем).
 
В личном кабинете юмани снова появились промокоды 1000/2000, судя по условиям на продукты должны работать
где вы там промики находите? у меня только кешбеки...
 
что-то много не начисленных по цене прилетает, если с каким-нибудь пряником ладно, там цена 30-35 руб бывает
но вот эти:
71750-clip-105kb.png

33fd8-clip-95kb.png
никогда меньше 30 не стоили и всё равно "Ценовые условия акции не соблюдены"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.