МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите,если пишет"Отзыв о сервисе"-есть ли смысл его переписывать?Что может боту не нравиться?Отзыв вообще о кошачьем корме(
ну какое-то слово или вырожение не понравилось. вообщем вы использовали стоп-слово бота) вот и послал он вас)
напишите новый отзыв с новыми словами)
 
  • Like
Реакции: lindaksa1 и Dobr66
Смм до сих пор болеет что ли? 2/4 по прежнему не але.
2/4 таки отменился, деньги вернулись. Перезаказала - пока "создан" висит. Как на работе - пол дня тратишь на заказ, но хоть экономия
 
  • Like
Реакции: zzzomba
2/4 таки отменился, деньги вернулись. Перезаказала - пока "создан" висит. Как на работе - пол дня тратишь на заказ, но хоть экономия
У меня тоже "создан" висит...
 
Самокат при заказе с промо 2000/2500 уже час висит в статусе "Создан". Есть шанс что очухается или отменять?
 
Только что применился промокод 2000/4000
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
У кого-нибудь вообще приходят промы на билайн? Мне тоже кажется что от опсоса зависит. Когда 3/5 слали, мне из 20 акков на Билайн пришёл только 1 код на теле2. Когда другие раздачи, то на Билайн приходит 1-2 из 20. Акки примерно в одно и то же время регалисьи использовались схоже.
Мне 2/3 в основном пришли на Билайн. Но заметил другую особенность. У меня штук 30 СИМ МТС с отрицательным балансом. Если СИМ карта в сети, то на нее приходят смс. А если сначала была рассылка, а потом вставить симку в телефон, то смс с рассылками не приходит никаких вообще. Если баланс отрицательный, то получить что то маловероятно, если симка изначально была не в сети.
 
Пару часов назад применил 2/4. Заказ уже получен, правда при сборке заказа, промо потерял треть номинала и итоговая сумма стала выше. Это что за прикол такой? Заказывал продукты, замены товаров в заказе нет.
 
При применении 2/2.5, вот и хрен поймешь, то ли акк не тот, то ли СММ просто не алё :rolleyes:

Screenshot_3.png
 
от юмани 1000\2000 работают еще, которые раньше раздавали? никто не проверял сегодня?
 
Минут 40 висело Создано на Самокате, наконец-то статус изменился "Отправили продавцу" и пошла сборка...
1000/1500
 
  • Like
Реакции: а.бузяй
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.