МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вчера собачился , как волчара [B]Juggler[/B] и с Сберлогистикой и с самим СММ, за заказ, который правда потом привёз всё же курьер Самоката. Сейчас промик прислали на 200 р от 500 до 10 августа правда.
 
У меня кстати, 1000/1500 на еду только в Самокате работает. Метро и т.п. не катается
 
На что 1/1.5? Еда пишет добавьте нужных товпрлв
 
  • Like
Реакции: acidant
Мне промокод пришёл 2000\4000 , но у меня он почему-то не применяется вообще.
Что за бред?
 

Вложения

  • ottil.png
    ottil.png
    10,3 KB · Просмотры: 183
Мне промокод пришёл 2000\4000 , но у меня он почему-то не применяется вообще.
Что за бред?
Интересно пишет ошибку, обычно просто, то что он не верный. Походу штормит сайт знатно, нужно наверное подождать.
 
Мне промокод пришёл 2000\4000 , но у меня он почему-то не применяется вообще.
Что за бред?
Все правильно пишет, он применяется только там куда смс пришло. Проверено, сейчас все работает.
 
Кому-нибудь удалось последние 20 минут применить 2000/2500?
 
Я накололась как лох, оставила виртуалку тинкоф привязанной к акку с СММ, как привязалась не помню, видимо галочку не сняла с запомнить карту. Коллеги! Бл... кто купил с моей карты в смм мороженое шоколадный брауни и макароны макфа - что б горло с мороженного заболело :foreveralonehappy: . Имейте ввиду карту заблокировала!
 
Всем добрейшего дня!
Встал вопрос в покупке двух тв дюймов на 50-55 бюджетных, самых дешевых и одной стиральной машины бюджетной, но не одноразовой. Новорегам щас я понял болты на кеш, хотя проблескивают кеши на некоторые модели, но они все с доставкой, если выбираешь «забрать сегодня» то вообще кешем не пахнет.
Подскажите, может есть какие варианты сэкономить, промо, кешбек (это в приоритете), может вообще не смм а что другое.
Сберовские
 
2/4к за ночь починили, но уже второй раз при попытке его использовать летят отмены.
 
Я накололась как лох, оставила виртуалку тинкоф привязанной к акку с СММ, как привязалась не помню, видимо галочку не сняла с запомнить карту. Коллеги! Бл... кто купил с моей карты в смм мороженое шоколадный брауни и макароны макфа - что б горло с мороженного заболело :foreveralonehappy: . Имейте ввиду карту заблокировала!
Вооот, тоже попался, пытались списать 2800, а у меня на карте было 2790. Увидел оповещение про отклоненную операцию, мигом всё заблочил :D
 
Заказ висит в статусе «создан» уже минут 30. Супермаркет 5ка. Сегодня было у кого нибудь так же?
 
Подскажите с промом 2000/4000 можно баллы спасибо списать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.