МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я накололась как лох, оставила виртуалку тинкоф привязанной к акку с СММ, как привязалась не помню, видимо галочку не сняла с запомнить карту. Коллеги! Бл... кто купил с моей карты в смм мороженое шоколадный брауни и макароны макфа - что б горло с мороженного заболело :foreveralonehappy: . Имейте ввиду карту заблокировала!
заяву накатай)
 
Бл... кто купил с моей карты в смм мороженое шоколадный брауни и макароны макфа - что б горло с мороженного заболело :foreveralonehappy: .
И чтоб мороженное им растаявшее привезли! :am:

И как вот совесть позволяет только взять чужое😑

Натыкалась, правда, в СМ два раза на привязанные карты, но даже мысли не возникло о том, чтобы их заюзать
 
Вооот, тоже попался, пытались списать 2800, а у меня на карте было 2790. Увидел оповещение про отклоненную операцию, мигом всё заблочил :D
Такое же было только в СМ, какой-то дурачок пытался 89к списать xD
 
Заказ висит в статусе «создан» уже минут 30. Супермаркет 5ка. Сегодня было у кого нибудь так же?
с промом 2/4 М Видео висел с час "создан", потом отвис, уже готов к выдаче
 
У меня в Самокате висит "Создано" минут 20
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
Может кто-то сталкивался? Не удаляется аккаунт, sber id не привязан, активных заказов/обращений нет

Screenshot_4.png
 
Я по дурости обновил Сбербанк онлайн, вся реклама пропала.
Имейте ввиду
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и xezavr
Аптека тоже в создано висит. Штормит их
 
Если кому не нужен пром 1000/1500 или 2000/25000, поделитесь пожалуйста
 
Самовывоз и достаку в одном заказе можно объеденить при заказе с купоном? В разных вкладках висят.
 
Плохо видно, можно покрупнее?

Сделал заказ, через минуту позвонил "младший помощник старшего лейтенанта". Вот всё остальное бы у смм так слаженно работало!
Так, всё чудесатее и чудесатее. Ещё заказ - через минуту звонок про качество инет услуг. Вот ведь знают мой номер!!! Ну и где 4/5??? Отвечу только после промика!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Подскажите пожалуйста, где берут промо на 1000/1500 или 2000/25000?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.