МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не работает 2000/4000, вчера применил практически сразу после СМСки, но пошли ошибки в корзине, я и забил. Сегодня пишет - что то пошло не так.
ясно-понятно. Жаль-один еще не заюзал.
 
Не работает 2000/4000, вчера применил практически сразу после СМСки, но пошли ошибки в корзине, я и забил. Сегодня пишет - что то пошло не так.
Пообщался с оператором, сказали, что промокод не работает у всех из-за технической ошибки. Позже пришлют такой же и с теми же условиями, но новым сроком.
 
Пообщался с оператором, сказали, что промокод не работает у всех из-за технической ошибки. Позже пришлют такой же и с теми же условиями, но новым сроком.
Пришлют всем или же по обращению в поддержку?
 
Пришло сейчас смс с промом 2000/2500 на аккаунт с одним свежим заказом, действует на всё. Работать обещает только сегодня
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
1/2 все вырубили?
 
это если постамат в отделение, а если в магазине?
У меня город не большой, один пастомат, одно отделение, выбор не велик. Есть еще отделение сдек, туда иногда тоже заказываю.
 
операторы похоже окончательно сломались, не отправляются даже сообщения в чат
 
  • Like
Реакции: vova_nike
А сейчас нормально заказы проходят? Вчера не стал заказывать, сегодня сделал заказ, был в статусе создан и потом отмена сразу. И сейчас ни на каком аккаунте не применяются никакие промокоды, что то пошло не так и т.д. Или это уже бан всех аккаунтов?
 
пришел только 1000от2000 на еду до 2 августа, а мне такой как раз и не нужен, мне на все нужен)
 
ottil у всех пишет, что "Что то пошло не так"???
 
Просто охерительная устойчивость инета. Хуйштейн как всегда пиздит
Все они пиздят. Никто никого отключать не собирается, зато им оч не терпится скорей внедрить инфогулаг
Говорят 4-х симочный bq хороший телефон
угу, в бк танк даже есть антибиометрический "волшебный голос" :bully:
IMG_20230726_093730.jpg

Пля, у всех хоть что-то в сболе, у меня было два баннера про пенсию и велики-ролики, и после их закрытия как обычно баннер исчез полностью (
И в смс вообще хер, кроме огромной кучи неработающих 2/4 (
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.