МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такие заказы отменились молча. Также висели без трека с месяц, в тп кормили завтраками, уверяли, что все в порядке и заказы в пути. Им даже обратный путь не понадобился, ведь их не отправили. Обещали стать лучше, как же тут не поверить, когда перед этим обещали, что все доставят, но с небольшой задержкой
ага, заказ продукты(кетчуп, тушенка и тд, всё с пушкино) отправили только кетчуп, что странно, логичнее было отправить всё вместе, продукты же
 
ага, заказ продукты(кетчуп, тушенка и тд, всё с пушкино) отправили только кетчуп, что странно, логичнее было отправить всё вместе, продукты же
Скорее всего ваши заказы также отменятся или на десятое обращение в чат вам уже прямо скажут, что вероятность получения крайне мала и предложат отменить. Никаких компенсаций не предложат, но порадуют возможностью оформить новый заказ (без промокода, ведь сроки давно прошли) и даже получить выгоду с помощью бонусов (которых нет, ведь ничего не доставили). А еще могут деньги заморозить на месяц, что тоже было) Сначала "забыли" сформировать чек возврата, нужно напоминать им и не раз, а потом ждать и сам возврат.
А логику у СММ искать бесполезно
 
Всем привет. Вчера сделал заказ 2 вафельници, с промо Теле2,сегодня курьер привез его всего одна вафельница.Как обычно происходит.Ждать что довезут или заниматься возвратом средств?
Надо было не принимать этот заказ. У меня похожая ситуация. Скоро месяц будет как обращение создано и всё на рассмотрении.
 
  • Like
Реакции: nata0804
народ как можно ускорить такую хрень: с 28 июня заказ висит "получено службой доставки" трек дали на 1 маленькую часть(кетчуп) я его получила, остальные написано "здесь скоро появится трек номер" писала в сап, морозятся в основном, доставка почтой россии, первый раз такая ерунда
не сосчитать сколько таких было... доставили только один (на 28 день) батарейки были раздавлены, у паковки с овсянкой помяты из-за чего вскрылись и высыпались в упаковочный мешок. остальные отменялись либо ими либо по приходу в пвз, на след день.
я потом стал ждать несколько дней от крайней даты доставки и сам отменял, ибо по своей статистике - ждать дольше нет смысла.
а то прождешь, обломаешься, так ещё потом ждать возврата, бонусы могут крыснуть.. ещё и по другим правилам (не факт что по лучшим) перезаказывать будешь..
 
Всем привет. Вчера сделал заказ 2 вафельници, с промо Теле2,сегодня курьер привез его всего одна вафельница.Как обычно происходит.Ждать что довезут или заниматься возвратом средств?
Ничего не довезут! Лучше было СРАЗУ отказываться от всего заказа. Теперь только через ТП с фото и видеофиксацией распаковки и долбить каждый день ТП!
 
Вопрос в пустоту. А зачем возвращать заказы, которые прибыли в пункт вручения? В чем сакральный смысл?
Это же уровень антифрода - отчислили из ПТУ по неуспеваемости. Бюджет маркетинга будет потрачен в любом случае, но при возврате СММ еще оплачивает доставку туда-сюда + эквайринг

Считаем

птушник не работает
затраты смм = Бюджет маркетинговой акции

птушник работает
затраты смм = Бюджет маркетинговой акции + накладные расходы

В ЧЕМ БЛЭД СМЫСЛ?! Там кто-то из наших устроился в антифрод и кпи зависит от кейсов анифрода ? И пофиг что смм в минуса...
 
Всё, что выше 70 и никогда и нигде не падало ниже
Ой не надо, сколько хошь примеров, я вот не один десяток заказов сделал и в почти каждый добавлял салфетки по 77 руб.

курьер самоката сегодня отказался привозить заказы по номеру квартиры в комментарии и в поле код домофона.
Сделали доставку курьером
Странно, я всегда пишу только домофон, потому что на площадке ещё одна дверь есть, и те придурки, которые заходят "с кем-то", потом топают вниз, чтобы набрать домофон.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
В ЧЕМ БЛЭД СМЫСЛ?! Там кто-то из наших устроился в антифрод и кпи зависит от кейсов анифрода ? И пофиг что смм в минуса...
Смысла нет, они теряют деньги, потому что могут позволить себе их терять имея много времени на раскачку и большие бюджеты, быть эффективным и прибыльным маркетплейсом для Сбермегамаркета не на первом месте
 
Смысла нет, они теряют деньги, потому что могут позволить себе их терять имея много времени на раскачку и большие бюджеты, быть эффективным и прибыльным маркетплейсом для Сбермегамаркета не на первом месте
Тогда пусть еще немного миллиардов потратят на бюджет промокодов 1500/2000, пожалуйста) :wink:
 
Вопрос в пустоту. А зачем возвращать заказы, которые прибыли в пункт вручения? В чем сакральный смысл?
Это же уровень антифрода - отчислили из ПТУ по неуспеваемости. Бюджет маркетинга будет потрачен в любом случае, но при возврате СММ еще оплачивает доставку туда-сюда + эквайринг

Считаем

птушник не работает
затраты смм = Бюджет маркетинговой акции

птушник работает
затраты смм = Бюджет маркетинговой акции + накладные расходы

В ЧЕМ БЛЭД СМЫСЛ?! Там кто-то из наших устроился в антифрод и кпи зависит от кейсов анифрода ? И пофиг что смм в минуса...
Выгода есть. Несколько раз так горе-арбузера срежут - больше не полезет.
 
Как я понял из последних сообщений бот который начисляет за отзывы уехал в отпуск, Скорей всего в Крым и пропал без вести. :wink:

Блин ну пропал и пропал Греф давай нового.
 
Последнее редактирование:
Вопрос в пустоту. А зачем возвращать заказы, которые прибыли в пункт вручения? В чем сакральный смысл?
Это же уровень антифрода - отчислили из ПТУ по неуспеваемости. Бюджет маркетинга будет потрачен в любом случае, но при возврате СММ еще оплачивает доставку туда-сюда + эквайринг

Считаем

птушник не работает
затраты смм = Бюджет маркетинговой акции

птушник работает
затраты смм = Бюджет маркетинговой акции + накладные расходы

В ЧЕМ БЛЭД СМЫСЛ?! Там кто-то из наших устроился в антифрод и кпи зависит от кейсов анифрода ? И пофиг что смм в минуса...
Он и так в минусах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Странно, я всегда пишу только домофон, потому что на площадке ещё одна дверь есть, и те придурки, которые заходят "с кем-то", потом топают вниз, чтобы набрать домдомофон
Странный ты, они тебя также придурком считают, купил бы радио звонок)

они же не виноваты, что у тебя незаконный захват мест общего пользования и отсутвует звонок)

Попадется вася, уедет с твоим заказом, скажет дома нет никто)
 
  • Like
Реакции: Ольга11
с теле2 так и не проходит заказ, промик от симки с акка. Попробуйте позже. что то пошло не так
 
Вопрос в пустоту. А зачем возвращать заказы, которые прибыли в пункт вручения? В чем сакральный смысл?
Это же уровень антифрода - отчислили из ПТУ по неуспеваемости. Бюджет маркетинга будет потрачен в любом случае, но при возврате СММ еще оплачивает доставку туда-сюда + эквайринг

Считаем

птушник не работает
затраты смм = Бюджет маркетинговой акции

птушник работает
затраты смм = Бюджет маркетинговой акции + накладные расходы

В ЧЕМ БЛЭД СМЫСЛ?! Там кто-то из наших устроился в антифрод и кпи зависит от кейсов анифрода ? И пофиг что смм в минуса...
для грефа рубли это фантики, ему насрать, надо будет их нарисует скок надо:trolldad:
 
Странный ты, они тебя также придурком считают, купил бы радио звонок)
они же не виноваты, что у тебя незаконный захват мест общего пользования и отсутвует звонок)
Попадется вася, уедет с твоим заказом, скажет дома нет никто)
Это ты странный. Мне это не надо, это проблемы курьеров.
Этот вася уедет, через пять минут поедет новый вася с тем же самым заказом.
Мне-то перезаказать труда не составляется. А новому васе я скажу, что напенделял тому, который уехал.
 
Ой не надо, сколько хошь примеров, я вот не один десяток заказов сделал и в почти каждый добавлял салфетки по 77 руб.


Странно, я всегда пишу только домофон, потому что на площадке ещё одна дверь есть, и те придурки, которые заходят "с кем-то", потом топают вниз, чтобы набрать домофон.
Не понял суть про 77р. Они у меня 69р, кстати
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.