МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • Screenshot_2023-07-20-22-25-26-46_f38bfd42616668f56f32ba00f197f14e.jpg
    Screenshot_2023-07-20-22-25-26-46_f38bfd42616668f56f32ba00f197f14e.jpg
    399,8 KB · Просмотры: 133
  • Like
Реакции: Blindside1
Есть у кого проблемы с оформлением заказов? Не продукты.
Пытался и самовывоз в аптеке оформить оплата при получении и просто с доставкой в пункт выдачи оплата онлайн, раз 10 пробовал постоянно отмена по техническим причинам. Оформляю через браузер, не новорег.
Была такая ж фигня, когда товары собирал, как обычно глядя на карту, а не из наличия в самой аптеке. Даже польза.ру отменяли заказы, хотя у них не из наличия в аптеке, а ждать 3е суток. Там что то поломалось в этом смм, не соответствует наличие по общей карте ассортименту конкретной точке, думается в этом причина отмены. Сделал заказ конкретно из того наличия, что есть в данном месте, вчера вообще глазами приходилось смотреть, поиск не работал.. Два заказа удалось оформить, все получил сегодня
 
Может промо от юмани юзаются без бана на том номере, с которого получен промо?

Кто-нибудь пробовал получить промо на один номер, а использовать ему на аккаунте с другим?
Получил на один номер, а использовал на другом. Итог- отмена.
 
  • Like
Реакции: Adam1 и Ghj[j;bq
заказывать ссыкотно вдруг ещё один новорег ляжет так аков не напасешся.
Закупать презервативы симки и предохраняться. Напасёшься, смотря с какой целью покупки делать.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Данка и sergions77
Применил на новореге (чипсы на почту), прилетела отмена. Теперь не один промик на этом аке не применяется. Но сам пром применяется на другом новореге, ток теперь заказывать ссыкотно вдруг ещё один новорег ляжет так аков не напасешся.
Не говорит ли это о том что промик расчитан на номер который зареган на Юмани ? А новорег чистый был или обнулённый ? Т.к. юмани это от сбера от них можно ожидать любого трояна..)
 
Была такая ж фигня, когда товары собирал, как обычно глядя на карту, а не из наличия в самой аптеке. Даже польза.ру отменяли заказы, хотя у них не из наличия в аптеке, а ждать 3е суток. Там что то поломалось в этом смм, не соответствует наличие по общей карте ассортименту конкретной точке, думается в этом причина отмены. Сделал заказ конкретно из того наличия, что есть в данном месте, вчера вообще глазами приходилось смотреть, поиск не работал.. Два заказа удалось оформить, все получил сегодня
Так я делаю заказ в конкретном магазине и выбираю товары именно в карточке этого магазина. Или есть еще какой-то фильтр? Пробовал и пользу и Еаптека, все отменяет почти сразу.
 
Салфетки эти по 69 рэ... Похоже, намëк
Да каждый день одни намёки.
Сам вход в СММ - уже намёк (помните анекдот про красные флажки на границе?)
Это примерно как ЕГЭ - все ругают, но теоретически знающий абитуриент из деревни может поступить в МГУ.
Тут тоже любая доярка из Мухосранска может купить почти любой товар от кутюр, айфон или хоть белорусские огурцы, не отходя от своей коровки.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Не говорит ли это о том что промик расчитан на номер который зареган на Юмани ? А новорег чистый был или обнулённый ? Т.к. юмани это от сбера от них можно ожидать любого трояна..)
Пользовал от юмани ещё когда 500/2000, штук 5 на разные номера с одного кошеля, кошель - 1 номер, а в смм разные номера, все было норм
 
Не говорит ли это о том что промик расчитан на номер который зареган на Юмани ? А новорег чистый был или обнулённый ? Т.к. юмани это от сбера от них можно ожидать любого трояна..)
Мне кажется, что вы слишком высокого о них мнения. Ща попробую...
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Ну как сказать !! Такое впечатление что бот бухал не в себя проснулся охуел от отзывов и не знает что делать. Мне так все от клонил типа такие уже были
Такое периодически у них, в конце февраля у всех моих отзывов такое было, да и так нет-нет, да и заворачивают по надуманной причине
 
Может промо от юмани юзаются без бана на том номере, с которого получен промо?

Кто-нибудь пробовал получить промо на один номер, а использовать ему на аккаунте с другим?
Да, родной код от т2 не прошел, заказала с юмани от другой симки.
 
Мне кажется, что вы слишком высокого о них мнения. Ща попробую...
Я даже брал у кореша из кошелька промик юмани, и втыкал себе в новорег смм, естессно новый номер, почта и карта вирт юмки были.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Немного выпал, кроме 3/5 вчерашних что-то было интересное на днях?
Была еще рассылка по смс 500/600, мелочь, но приятно.
Наконец-то отнеслись с пониманием, какой процент скидки у них должен быть, но сумма правда мелковата.
 
Мне кажется, что вы слишком высокого о них мнения. Ща попробую...
На рекламке где был этот промо написано что он индивидуальный и на первый заказ. У меня на номере на котором юмани и есть основной акк СММ естественно с заказами и не разу не обнулённый.. А вот можно ли на другой номер новый кошель юмани организовать чтоб там промо было..
 
Так я делаю заказ в конкретном магазине и выбираю товары именно в карточке этого магазина. Или есть еще какой-то фильтр? Пробовал и пользу и Еаптека, все отменяет почти сразу.
Вчера-позавчера поиск внутри аптеки не работал вообще. И я кидал товары по общей карте. Нужный товар кликаешь по адресу общей карты города и выбираешь место, где забирать.
Пару заказов отменили, пару удалось оформить. Пробуйте другие адреса аптек, может в ваших просто товара нет этого, а в смм инфа не соответствует.
Ну еще вариант по сайту самой аптеки наличие проверить, там обычно соответствует действительности, а после этого пытаться заказать.
Отмена на какой стадии? Отправлена продавцу или сразу? Если сразу, попробуйте с другого акка сделать заказ. Тут точно сказать нельзя, это ж смм, всë непредсказуемо
 
народ как можно ускорить такую хрень: с 28 июня заказ висит "получено службой доставки" трек дали на 1 маленькую часть(кетчуп) я его получила, остальные написано "здесь скоро появится трек номер" писала в сап, морозятся в основном, доставка почтой россии, первый раз такая ерунда
Писать нужно в сберлог,в почту еще не передали-пусть делают запрос на склад и передают на формирование доставки в почту.Там алгоритм доставки интересный,особенно с региональных складов :troll:
 
Вчера-позавчера поиск внутри аптеки не работал вообще. И я кидал товары по общей карте. Нужный товар кликаешь по адресу общей карты города и выбираешь место, где забирать.
Пару заказов отменили, пару удалось оформить. Пробуйте другие адреса аптек, может в ваших просто товара нет этого, а в смм инфа не соответствует.
Ну еще вариант по сайту самой аптеки наличие проверить, там обычно соответствует действительности, а после этого пытаться заказать.
Отмена на какой стадии? Отправлена продавцу или сразу? Если сразу, попробуйте с другого акка сделать заказ. Тут точно сказать нельзя, это ж смм, всë непредсказуемо
Отмена на статусе создано, проходит буквально 1-2 минуты и приходит отмена. Пробовал с разных аккаунтов и разные аптеки, результат один. Но проблема не только с аптеками. Пытался заказать держатель телефона с доставкой в пункт выдачи, заказов 10 отменили, на 11 заказ прошел, товар один и тот же и аккаунт один.
 
Новорегов после удаления банят теперь моментально после заказа, в этом теперь тоже причина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.