МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня пришёл промик 3000\5000 на бытовуху, проверил промо, истёк срок, написал в поддержку, приложил скриншоты, составили обращение, в течении трёх суток обещают разобраться
Удачи, у меня обращение с июня и также обещали разобраться в течение 3-х дней. Видимо нолик забыли
 
Проверил. На том самом проспекте в Грозном таже цена что и у меня. И все равно не проходит по цене.....
Действительно подчистили, нет уже тех цен что были раньше, выбирай теперь улицу или переулок Ленина, там точно будет самая низкая цена
 
сегодня пришёл промик 3000\5000 на бытовуху, проверил промо, истёк срок, написал в поддержку, приложил скриншоты, составили обращение, в течении трёх суток обещают разобраться
Наверное не "пришел", а "сегодня только дошёл". Спишут на проблемы ОПСОСа и наверное будут правы.
 
Сейчас бы верить какой-то курице тем более из тп вк. Фейспалм. Это типичная отговорка, всё что связано с "техническая"; попроще-сказали "отъебись". Конечно такое и правда может быть, я никогда не поверю, чтобы целый магазин убирался с площадки. Легче просто отменять.
Блин, ИП вообще не высылают многие товары по промо или бонусам, я их стороной обхожу, конечно тут явно какая то проблема, скорее всего сбер либо долго средства перечисляет либо ещё чтото
 
Какие сейчас промо есть? Новореги и тд
1 от 2 для новых пользователей, на супермаркеты работает

 
50/50. И 2 нулевых симки тут роли не играет. Пишите на переход в ТЕЛЕ2.
В том году уже жирного профита от таких угрозы не было, а некоторым даже и не предлагали
 
В том году уже жирного профита от таких угрозы не было, а некоторым даже и не предлагали
Я в курсе, однако на Мегафоне ещё можно получить неплохие плюшки по нынешним временам.
 
народ как можно ускорить такую хрень: с 28 июня заказ висит "получено службой доставки" трек дали на 1 маленькую часть(кетчуп) я его получила, остальные написано "здесь скоро появится трек номер" писала в сап, морозятся в основном, доставка почтой россии, первый раз такая ерунда
 
Есть у кого проблемы с оформлением заказов? Не продукты.
Пытался и самовывоз в аптеке оформить оплата при получении и просто с доставкой в пункт выдачи оплата онлайн, раз 10 пробовал постоянно отмена по техническим причинам. Оформляю через браузер, не новорег.
 
посмотрел сейчас отзывы - которые проверены все отклонены :(
 
Всем привет. Вчера сделал заказ 2 вафельници, с промо Теле2,сегодня курьер привез его всего одна вафельница.Как обычно происходит.Ждать что довезут или заниматься возвратом средств?
 
Кстати, вот писал я, что сначала лепят "плагиат", потом "о сервисе". Читают они нас. Третий вариант отзывов висит уже 2 часа без движения. Наверное придумывают новую формулировку отмазки и несут на подпись вверх.
Получается, что нихрена они не придумывают.
Первый раз забанили отзыв - дальше на него опять повесят хоть сервис, хоть "уже был оплачен", хоть тупо останется ждать проверки.
Может завтра что-то сдвинется, но пока ощущение, что тперерь отзыв, не прошедший первую проверку, можно больше не переписывать, у них новая разнарядка. :(

на озоне есть симки билайн с безлимитом (600 или 700р(, я себе брал под модем
может быть, там есть и мегафон
Это точно билайн? Не какой-нибудь вайфлай, выдающий себя за них?
 
  • Like
Реакции: Ольга11
народ как можно ускорить такую хрень: с 28 июня заказ висит "получено службой доставки" трек дали на 1 маленькую часть(кетчуп) я его получила, остальные написано "здесь скоро появится трек номер" писала в сап, морозятся в основном, доставка почтой россии, первый раз такая ерунда
был такой один проблемный заказ - 3 недели обещаний и в итоге все равно отменили и не довезли - поэтому лучше просите сразу отменить
 
курьер самоката сегодня отказался привозить заказы по номеру квартиры в комментарии и в поле код домофона.
Сделали доставку курьером
Посмотрим что завтра курьер делать будет
 
народ как можно ускорить такую хрень: с 28 июня заказ висит "получено службой доставки" трек дали на 1 маленькую часть(кетчуп) я его получила, остальные написано "здесь скоро появится трек номер" писала в сап, морозятся в основном, доставка почтой россии, первый раз такая ерунда
Тоже с 28 июня висит на почту, создал обращение о поиске,
пришла смс отправление не найдено, так и осталось "получено службой доставки".
 
курьер самоката сегодня отказался привозить заказы по номеру квартиры в комментарии и в поле код домофона.
Сделали доставку курьером
Посмотрим что завтра курьер делать будет
это он вам лично сказал ?) комментарии они не видят, обычно
 
  • Like
Реакции: Atsu
народ как можно ускорить такую хрень: с 28 июня заказ висит "получено службой доставки" трек дали на 1 маленькую часть(кетчуп) я его получила, остальные написано "здесь скоро появится трек номер" писала в сап, морозятся в основном, доставка почтой россии, первый раз такая ерунда
У меня такие заказы и тоже доставкой почтой отменились молча. Также висели без трека с месяц, в тп кормили завтраками, уверяли, что все в порядке и заказы в пути. Им даже обратный путь не понадобился, ведь их не отправили. Обещали стать лучше, как же тут не поверить, когда перед этим обещали, что все доставят, но с небольшой задержкой
 
@madyrs
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо. Я тогда взял один.
1689875446072.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.