МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо полагать, что цены в Ситилинке и так хорошие
в ситилинке цены по рынку не особо дешёвые
скорее всего там прилетает команда ахтунг!, в небе промики 3/5!
кто-то просто откл магаз, ктот цену +3 делает.
видимо за промы всё-таки платят продавцы, а не греф.
неделю мониторил Poco X5 Pro 5G 8/256Gb Snapdragon 778G для себя.
рекомендуемая цена ~ 30 000
с промом от смм вчера 26 500
в итоге сегодня утром пришлось брать в озоне за 25 000 без всяких промо, просто скидка от продавца.
 
Тож паяльник хоца, это с возрастом приходит, паяльники, шуруповерты, перфы.. всех это рано или поздно достанет
Я собрал на щедрость сбера полный набор, даже компрессор. Вроде и не надо, но за такие деньги надо
 

узнала про возможность перехода на закрытый тариф мегафона с безлимитным интернетом, но не могу найти, у кого его можно подключить. если кто-то обращался за подобной услугой, то можете, пожалуйста, поделиться контактами?
 
в ситилинке цены по рынку не особо дешёвые
скорее всего там прилетает команда ахтунг!, в небе промики 3/5!
кто-то просто откл магаз, ктот цену +3 делает.
видимо за промы всё-таки платят продавцы, а не греф.
неделю мониторил Poco X5 Pro 5G 8/256Gb Snapdragon 778G для себя.
рекомендуемая цена ~ 30 000
с промом от смм вчера 26 500
в итоге сегодня утром пришлось брать в озоне за 25 000 без всяких промо, просто скидка от продавца.
Я то ж хотел,его потом плюнул и решил Poco F5 pro, также сделал, в СММ почти полтос и промо с балами не спасало, взял на гаЗоне, с HK за 39500 рубасов. Через сутки типа отправили.
 

узнала про возможность перехода на закрытый тариф мегафона с безлимитным интернетом, но не могу найти, у кого его можно подключить. если кто-то обращался за подобной услугой, то можете, пожалуйста, поделиться контактами?
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Проверил. На том самом проспекте в Грозном таже цена что и у меня. И все равно не проходит по цене.....
Нужно несколько точек посмотреть включая окраину, посмотри возле вокзала, больницы и рынка
 
  • Haha
Реакции: Dobr66

узнала про возможность перехода на закрытый тариф мегафона с безлимитным интернетом, но не могу найти, у кого его можно подключить. если кто-то обращался за подобной услугой, то можете, пожалуйста, поделиться контактами?
на озоне есть симки билайн с безлимитом (600 или 700р(, я себе брал под модем
может быть, там есть и мегафон
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик

узнала про возможность перехода на закрытый тариф мегафона с безлимитным интернетом, но не могу найти, у кого его можно подключить. если кто-то обращался за подобной услугой, то можете, пожалуйста, поделиться контактами?
Зачем когда есть бесплатный МТС премиум
 
сегодня пришёл промик 3000\5000 на бытовуху, проверил промо, истёк срок, написал в поддержку, приложил скриншоты, составили обращение, в течении трёх суток обещают разобраться
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8

узнала про возможность перехода на закрытый тариф мегафона с безлимитным интернетом, но не могу найти, у кого его можно подключить. если кто-то обращался за подобной услугой, то можете, пожалуйста, поделиться контактами?
Самый простой вариант - попытаться увести номер у мегафона, скажем, на тинькофф.
Я так себе безлимитный тариф у МФ получил за 205 рублей в месяц.
 
Самый простой вариант - попытаться увести номер у мегафона, скажем, на тинькофф.
Я так себе безлимитный тариф у МФ получил за 205 рублей в месяц.
Если на меня оформлено еще 2 нулевых симки без абонентской платы, то сработают ли такие угрозы?)
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Какие сейчас промо есть? Новореги и тд
 
всем привет, подскажите где можно взять баллы смм без скама? хочу взять со скидкой airpods pro 2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.