МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • изображение_2023-07-20_224916417.png
    изображение_2023-07-20_224916417.png
    7,9 KB · Просмотры: 96
Не понял суть про 77р. Они у меня 69р, кстати
В том-то и дело, что сейчас они по 69 и отзывы заворачивают. А были по 77.
PS Да, действительно, по 72 руб они были.

Да, хорошие салфетки... И сейчас добавляешь, когда они в СММ СПб по 69р?
В последние заказы вот эти салфетки добавлял, они были по 79.
PS
Я думаю, можно и по 69 руб брать, только надо будет дождаться, когда цена вырастет и тогда отзывы писать, эта цена (69 руб) долго не продержится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sneg
народ как можно ускорить такую хрень: с 28 июня заказ висит "получено службой доставки" трек дали на 1 маленькую часть(кетчуп) я его получила, остальные написано "здесь скоро появится трек номер" писала в сап, морозятся в основном, доставка почтой россии, первый раз такая ерунда
У меня эта фигня постоянно была с УРами, и на почту, и в постаматы/отделение сбера, особенно весной- в начале лета.
Из больших заказов отправляли по 1-4 позиции, но статус у всей доставки всегда до полной отмены оставался "подтверждено продавцом"
Там, где писал в тп всего по 1-2 раза - отменили через ~40 дней, где лаялся и звонил-писал в тп и на почту им постоянно (заказы подороже, в которых зависло прилично бонусов и денег) - там вовсе отменили только через ~2 месяца. Причём всё это время неотправленные товары были в наличии и я их все перезаказал и получил, некоторые даже по нескольку раз, пока ждал отмен этих зависших. Почему они их не отправили в рамках изначальных заказов, хз, видимо какие-то их внутренние бюрократические заморочки. А может не хотели отправлять с большой кашей, первоначальные заказы были выгоднее, чем перезаказанные повторно.
 
посмотрел сейчас отзывы - которые проверены все отклонены :(
Ну как сказать !! Такое впечатление что бот бухал не в себя проснулся охуел от отзывов и не знает что делать. Мне так все от клонил типа такие уже были
 
В том-то и дело, что сейчас они по 69 и отзывы заворачивают. А были по 77.
PS Да, действительно, по 72 руб они были.


В последние заказ вот эти салфетки добавлял, они были по 79.
Сейчас по 144, которые вторые. Они вообще все цены испортили: что по 70-75 было, стало 69-200, продукты аналогично, все батончики поуродовали...
 
Сейчас по 144, которые вторые. Они вообще все цены испортили: что по 70-75 было, стало 69-200, продукты аналогично, все батончики поуродовали...
Нет, самая низкая цена на них сейчас 79, но могут в любой моменты сделать 69
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
это он вам лично сказал ?) комментарии они не видят, обычно
вызвал курьера 2 раза, оба раза не сумели доставить. Насчет комментов. Я раньше писал номер телефона в комменте, звонили самокатчики.
 
Немного выпал, кроме 3/5 вчерашних что-то было интересное на днях?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Спасибо. Я тогда взял один.
Да где они есть по такой цене? Сами купили, но хайд-то висит. Или вы ещё купите, потом откроете?

Да, хорошие салфетки... И сейчас добавляешь, когда они в СММ СПб по 69р?
Так в том и проблема. что у всех по-разному может быть! А "на потом" покупать - тупо может вообще пропасть из продажи.

вызвал курьера 2 раза, оба раза не сумели доставить. Насчет комментов. Я раньше писал номер телефона в комменте, звонили самокатчики.
Что в "родном" адресе, что в "получать буду не я " некоторые самокатчики не видят квартиру. Догадаться посмотреть адрес на посылке не могут. ЗвонятЬ. плачутЬ
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ну как сказать !! Такое впечатление что бот бухал не в себя проснулся охуел от отзывов и не знает что делать. Мне так все от клонил типа такие уже были
А ведь бот ведёт себя в точности, как весной, когда что ни попадя в статусах ляпал... Может, они на старую версию его откатили? А то последний слишком лояльный был, всего лишь по ценам подгаживал...
 
А где это искать? На сайте их или в приложении?
я на сайте смотрела, но наверное в приложении тоже есть, в том же разделе. просто нужно быть авторизованным
 
с теле2 так и не проходит заказ, промик от симки с акка. Попробуйте позже. что то пошло не так
У меня прошел выше же вроде писали у получателя должен быть номер Теле2
 
Да где они есть по такой цене? Сами купили, но хайд-то висит. Или вы ещё купите, потом откроете?
Слово "тогда" в той фразе имеет смысл "тогда ещё", когда их обсуждали тут, т.е. 7 июля. Я покупал в Яндкес.Маркете, потому что на СММ они исчезли сразу же в начале общего обсуждения.
А хайд раскрыть не могу, сорри.
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Юмани раздает промики 1000 от 2000, в разделе кэшбек и акции
Применил на новореге (чипсы на почту), прилетела отмена. Теперь не один промик на этом аке не применяется. Но сам пром применяется на другом новореге, ток теперь заказывать ссыкотно вдруг ещё один новорег ляжет так аков не напасешся.
 
  • Like
Реакции: sergions77
курьер самоката сегодня отказался привозить заказы по номеру квартиры в комментарии и в поле код домофона.
Сделали доставку курьером
Посмотрим что завтра курьер делать будет
Вот да также было, обычный курьер комментарии видит
 
У меня прошел выше же вроде писали у получателя должен быть номер Теле2
Промик от номера Теле2, на него зареган акк в СММ с сберидэ. Сначала писало после оплаты что то не так. Теперь даже применение не проходит, нет такого.
 
Может промо от юмани юзаются без бана на том номере, с которого получен промо?

Кто-нибудь пробовал получить промо на один номер, а использовать ему на аккаунте с другим?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.