МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хайд*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А с какой целью планируется данная операция? Если выйти в плюс по бонусам-это сомнительно, особенно в реалиях нынешних результатов работы проверочного бота. Времена шурупов, аскорбинки и семян прошли безвозвратно. В любом случае брать можешь только НУЖНОЕ барахло, а отзывными бонусами сможешь минимизировать расходы (в лучшем случае). Безопасного порога цены нет, нынешний бот неадекватен.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Ольга11
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сразу. Не прилетает. Но есть смысл не торопиться уже: "починенный" бот теперь сначала отклоняет отзыв, а на повторно написанный сообщает о том, что уже все начислял ранее(врёт).
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Народ, кто в курсе, объясните плиз такую ситуевину.
Почему некоторые магазы, например Ситилинк, отрубаются когда СММ врубает промокоды.
Им невыгодно с промокодыми продавать, СММ не компенсирует их стоимоcть?
 
Сразу. Не прилетает. Но есть смысл не торопиться уже: "починенный" бот теперь сначала отклоняет отзыв, а на повторно написанный сообщает о том, что уже все начислял ранее(врёт).
Тот же прикол, сначала отклонил за плогиат. Переписал, опубликовали и тут же пишет что балы были начислены раньше. Типо это второй уже отзыв на данный товар. Ну и даты переносятся сначала было до 19 на проверке, теперь до 21
 
по звонку на гор.линиию можно перенести.
Я несколько раз переносил, потому что курьеров не было, но мне, всё равно в 23:00 всегда отменяли.
В июне так было, не знаю, может сейчас по-другому...
 
Народ, кто в курсе, объясните плиз такую ситуевину.
Почему некоторые магазы, например Ситилинк, отрубаются когда СММ врубает промокоды.
Им невыгодно с промокодыми продавать, СММ не компенсирует их стоимоcть?
Надо полагать, что цены в Ситилинке и так хорошие, контора крупная, а у смм маржа не большая, поэтому промы для них отключают.
 
А у вас тоже выскакивает вечно всплывашка с адресом
Народ, кто в курсе, объясните плиз такую ситуевину.
Почему некоторые магазы, например Ситилинк, отрубаются когда СММ врубает промокоды.
Им невыгодно с промокодыми продавать, СММ не компенсирует их стоимоcть?
Видимо да :D
 
  • Like
Реакции: Koza
Афигеть, че ещё за дотации, и так вон на ролсах
Вы прям как будто не в России живете.
Типа ничего не знаю, ничего не понимаю.
Все кому надо уже давно знают и понимают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, кто в курсе, объясните плиз такую ситуевину.
Почему некоторые магазы, например Ситилинк, отрубаются когда СММ врубает промокоды.
Им невыгодно с промокодыми продавать, СММ не компенсирует их стоимоcть?
Естественно на 100% нет не компенсирует.
Ну может 50 на 50 траты раскидывают.
Нахрен им такой бизнес не уперся.
Неужто ты реально думаешь что все поромики грефыч из своего кармана выплачивает ??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122 и Elkapa
Народ, кто в курсе, объясните плиз такую ситуевину.
Почему некоторые магазы, например Ситилинк, отрубаются когда СММ врубает промокоды.
Им невыгодно с промокодыми продавать, СММ не компенсирует их стоимоcть?
У них тех работы там.
 

Вложения

  • Screenshot_20230720-181820.jpg
    Screenshot_20230720-181820.jpg
    118,7 KB · Просмотры: 177
У них тех работы там.
Сейчас бы верить какой-то курице тем более из тп вк. Фейспалм. Это типичная отговорка, всё что связано с "техническая"; попроще-сказали "отъебись". Конечно такое и правда может быть, я никогда не поверю, чтобы целый магазин убирался с площадки. Легче просто отменять.
 
  • Like
Реакции: Georg99
вернулись бонусы, которые вчера слетели из-за прома теле2. составляла обращение в поддержку через чат.
никто сегодня его не пробовал? он на новорега дает 1000 от 2000, а на повтор 400 от 2000 скидку.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Неужто ты реально думаешь что все поромики грефыч из своего кармана выплачивает ??
Ну во-первых, 51% акций сбера государственные, а во-вторых проипать 30 лярдов реламного бюджета в каком-то грефнедомаркете не так просто, а надо
 
успешно превратился в апож, что странного?

Под одинаковыми. Под разными отклоняют - кому за плагиат, кому за сервис.
Кстати, дату сдвинули на 21е - слово дал, слово взял.
Будто первый раз сдвинули
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин, я из смм, вырубил бы тебе промик, повезло что догадался
Не шути так, забанят)
 
Последнее редактирование:
Можешь перед покупкой проверять цену на каждый товар в Чечне, даже если этого товара там нет в наличии минимальная цена все равно будет, главное найти правильную улицу
Проверил. На том самом проспекте в Грозном таже цена что и у меня. И все равно не проходит по цене.....
 
Ну во-первых, 51% акций сбера государственные, а во-вторых проипать 30 лярдов реламного бюджета в каком-то грефнедомаркете не так просто, а надо
Ну... если бы они работников среди нас набрали - мы бы их пролюбили (не проипали) гораздо более качественно.
;)

Проверил. На том самом проспекте в Грозном таже цена что и у меня. И все равно не проходит по цене.....
Ищи в аулах. И наверняка найдёшь там "нет в продаже" с "последней ценой" =22р.
Иначе как ещё молоко за 100р можно было отклонить?

Кстати, вот писал я, что сначала лепят "плагиат", потом "о сервисе". Читают они нас. Третий вариант отзывов висит уже 2 часа без движения. Наверное придумывают новую формулировку отмазки и несут на подпись вверх.
 
Ищи в аулах. И наверняка найдёшь там "нет в продаже" с "последней ценой" =22р.
Иначе как ещё молоко за 100р можно было отклонить?
Все просто теперь смм контролирует количество отзывов, поэтому дозированно все )
Пользователи как собаки Павлова зная что баллы за отзывы дают все пишут, а смм хочет дает, хочет нет )
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.