МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тварь, не дает юзать промо+спасибки на номере который спалили (с удалением/созданием акка)
Там такой сцука перфыч за 1300 руб а в леруа и всеинстр он 5к)) ещё кул кола 1.5л по 39 руб, я ввахе с этих цен
Но я оформил онли за спасибки 1300, без промо, и прошло дальше! - отправлено продавцу
У них там как будто в ручную челики проверяют, вы что думаете? Или все же ботик? Ибо как в ручную вывезти сотни тыс. заказов во время акций?
а что за перфоратор? кинь ссылку пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ценам нет просто долбоебы мне кажется. Я писал уже, они мне прислали паяльник за 2500 вместо 1500. У них такой вообще 4к стоял
Тебе повезло, что у них был только такой паяльник. За такую цену хоть беспроводной?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Jedi, alekcdn и Georg99
  • Like
Реакции: Koza и Алексейка
А это случаем не наипалово?
У меня такого нет, но есть
Посмотреть вложение 640835
А вот он же на сайте продавца
Посмотреть вложение 640836
Я так понимаю, разница в цене не из-за кейса, т.к. в смм его тоже обещают.
Не бро, от НОНЕЙМОВ я не заказываю, только сам продавец СБЕР!
Вот такой перфыч был + в кейсе)) за 1300р https://leroymerlin.ru/product/perforator-setevoy-sds-plus-spec-bpe-900-spec-3434-93848026/
Проверяйте у себя ) должен быть продавец Сбермега + название вашего города, значит он лежит на складе у вас в городе и есть шанс урвать норм штуку по скидке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что за перфоратор? кинь ссылку пожалуйста
Вот выше кинул
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Koza и Georg99
Вот такой перфыч был + в кейсе)) за 1300р
Ну значит не всем так везёт
1689863225278.png


а перфоратор из моего предыдущего сообщения заказался, пока висел в статусе "создаётся", пришли 2 смс с одного номера (видимо, продавец) с номером заказа и датой его получения на склад, а потом отмена с другого номера (но похоже, что тоже продавец). После этого он отменился в смм с мгновенным возвратом бонусов и подвисанием денег. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler и RestorDruid
  • Like
Реакции: Atsu и regbyzon
Прома на повтор на аптеки никакого нет?
 
Хайд*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можешь перед покупкой проверять цену на каждый товар в Чечне, даже если этого товара там нет в наличии минимальная цена все равно будет, главное найти правильную улицу
 
Бро надо на СММ чекать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почитай, что такое доставка курьером продавца на СММ, особенно если действует на всю РФ.
Что это, плохое что то?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можешь перед покупкой проверять цену на каждый товар в Чечне, даже если этого товара там нет в наличии минимальная цена все равно будет, главное найти правильную улицу
Типа Рамзан заведует всей этой движухой по СММ?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Koza и Ольга11
Ценам нет просто долбоебы мне кажется. Я писал уже, они мне прислали паяльник за 2500 вместо 1500. У них такой вообще 4к стоял
Сразу вспоминаю ебантяев из москвы (оптовики какие то жесткие)
Которые на али в сообщениях мне пишут что товар закончился на складе
Но посылку все равно отправили, но заказ мы уже закрыли через спор, они сами подтвердили
Это был топовый ссд за 7к
Кароч у них логистика багнутая какая то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Чечне самые низкие цены на продукты за счет дотаций
Афигеть, че ещё за дотации, и так вон на ролсах разъезжают за наши нОлоги
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну значит не всем так везёт
Посмотреть вложение 640840

а перфоратор из моего предыдущего сообщения заказался, пока висел в статусе "создаётся", пришли 2 смс с одного номера (видимо, продавец) с номером заказа и датой его получения на склад, а потом отмена с другого номера (но похоже, что тоже продавец). После этого он отменился в смм с мгновенным возвратом бонусов и подвисанием денег. ^)
Не бро такое брать рисково, бери если продавец сам сбер, и чекай цену, я случайно зашел, увидел перф, он 1 был, везде по 5к, у сбера 1.3к, вот блин щедрые, надеюсь пришлют норм перфы а не весь в хамне
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, газовый. Они дорогие почему-то. Но за 500 рублей все таки решил взять
Тож паяльник хоца, это с возрастом приходит, паяльники, шуруповерты, перфы.. всех это рано или поздно достанет
 
  • Like
Реакции: Koza и Алексейка
Нет, не мой. Я просто перезагрузил без вынимания батареи и сим. В том то и дело, что как таковой потери сим-карты нет. Сеть показывает. Звонки от "ментов", стоматологий и прочей хрени поступают регулярно. Полного отвала нет. Пару недель назад пришла посылка с масляными фильтрами и ещё 3 посылки в один день, в одно и тоже место. На эти три посылки смс пришли, а на фильтры нет. И даже повторная о истечении срока хранения не пришла. Итог: уехали мои фильтры, купленные на 2000/3000 назад. Короче, буду теперь каждый день телефоны перезагружать.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.