МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемый модератор, а что за причина удаления сообщения "Я все вижу"?) Немного непонятно
Вся переписка со Сьюзи или как ее там... подчищается. Так что теперь игнор, все равно удалят.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Класс отзывы опубликовали, а как спасибки начислить то "вы не были участником ПЛ на момент проверки" прекрасно блин, и пром apol до 21 который был уже не применяется
 
СМ мне всегда отменял, если не привозил в тот же день:oops:
Один раз я сам пришел в пятак и забрал свой пакет, а см потом отменили 🥳 я как честный не стал сам этого делать
 
  • Like
Реакции: alekcdn
А хоть кому-то бонусы сегодня были начислены? Или у всех отмены под разными предлогами или переносы сроков?
 
и пром apol до 21 который был уже не применяется
успешно превратился в апож, что странного?
А хоть кому-то бонусы сегодня были начислены? Или у всех отмены под разными предлогами или переносы сроков?
Под одинаковыми. Под разными отклоняют - кому за плагиат, кому за сервис.
Кстати, дату сдвинули на 21е - слово дал, слово взял.
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
А хоть кому-то бонусы сегодня были начислены? Или у всех отмены под разными предлогами или переносы сроков?
Судя по всему никому пока ничего не начисляли. Ждём завтра.
 
  • Sad
Реакции: mip222
chulm*********

PS. Подтер остальную часть, т.к. палить номер для смм не хочу. Кто знает, кто может тут сидеть..
Блин, я из смм, вырубил бы тебе промик, повезло что догадался
 
Класс отзывы опубликовали, а как спасибки начислить то "вы не были участником ПЛ на момент проверки" прекрасно блин, и пром apol до 21 который был уже не применяется
возможно вам блок прилетел, потому и пром не применяется. при блоке промы не работают
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
С почином меня, первый 500/600 прилетел :cool:
Видимо чтобы ловить жирные промики, мало 10 карт.
На что они хоть работают, на все? И вчера что-то писали про отмены с блоком ПЛ, кто применял уже такой, как прошло? А то тоже один прислали.
 
Тварь, не дает юзать промо+спасибки на номере который спалили (с удалением/созданием акка)
Там такой сцука перфыч за 1300 руб а в леруа и всеинстр он 5к)) ещё кул кола 1.5л по 39 руб, я ввахе с этих цен
Но я оформил онли за спасибки 1300, без промо, и прошло дальше! - отправлено продавцу
У них там как будто в ручную челики проверяют, вы что думаете? Или все же ботик? Ибо как в ручную вывезти сотни тыс. заказов во время акций?
 
  • Like
Реакции: Koza
На что они хоть работают, на все? И вчера что-то писали про отмены с блоком ПЛ, кто применял уже такой, как прошло? А то тоже один прислали.
Я применил вместе с зелеными бонусами, "подтверждено продавцом", набрал еды у УР
 
  • Like
Реакции: GG2
подскажите, ситуация с смм.
неожиданно пропали 1575 бонусов из 1600. обратилась в техподдержку, они сказали зайти на сберспасибо.
зашла- а там написано ,что смм списал их. но я заказ не делала. техподдержка закончила разговор и отключилась. Если посчитать начисления- списания, то как раз разница в 1575, которые списались.
что-то можно сделать?
Я с вами 🙄
Невидимое (внутреннее) обращение создали, прислали письмо с номером обращения, ответом прикрепила скриншоты. Дней 10 прошло - тишинааа. Суппорт спасибной программы говорят ничего не знаем, разбирайтесь с смм, за что они списали😡
Смм говорят ждите дальше, мы разберемся, но это не точно 🫣
 
Сегодня днем покупал зарядное устройство, самовывоз Билайн, платил рублями, через час пришёл пром 1000 от 2000, маска ottil. До 22.07.
Про сроки восстановления Ситилинка ещё узнавал, пока нет у них информации.
 
На что они хоть работают, на все? И вчера что-то писали про отмены с блоком ПЛ, кто применял уже такой, как прошло? А то тоже один прислали.
Взял сегодня еды в Пятерочке - заказ привезли, а потом бан ПЛ прилетел.
С баном ведь спасибки за предыдущий заказ уже не начислят на привязанный к акку Сбер ID?
 
  • Like
Реакции: GG2
Там такой сцука А это случаем не наипалово?перфыч за 1300 руб а в леруа и всеинстр он 5к)) ещё кул кола 1.5л по 39 руб, я ввахе с этих цен
Но я оформил онли за спасибки 1300, без промо, и прошло дальше! - отправлено продавцу
А это случаем не наипалово?
У меня такого нет, но есть
1689861948682.png

А вот он же на сайте продавца
1689862009927.png

Я так понимаю, разница в цене не из-за кейса, т.к. в смм его тоже обещают.
 
Взял сегодня еды в Пятерочке - заказ привезли, а потом бан ПЛ прилетел.
С баном ведь спасибки за предыдущий заказ уже не начислят на привязанный к акку Сбер ID?
по какому промику? какая маска?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.