МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня только симок Теле2 12 шт., Yota - 25, Мегафона - около 20, а МТС - вообще счет потеряла. И сбер ИД постоянно работающих несколько десятков.
"— Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три куртки..."
 
Вот и сейчас мне на несколько акк прилетело от сбера 1500/2000 (НА НЕСКОЛЬКО, НЕ НА ВСЕ!).
И сбер ИД постоянно работающих несколько десятков.
Откуда у тебя сбер карт столько, если одна сберкарта на человека :wink: Ты кардер или писатель фантаст?
 
Парни, посоветуйте чё-нить (
Брал давно, когда были 2/4 ссд wd green 480Gb, пришёл в открытой коробке, предчувствие сразу возникло нехорошее, но времени не было разбираться. Сёдня оказалось, что там куча битых секторов и ваще гавно и нерабочее и прод-гандон подсунул какой-то явно вёрнутый кем-то бракованный диск (. Так я и думал, надо было сразу проверять. Обращение уже не откроешь и вряд ли вернёшь ему его. Заказ от 10 мая. А вот эта гарантия 3 года от WD - это что-то реальное и выполнимое как у сандиска или ничё не значит? Или можно с ними связаться и как-то обменять на рабочий? И чё вот это значит? Подделку подсунули? Или я чёт не то и не туда ввожу? Хэлп (
Посмотреть вложение 640673Посмотреть вложение 640674
Вот так продавец и пересылает один и тот же бракованный товар разным покупателям в надежде что кто-то не успеет его проверить. В этот раз последним покупателем оказался ты. В Сбермегамаркете к сожалению у продавцов нет репутации, а там есть такие продавцы типо Goodstore24.ru или CENAM.NET, о которых в интернете полно отзывов что отправляют товар б/у или вообще другой товар.
 
У меня первый вариант за товар отклонили как плагиат, второй - ранее были начислены.
Это ж какими идиотами надо быть...
И ведь наверное всё это читают, всё про себя знают, но даже не пытаются сделать что-то хорошее :(

Ну и как обычно отклонение по цене продуктов за 40-56-60р, умудрились отклонить литровое молоко, видимо им за вредность продают литр дешевле тридцатки - причём не потому что работа вредная, а потому что они вредные.
Они наверное уверены. что у них такие низкие цены. что будут массово покупать и без гарантии (точнее, с гарантированным гноблением) отзывов?
В общем что не похерили за плагиат - накрыли стоимостью. Оставили около половины и пошли выписывать себе премию за экономию.
Т.е. первый и второй этапы, которые карательные, у них работают. А на начисления, у которых ими же обещанная дата просрочена, сил уже нет.
Тоже самое, из Улыбки радугу кучу отзывов отклонили по цене, даже на зубную пасту, у которой цена 92 руб.
 
  • Like
Реакции: alekcdn
С почином меня, первый 500/600 прилетел :cool:
Видимо чтобы ловить жирные промики, мало 10 карт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FFRC и Anvit1
Парни, посоветуйте чё-нить (
Брал давно, когда были 2/4 ссд wd green 480Gb, пришёл в открытой коробке, предчувствие сразу возникло нехорошее, но времени не было разбираться. Сёдня оказалось, что там куча битых секторов и ваще гавно и нерабочее и прод-гандон подсунул какой-то явно вёрнутый кем-то бракованный диск (. Так я и думал, надо было сразу проверять. Обращение уже не откроешь и вряд ли вернёшь ему его. Заказ от 10 мая. А вот эта гарантия 3 года от WD - это что-то реальное и выполнимое как у сандиска или ничё не значит? Или можно с ними связаться и как-то обменять на рабочий? И чё вот это значит? Подделку подсунули? Или я чёт не то и не туда ввожу? Хэлп (
Посмотреть вложение 640673Посмотреть вложение 640674
Похоже это еще и подделка с серийным номером "EAB", намекающим на обман. Можешь попробовать заказать этот же товар у того же продавца, а после получения создать обращение и вернуть его старый товар, но скорее всего он пришлет опять брак и придется возвращать уже два товара)
 
Смс вчера пришло с кодом или сегодня?
Блин, само сообщение уже стер, но вроде сегодня прилетело. А срок, либо до 20.07, либо до 21.07.
Если смс не актуальна, я ее сразу сношу, чтобы потом не запутаться.
 
В Сбермегамаркете к сожалению у продавцов нет репутации, а там есть такие продавцы типо Goodstore24.ru или CENAM.NET, о которых в интернете полно отзывов что отправляют товар б/у или вообще другой товар.
Ценам нет просто долбоебы мне кажется. Я писал уже, они мне прислали паяльник за 2500 вместо 1500. У них такой вообще 4к стоял
 
А они всегда так с отзывами мурыжат ? У меня штуки три по ценам остальные перенесли на 21.07 и висящая баранка... И опять же иезуиты сбермановские программа то действует не отменена а получить ты можешь только кукиш с маслом.. И волки целы и маркетОлухи при деле)
 
  • Like
Реакции: Ольга11
А они всегда так с отзывами мурыжат ? У меня штуки три по ценам остальные перенесли на 21.07 и висящая баранка... И опять же иезуиты сбермановские программа то действует не отменена а получить ты можешь только кукиш с маслом.. И волки целы и маркетОлухи при деле)
Не всегда. Так, через раз. А бывает и лишнего дают.
 
  • Like
Реакции: sergions77
В СММ можно привязать свой SBER ID с спасибками к другому аккаунту? (Номеру)
В СМ можно тратить спасибки на других акках, простым привязыванием. Тут как понимаю нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Koza
Можешь попробовать заказать этот же товар у того же продавца, а после получения создать обращение и вернуть его старый товар, но скорее всего он пришлет опять брак и придется возвращать уже два товара)
Я так делал. Оба оказались одинаково бракованными.
 
Уважаемый модератор, а что за причина удаления сообщения "Я все вижу"?) Немного непонятно
 
Они саму сборку заказа перенесли на следующий день. Возможно, поэтому всё прошло успешно
Щас мне позвонил их робот Алик (или кто он там есть, может Эдик) и сказал, что заказ уже собирается, но привезут на 15 минут позже, могу ли я подождать.
Когда этот не шибко умный (как он сам признаётся) робот звонит - уже признак надвигающейся беды. Он всегда говорит о задержке 15 минут, ничего нового и интересного.
Через 10 минут позвонил курьер и сказал, что только что пришёл в магазин и что тут нет содержания моего заказа, не могу ли я его отменить и создать заново.
Ага, мгновенно вернутся деньги, промик, и время доставки ведь уже не на завтра будет...
В общем, курьер пошёл снова искать содержание заказа, я настроился на отмену, ну не сразу конечно, они так не смогут, часика через 2 минимум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.