МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И ведь по ходу ничего они не доработали по боту гады 😠🤬

Снова отклонили на позиции, где именно сейчас скидка или есть мЕньшая цена в карточке товара (если в инкогнито открыть)

Причём как назло вчера на многое скидки начались и бот отклонил по цене
 
Понял, спасибо, давно не заказывал просто
На Пользу не даёт уже давно списывать 🤷🏼‍♀️

Пишет 0
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а промокоды на пользу работают?
На Пользу не даёт уже давно списывать 🤷🏼‍♀️

Пишет 0
 
У кого вчера бонусы пропадали после ошибки при попытке оформить заказ с купоном от Теле2, проверяйте свои аккаунты.
Мне только что вернули бонусы (отменили операцию по списанию в ЛК Сберспасибо).
 
  • Like
Реакции: Violka
За отзывы не начисляют бонусы,пишут,что ранее начислино,хотя не начисляли😔
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Самый что ни есть возвратный по закону. А в чате, предложили смешные промокоды: 450/1500 и 200/2000. И если - бы я сразу заметил, вернули бы деньги. По этому я и спросил, то что спросил.
у тебя был нарушен срок годности или упаковка или маркировка или условно тараканы внутри? в любом случае курьер отморозится и не будет забирать товар для того чтобы в итоге он оказался все равно в мусорке. думаю даже ждать пока ты все продукты проверишь редкий курьер согласится. кому нужны лишние сложности? долби сапорт дальше если тебе привезли товар ненадлежащего качества
 
  • Like
Реакции: Juggler и shashok
Почему все про теле2 симки говорят?) Поделитесь секретом
 
А у меня череда "К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: На момент проверки вы не были участником программы лояльности sbermegamarket.ru". Хотя на акке раньше бонусы начисляли, он не обнулялся, и сообщений о блоке лояльности не было...
не, это вы блок словили... Сейчас у них убрали баннер на странице бонусов о блоке программы. видать глюк какой-то. и понять что блок можно только по тому, что промики не работают, бонусы не списываются (хотя зеленые еще какое-то время после блока могут списываться) и вот за отзывы сразу отказ.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Почему все про теле2 симки говорят?) Поделитесь секретом
В приложении теле2 вчера раздавали промо 1000/2000 для новых, только ничего не работало нормально.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну у вас были серые, считай желтые бонусы. соответсвенно снеся акк вы их просто удалили. сносить акки, что бы бонусы подтянулись можно только зеленые. а с серым надо было мучить поддержку или тупо ждать пока они вас переведут.
 
Заказал продукты с магазина с доставкой. Время выбрал ближайшее. Звонил робот, говорил, что заказ чуть задерживается, но уже собирается и скоро доставят. Задерживаются уже на час. В заказе на СММ написано, что доставка с 20 по 21 июля с 16:25 до 16:55 (хотя при заказе указывал 20 число). Я так понимаю доставку перенесли на завтра? Есть ли смысл отменять и перезаказывать или ждать?
СМ не переносит на другой день, скорее всего около 23:00 отменят
 
Работают сейчас промы теле2? Утром один применил, а сейчас на другом аккаунте на теле2-шные любые пишет "Что-то пошло не так попробуйте ввести промокод позже". Или это с акком что-то?
 
  • Like
Реакции: FGT
Как удалить профиль? Не пользуюсь им уже год, там жёлтые бонусы, хочу удалить и получить зелёные, а пишет вот так( на скрине ) Что нужно сделать? (Все доставки получил и все обращения решены)
Посмотреть вложение 640717
Вы если напишите им, или позвоните - то потом напишите, пожалуйста, в теме, о результатах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.