МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если много акков, то лучше иметь табличку и после заказе сразу себе выписывать номера доставок с предварительными датами доставки, что за заказ, что это за акк итд. И уже тупо по номеру доставки проверять инфу через логистику.
потом я просто перетаскиваю эту запись ниже, где список на что надо написать отзывы
. стало намного удобнее за всем следить.
Я плюсом к таблице забиваю все треки (номер заказа) в track24 и утром нажимаю кнопку обновить. Иногда задержка со статусом на сутки (например в боксбери готов к выдаче, в track24 - на складе), что в принципе не критично.
 
  • Like
Реакции: corr, Atsu и Busoter
В СМ спокойно можно вернуть проблемные продукты доставщику, если телефон левый? Не попросят ли каких подтверждений (типа паспорта или смс)?
 
  • Like
Реакции: Masha07
  • Like
Реакции: Hedgehog и Busoter
В СМ спокойно можно вернуть проблемные продукты доставщику, если телефон левый? Не попросят ли каких подтверждений (типа паспорта или смс)?
продукты невозвратный товар. и доставщику они тем более нахер не нужны. просто пиши в сапорт. паспорт и смс никто просить не будет. но т.к. ты с новорега заказ делал то сбер может на слово тебе не поверить и попросит фото жратвы, может даже видео с выкидыванием в мусорку. абузеры-рефандеры многие сервисы заебали и новорегам не доверяют
 
  • Like
Реакции: Juggler
Мельчает Греф. Теперь мега700 - 700/2000 вместо мегаиюля
 
Последнее редактирование:
Заказал продукты с магазина с доставкой. Время выбрал ближайшее. Звонил робот, говорил, что заказ чуть задерживается, но уже собирается и скоро доставят. Задерживаются уже на час. В заказе на СММ написано, что доставка с 20 по 21 июля с 16:25 до 16:55 (хотя при заказе указывал 20 число). Я так понимаю доставку перенесли на завтра? Есть ли смысл отменять и перезаказывать или ждать?
 
продукты невозвратный товар. и доставщику они тем более нахер не нужны. просто пиши в сапорт. паспорт и смс никто просить не будет. но т.к. ты с новорега заказ делал то сбер может на слово тебе не поверить и попросит фото жратвы, может даже видео с выкидыванием в мусорку. абузеры-рефандеры многие сервисы заебали и новорегам не доверяют
Самый что ни есть возвратный по закону. А в чате, предложили смешные промокоды: 450/1500 и 200/2000. И если - бы я сразу заметил, вернули бы деньги. По этому я и спросил, то что спросил.
 
  • Like
Реакции: Masha07
Заказал продукты с магазина с доставкой. Время выбрал ближайшее. Звонил робот, говорил, что заказ чуть задерживается, но уже собирается и скоро доставят. Задерживаются уже на час. В заказе на СММ написано, что доставка с 20 по 21 июля с 16:25 до 16:55 (хотя при заказе указывал 20 число). Я так понимаю доставку перенесли на завтра? Есть ли смысл отменять и перезаказывать или ждать?
Позвонить в сбермарает и узнать судьбу, там скажут точно
 
Заказал продукты с магазина с доставкой. Время выбрал ближайшее. Звонил робот, говорил, что заказ чуть задерживается, но уже собирается и скоро доставят. Задерживаются уже на час. В заказе на СММ написано, что доставка с 20 по 21 июля с 16:25 до 16:55 (хотя при заказе указывал 20 число). Я так понимаю доставку перенесли на завтра? Есть ли смысл отменять и перезаказывать или ждать?
У меня два заказа с точно такими симптомами было, на горячей линии оба раза сказали что заказ отменен по техпричинам
 
  • Like
Реакции: Busoter
написала отзывы 11 и 13 июля ,отклонили (плагиат) ,переписала,теперь пишут вам уже были начислены бонусы ранее за эти товары, все отклонили,и статус изменился проверки 19 .07 перешло на 21.07
или отклонили из-за цены,хотя у меня только продукты и все стояли свыше 30 руб.
 
  • Like
Реакции: MirS и Vika80
Заказал продукты с магазина с доставкой. Время выбрал ближайшее. Звонил робот, говорил, что заказ чуть задерживается, но уже собирается и скоро доставят. Задерживаются уже на час. В заказе на СММ написано, что доставка с 20 по 21 июля с 16:25 до 16:55 (хотя при заказе указывал 20 число). Я так понимаю доставку перенесли на завтра? Есть ли смысл отменять и перезаказывать или ждать?
было так-же. привезли в день когда и должны были. но лучше позвонить напрямую в СМ и уточнить.
 
  • Like
Реакции: Busoter
Подскажите, пожалуйста, давно не пользовался смм остались желтые бонусы, их теперь списывать нельзя чтоли?
 
5000 от 5100 еще не приходили? тихо?
 
  • Haha
Реакции: mip222
написала отзывы 11 и 13 июля ,отклонили (плагиат) ,переписала,теперь пишут вам уже были начислены бонусы ранее за эти товары, все отклонили,и статус изменился проверки 19 .07 перешло на 21.07
или отклонили из-за цены,хотя у меня только продукты и все стояли свыше 30 руб.
Hmmm.. Точно, отклонённые появились. Утром не было, проверяла

Может завтра наконец хоть что то начислят уже 🙇🏼‍♀️
 
А у меня череда "К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: На момент проверки вы не были участником программы лояльности sbermegamarket.ru". Хотя на акке раньше бонусы начисляли, он не обнулялся, и сообщений о блоке лояльности не было...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.