МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вообще, кажется, что надо - делал сейчас заказы на разных акках с промом 3/5 и зеленые бонусы списывались, а желтые нет. В процессе оформления заказа желтые бонусы даже не показываются в разделе бонусы
Готово, оператор дала ответ: Бонусные рубли будут конвертированы в СберСпасибо автоматически в течении суток. Ожидаем вместе с вами.
 
Это бред, во первых товар пришёл без плёнки, а во вторых, я его вообще может не открывал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тоже так думаю, так я его ещё втюхал за 1600 )) покупатель потом позвонил, сказал не форматируется, я его к себе пригласил, вместе проверили, отдал ему другой ssd.
На сайте ситилинк по ним самый популярный отзыв о том, что требуется какое то особое форматирование. Именно по этим ssd шникам
Вполне может быть, что диск рабочий
 
Вчера сделала заказ в глобусе, а так как он на другом конце города, доставка всего 2 раза в день в мой район. Интервал доставки с 10-30 до 12-30 выбрала на рабочий адрес. В заказе 2 позиции, цикорий с какао (с супер ценой 100 р, это реально дешево) и бумажные полотенца, все. Сегодня в 7-30 звонок от сборщика, вот у вас в заказе яйца белые, их нет. Чего, блин? а, это не в вашем заказе, извините. Ок, едем дальше. в 9-30 звонок от курьера, ой, у вас закрыто. Да ты что? за час до начала интервала доставки. Отнесите, говорю соседям, они с 9 работают. Приехала, забираю заказ, а там цикорий и 2 кефира вместо полотенец. Вот что это было???
 
На сайте ситилинк по ним самый популярный отзыв о том, что требуется какое то особое форматирование. Именно по этим ssd шникам
Вполне может быть, что диск рабочий
Низкоуровневое, но даже оно не помогло, диск отвалился из системы и прога заглохла на 10℅
 
Пришло сегодня смс
Промокод на 3000 руб на Бытовую технику и Электронику: julytch*********. Действует сегодня до 23:59 на заказ от 5000р s.sber.ru/xqkws
Выбираю товар по ссылке, но при вводе промика вылезает сообщение "Такого промокода нет или он введен неправильно". В чем может быть проблема?
 
Пришло сегодня смс

Выбираю товар по ссылке, но при вводе промика вылезает сообщение "Такого промокода нет или он введен неправильно". В чем может быть проблема?
Просто закрой ссылку и через пару минут попробуй все снова
Было похожее
 
Пришло сегодня смс

Выбираю товар по ссылке, но при вводе промика вылезает сообщение "Такого промокода нет или он введен неправильно". В чем может быть проблема?
Оформлять нужно с того же номера, куда пришло СМС. Но ошибка будто вводишь не правильно.
 
Пришло сегодня смс

Выбираю товар по ссылке, но при вводе промика вылезает сообщение "Такого промокода нет или он введен неправильно". В чем может быть проблема?
В нежелании читать историю, потому что об этом спрашивают постоянно.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Atsu
Готово, оператор дала ответ: Бонусные рубли будут конвертированы в СберСпасибо автоматически в течении суток. Ожидаем вместе с вами.
Вчера была такая же ситуация. Есть левый акк, где должны были придти порядком бонусов, хотел слить их и забыть. Также почему-то пришли жёлтые бонусы , но использовать их было нельзя, они никак не отображались, только в статистике начисления. ТП сказала что подождать сутки надо. Не обманули, все конвертнулось в зелёные.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
После множества попыток оплатить заказа с теле2 промо пропали баллы с акка. Знает кто, они сами вернутся или надо поддержку долбить?
 
Барыги в СММ борзеют один и тот же товар, у одного и того же продавана на СММ стоит 5200, на ОЗОН 3100. С 3/5 все равно выгодно, но какие же цука наглые
СММ 5200-3000=2200
Ozon 3100*0.75=2325
С учётом сроков доставки, условий возврата и т.п, я бы однозначно выбрал Озон.
 
Не наглые, а правильно закладывающие цену с учётом рисковой площадки.
Мы же от промика ниже 50% нос воротим? Они в свою очередь понимают, что купят под пром, и будет выгоднее, чем 3100. А кто промик не получит, купит на озоне.
Ладно абузеру выгодно все равно, скинуть целых 3к, и в итоге выйти в + на 1к. А обычному юзеру? СММ как площадка для простых юзеров, кто не заказывает вечно первый раз - вообще не интересна.
 
Ладно абузеру выгодно все равно, скинуть целых 3к, и в итоге выйти в + на 1к. А обычному юзеру? СММ как площадка для простых юзеров, кто не заказывает вечно первый раз - вообще не интересна.
Ну а обычным получается мы картину портим... но они такими темпами просто по адекватной цене возьмут на другой площадке.
Видимо так сложилось, что СММ площадка для абузеров :D
 
  • Haha
  • Like
Реакции: assainova и Ghj[j;bq
Ну а обычным получается мы картину портим... но они такими темпами просто по адекватной цене возьмут на другой площадке.
По сути портят барыги. Скидка ведь идет не с их кошелька, а с СММ. То есть ничего им не мешает продавать по тем же ценам что и везде. Получат они те же деньги.
 
По сути портят барыги. Скидка ведь идет не с их кошелька, а с СММ. То есть ничего им не мешает продавать по тем же ценам что и везде. Получат они те же деньги.
Ну барыги завышают, потому что мы абузим. Вот кстати по поводу "возмещения" не уверен. Возможно зависит от того на каких условиях партнерятся с площадкой. Т.к. часто приходят расходники уже на конечную цену, после скидки.
 
СММ 5200-3000=2200
Ozon 3100*0.75=2325
С учётом сроков доставки, условий возврата и т.п, я бы однозначно выбрал Озон
По интересным мне товарам обычно и без х0,75 получается дешеле на озоне.
А откуда 0,75? Если это про баллы, то как их нахантить на халяву?
 
народ а почему отменяют заказы,когда приходят личные промокоды?щас пришел 3от5 на бытовую технику и электронику,заказ сделал,а его отменили.
Может сбой сегодня у них? В 18 часов тоже у жены отменили заказ из продуктов из Магнита, при этом сборщик звонил уточнял и видимо при оплате не смогли оплатить (такое же часто у них бывает). Тоже был личный промокод 1000/2000 на продукты (теперь получается нужно звонить и просить восстановить его)
 
По интересным мне товарам обычно и без х0,75 получается дешеле на озоне.
А откуда 0,75? Если это про баллы, то как их нахантить на халяву?
Возможно имеется ввиду "зеленая" цена для зарегистрированных. Затаривался раньше там очень много, но о каких-то новых примочках не слышал. Даже "премиум" особо привилегий не дает, кроме возврата курьером, расширенным сроком возврата и на 1 день раньше открывают доступ к "типо распродажам"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.