МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промокоды для Сбермегамаркета Июль
Буду рад вашей оценке! ♥️
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
После множества попыток оплатить заказа с теле2 промо пропали баллы с акка. Знает кто, они сами вернутся или надо поддержку долбить?
Проверил свой аккаунт. Тоже делал две попытки оплаты с теле2 промиком.
Аналогично, бонусы пропали, в сберспасибо списание сегодняшним днём от имени СММ.
 
Ребят, есть у кого 3/5 или подобные? Срочно нужны наушники в поездку...
 
Ребят, есть у кого 3/5 или подобные? Срочно нужны наушники в поездку...
Они привязаны к аккаунту, это нужно либо за тебя оформлять заказ, но со всеми данными твоей карты, либо отдавать свой аккаунт.
 
а как применить сей чудесный множитель в озоне?
где его взять?
Это надо в прошлое вернуться и купить у меня, или пойти ещё глубже в прошлое и насолить самому.
По другому пока никак.
 
Ага. При этом аккаунт обнулился - сам по себе. У меня там был отменённый продавцом заказ, теперь его нет.
А прикольно, если погромисты так будут "сами по себе" обнулять акки.

Честно дождался конца дня. рапортую - нигде и ничего. Доклад окончен.
 
А прикольно, если погромисты так будут "сами по себе" обнулять акки.
Я уж было подумал, может заказ, который я пытался сделать - сделался, потому и бонусы списались, но акк обнулился и заказ остался в том, прошлом акке? Но деньги-то не списались.
 
Это надо в прошлое вернуться и купить у меня, или пойти ещё глубже в прошлое и насолить самому.
По другому пока никак.
какой смысл тогда в твоих расчетах, если сейчас так купить не возможно...
 
Уже давно замечаю, что мне не всегда приходят смс на кнопочные телефоны. Одну посылку вообще просрал, уехала обратно. Оператор мегафон. Сегодня грустил, что не пришло ни одного промика. Перезагрузил кнопочные телефоны, пришло аж 4 смс, две с промиками и две с кодами получения (причём одна из них повторная, послезавтра последний день хранения). Что-то не ожидал, что говно телефоны за 500 рублей не смогут справиться с такой простой задачей, как стабильный приём смс.
 
Я уж было подумал, может заказ, который я пытался сделать - сделался, потому и бонусы списались, но акк обнулился и заказ остался в том, прошлом акке? Но деньги-то не списались.
Я правильно понимаю что этот так называемый промик от ТЕЛЕ2 это подстава и некий совместный троянский конь маркетОлухов теле2 и СММ ?(хорошо что не стал связываться с ним)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.