МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я правильно понимаю что этот так называемый промик от ТЕЛЕ2 это подстава и некий совместный троянский конь маркетОлухов теле2 и СММ ?(хорошо что не стал связываться с ним)
скорее всего. у меня списались баллы без заказа тоже, когда теле2 пыталась применить код. На с здесь уже несколько со списанными в никуда баллами.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и sergions77
  • Like
Реакции: Кабан43 и Данка
  • Like
Реакции: Данка
какой смысл тогда в твоих расчетах, если сейчас так купить не возможно...
А подумать?
Кому-то невозможно, а кому-то возможно. Промокоды 3/5 ведь тоже далеко не у всех.

Что-то не ожидал, что говно телефоны за 500 рублей не смогут справиться с такой простой задачей, как стабильный приём смс.
Надо правильно ими пользоваться. Вечером отключать, утром включать. Тогда и батарею сэкономишь, и утренняя регистрация будет весь день держаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я правильно понимаю что этот так называемый промик от ТЕЛЕ2 это подстава и некий совместный троянский конь маркетОлухов теле2 и СММ ?(хорошо что не стал связываться с ним)
Да нет, вы слишком высоко мнения о них. Просто, как всегда, нихрена нормально сделать не могут.
 
Уже давно замечаю, что мне не всегда приходят смс на кнопочные телефоны. Одну посылку вообще просрал, уехала обратно. Оператор мегафон. Сегодня грустил, что не пришло ни одного промика. Перезагрузил кнопочные телефоны, пришло аж 4 смс, две с промиками и две с кодами получения (причём одна из них повторная, послезавтра последний день хранения). Что-то не ожидал, что говно телефоны за 500 рублей не смогут справиться с такой простой задачей, как стабильный приём смс.
Чет хз, кнопочные разных фирм? Мб дело в каком то конкретном, багнутом кнопочном телефоне
 
  • Like
Реакции: Koza
А подумать?
Кому-то невозможно, а кому-то возможно. Промокоды 3/5 ведь тоже далеко не у всех.
подумал. Смысл все равно не понятен. Почему тогда не 5/5? Кто-то прямо сейчас тарит 5/5 или 10/10, но у тебя таких нет. Тебе какой смысл об этом знать, если тебе это все равно недоступно?
 
  • Like
Реакции: Zbruy, Krapivka и sm123
Сегодня создал заявку на возврат, прислали ssd не рабочий, KingSpec p3-512, создал заявку, что товар просто уже не нужен, не стал указывать, что брак) отправил уже обратно сберлогистикой, чек на возврат через час пришёл. Продавец умный ритейл.

Они скорее всего и проверять не будут, просто продадут этот товар следующему покупателю

Это бред, во первых товар пришёл без плёнки, а во вторых, я его вообще может не открывал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тоже так думаю, так я его ещё втюхал за 1600 )) покупатель потом позвонил, сказал не форматируется, я его к себе пригласил, вместе проверили, отдал ему другой ssd.
Парни, посоветуйте чё-нить (
Брал давно, когда были 2/4 ссд wd green 480Gb, пришёл в открытой коробке, предчувствие сразу возникло нехорошее, но времени не было разбираться. Сёдня оказалось, что там куча битых секторов и ваще гавно и нерабочее и прод-гандон подсунул какой-то явно вёрнутый кем-то бракованный диск (. Так я и думал, надо было сразу проверять. Обращение уже не откроешь и вряд ли вернёшь ему его. Заказ от 10 мая. А вот эта гарантия 3 года от WD - это что-то реальное и выполнимое как у сандиска или ничё не значит? Или можно с ними связаться и как-то обменять на рабочий? И чё вот это значит? Подделку подсунули? Или я чёт не то и не туда ввожу? Хэлп (
Screenshot_2023-07-20-00-29-20-763_com.yandex.searchapp.jpg Screenshot_2023-07-20-00-28-28-353_com.avito.android.jpg
 
  • Like
Реакции: Алексейка
кроме смс, ещё акк должен быть хорошей выдержки (на моих ни один такой не применятся)
Есть у меня такой акк. С чистейшей репутацией, с регой осенью прошлого года, с кучей заказов, нулями не скомпрометированный. Один недостаток- забанен в апреле))
Охренела, когда увидела смс с 500/600 на этом номере. В бреду подумалось, что помиловал греф всемогущий. Ан нет, всё тот же пидорас. Раньше хотя бы не позволял себе слать промы на банановые акки, умерла так умерла.
 
Чет хз, кнопочные разных фирм? Мб дело в каком то конкретном, багнутом кнопочном телефоне
Все 3 штуки одной фирмы и модели - corn b181. И на всех проблемы с смс. Могут сильно позже приходить (например, бывало смс с кодом получения приходило ночью), а могут вообще не приходить. В 80-90% случаев приходят смс корректно, но бывает и подводят сильно.
 
Да нет, вы слишком высоко мнения о них. Просто, как всегда, нихрена нормально сделать не могут.
Так может не в теле2 дело, а с любым промом после комбо все обнуляется
 
  • Wow
Реакции: mip222
Парни, посоветуйте чё-нить (
Брал давно, когда были 2/4 ссд wd green 480Gb, пришёл в открытой коробке, предчувствие сразу возникло нехорошее, но времени не было разбираться. Сёдня оказалось, что там куча битых секторов и ваще гавно и нерабочее и прод-гандон подсунул какой-то явно вёрнутый кем-то бракованный диск (. Так я и думал, надо было сразу проверять. Обращение уже не откроешь и вряд ли вернёшь ему его. Заказ от 10 мая. А вот эта гарантия 3 года от WD - это что-то реальное и выполнимое как у сандиска или ничё не значит? Или можно с ними связаться и как-то обменять на рабочий? И чё вот это значит? Подделку подсунули? Или я чёт не то и не туда ввожу? Хэлп (
Посмотреть вложение 640673Посмотреть вложение 640674
Если не ошибаюсь, обратиться можно и в СММ (в течение 12 месяцев по поводу гарантии, они свяжут с продавцом, если он еще на СММ, конечно)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Если не ошибаюсь, обратиться можно и в СММ (в течение 12 месяцев по поводу гарантии, они свяжут с продавцом, если он еще на СММ, конечно)
Скажут наверное чё так долго не обращался, а я и сам не знаю)
А почему номер не бьётся? Подделошный?
 
Скажут наверное чё так долго не обращался, а я и сам не знаю)
А почему номер не бьётся? Подделошный?
Скажи, плохо стал работать или еще что, покупал на ДР внуку (вчера был) и т.д.
Это был ответ оператора (делал дорогую покупку...и думал, "обнулять" ли этот акк).
Спрашивал на счёт гарантийного случая, он ответил, что "просто напишите нам"
 
  • Like
Реакции: Juggler
Скажи, плохо стал работать или еще что, покупал на ДР внуку (вчера был) и т.д.
Он ещё и не начинал работать...
Да им писАть, что пИсать против ветра (
Все нервы вытрепали (
Сёдня опять привезли вместо того, что я заказывал, чужой товар, и разгребай с продом сам, как хошь
Четыре перезаказа, и никак не могу получить, свиньи (
 
  • Sad
Реакции: Krapivka
Смс? Или почта?
из 20 акков только 2000/3000 один упал на обнуленный акк.
Но зато применяется.
Остается разгадать закономерность что у кого то применяются промики на обнуленных, а укого то нет.
Но разгадка близка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На старые акки вообще ничего не приходит.
это точно.
нахерн, надо их обнулить и получать свежие промо
 
  • Like
Реакции: Krapivka и lex2017
из 20 акков только 2000/3000 один упал на обнуленный акк.
Но зато применяется.
Остается разгадать закономерность что у кого то применяются промики на обнуленных, а укого то нет.
Но разгадка близка
А в чём загадка? Первые на текущую жизнь, вторые на предыдущую
Мне вон прислали 2/3 на акк, где ещё заказ был в пути и ему ничё не положено, а на обнулёныше прежнем как раз один заказ в июне, на него днв и упал
 
А в чём загадка? Первые на текущую жизнь, вторые на предыдущую
Мне вон прислали 2/3 на акк, где ещё заказ был в пути и ему ничё не положено, а на обнулёныше прежнем как раз один заказ в июне, на него и днв упал
загадка в том что людям промо приходят на обнуленышей, а они не применяются.
Я вот 4 акка обнулил и на каждый по 2 промика упало (естественно не в один день) и все хорошо применяется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.