МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот это уже стрёмная тема. Да, вернуть товар изи, и акк может быть левый. Но вы же идете сдавать в отделение, где камер натыкано куча. Распознать по лицу могут, если захотят. Ну, с этой мелочью вряд ли, но с чем-то подороже лучше не рисковать
Они скорее всего и проверять не будут, просто продадут этот товар следующему покупателю
 
СММ нечто, потребовалось 2 недели чтобы добиться результата и возврата денег за пустую ячейку, 3 обращения закрыли с такой


Цимус в том что выдача в постомате и согласно сберлогистики товар уже давно доставлен продавану назад. СММ и Сберлогистика даже не могут наладить быстрое взаимодействие

п.с. Промов 200/1000 тоже нет )
Жестко. Тоже сталкивался с пустой ячейкой. Код набрал - щелчок. "Открылась" ( а точнее приоткрылась) одна из двух больших ячеек, которую чтобы полностью открыть нужно поддевать пальцами (не открываются они сами). Дернул одну - открылась, а там пусто. Дернул вторую - закрыта (грешу на то, что первую ячейку кто-то до конца не закрыл, а посылка лежала во второй ячейке, но из-за какого-то глюка она не отперлась, а второй раз набрать мозгов не хватило, растерялся.
Пошел домой разбираться. Написал в поддержку сберлогистики, сказали разберутся и свяжутся со мной по номеру телефона . В итоге через пару дней положили товар (но обещанных звонков не было).
 
Вот это уже стрёмная тема. Да, вернуть товар изи, и акк может быть левый. Но вы же идете сдавать в отделение, где камер натыкано куча. Распознать по лицу могут, если захотят. Ну, с этой мелочью вряд ли, но с чем-то подороже лучше не рисковать
Это бред, во первых товар пришёл без плёнки, а во вторых, я его вообще может не открывал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит уже не первый возврат
Тоже так думаю, так я его ещё втюхал за 1600 )) покупатель потом позвонил, сказал не форматируется, я его к себе пригласил, вместе проверили, отдал ему другой ssd.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Busoter и Atsu
Это бред, во первых товар пришёл без плёнки, а во вторых, я его вообще может не открывал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тоже так думаю, так я его ещё втюхал за 1600 ))
Ахах. Я тоже брал один на пробу. Пришел покупатель, который компы преимущественно из б/у железа собирает. Посмотрел внимательно на запечатанный ssd и говорит, попадались ему партии, которые поголовно были не рабочие. Говорит, сегодня вечером проверю, если что принесу назад. Ну не принёс, повезло.
 
  • Like
Реакции: voxter и Dobr66
Ахах. Я тоже брал один на пробу. Пришел покупатель, который компы преимущественно из б/у железа собирает. Посмотрел внимательно на запечатанный ssd и говорит, попадались ему партии, которые поголовно были не рабочие. Говорит, сегодня вечером проверю, если что принесу назад. Ну не принёс, повезло.
Да это фиговые диски, он даже при низкоуровневым форматированием отвалился, то есть пропал из системы.
 
  • Like
Реакции: Busoter
Ребят кому-то мою смс-ку прислали 2/2,5 сознавайтесь
 
бьютилето287 2000/5000 на первый заказ
«Красота и уход», за исключением товаров бренда Rieker, наушников бренда Apple; товаров из категории «Алкоголь», товаров из категории «Шины».
 
  • Haha
Реакции: mounrash
Барыги в СММ борзеют :11: один и тот же товар, у одного и того же продавана на СММ стоит 5200, на ОЗОН 3100. С 3/5 все равно выгодно, но какие же цука наглые :troll:
 
  • Like
Реакции: Georg99, FFRC и Justozon
эти черти неделю отзывы мариновали, так терь еще и не начислят в итоге походу, так и останутся просто опубликованными без начисления, а там через месяц может и начислят потом
 
Барыги в СММ борзеют :11: один и тот же товар, у одного и того же продавана на СММ стоит 5200, на ОЗОН 3100. С 3/5 все равно выгодно, но какие же цука наглые :troll:
Не наглые, а правильно закладывающие цену с учётом рисковой площадки.
Мы же от промика ниже 50% нос воротим? Они в свою очередь понимают, что купят под пром, и будет выгоднее, чем 3100. А кто промик не получит, купит на озоне.

эти черти неделю отзывы мариновали, так терь еще и не начислят в итоге походу, так и останутся просто опубликованными без начисления, а там через месяц может и начислят потом
Более того - примерно четвёртую-пятую часть валят в "из другого источника".
Вот прям из принципа переделал другими словами, а не переписал полностью - боту похер. Причём как заметил, в основном на уже отсутствующие товары.
 
Барыги в СММ борзеют :11: один и тот же товар, у одного и того же продавана на СММ стоит 5200, на ОЗОН 3100. С 3/5 все равно выгодно, но какие же цука наглые :troll:
1689793272672.png
1689793324948.png
 
Вопрос - как превратить желтые бонусы в зеленые?) Или как их отоварить?
Снимок экрана 2023-07-19 в 23.01.24.png
 
Вопрос - как превратить желтые бонусы в зеленые?) Или как их отоварить?Посмотреть вложение 640650
Отоварить вообще не вопрос - как и зелёные, под 99%, но только на СММ.
Превратить через поддержку, с непредсказуемым результатом, оно надо?
Или сам баланс уже зелёный, и жёлтые он "не видит"? Тогда надо об этом писать сразу.
 
Отоварить вообще не вопрос - как и зелёные, под 99%, но только на СММ.
Превратить через поддержку, с непредсказуемым результатом, оно надо?
Ну вообще, кажется, что надо - делал сейчас заказы на разных акках с промом 3/5 и зеленые бонусы списывались, а желтые нет. В процессе оформления заказа желтые бонусы даже не показываются в разделе бонусы
 
Текущие 1000/2000 из шерри на супермаркеты работают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.