МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
скидки меньше 50% уже и так не интересны, а если учитывать что все товары за 3000-5000 в Сбермегамаркете дороже на 1000 рублей, то получается вообще 1000/5000
 
1/2 работает только на номер с которого получил, или вообще уже не работает?
 
  • Like
Реакции: Koza и Georg99
скидки меньше 50% уже и так не интересны, а если учитывать что все товары за 3000-5000 в Сбермегамаркете дороже на 1000 рублей, то получается вообще 1000/5000
Ну вот допустим мне личные промики не приходят, все что дает скидку больше 1к, уже интересно, если что-то подобное планировалось к покупке.

Конечно, нужно проверять каждый товар, а не сломя голову бежать и затариваться. Да, СММ оч дорогой маркет по многим позициям, но все же еще можно найти что-то по адекватной цене.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
скидки меньше 50% уже и так не интересны, а если учитывать что все товары за 3000-5000 в Сбермегамаркете дороже на 1000 рублей, то получается вообще 1000/5000
Можно покупать с самовывозом, тогда цена интереснее становится + списать бонусы
 
жесть. проверил акк с заказом 23фев и на него пришел 500/600
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Можно покупать с самовывозом, тогда цена интереснее становится + списать бонусы
Как влияет условие доставки на цену? Откуда бонусы брать, если их нет, а пром по сроку ограничен?
 
Может кому поможет, не знаю писали ли ранее. Не получалось оплатить по промокоду Теле2, так как в клоновом приложении висел ещё один заказ где в качестве получателя был использован номер телефона, который я хотел использовать и с промо Теле2. Как только поменял номер получателя на другой, то оплата прошла без проблем
 
Пришел промик 3000/5000 на бытовую технику и электронику. Что тарите коллеги?
 
Может кому поможет, не знаю писали ли ранее. Не получалось оплатить по промокоду Теле2, так как в клоновом приложении висел ещё один заказ где в качестве получателя был использован номер телефона, который я хотел использовать и с промо Теле2. Как только поменял номер получателя на другой, то оплата прошла без проблем
Аккаунт, на котором пром сработал, с номером теле2, где взят промокод?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.