МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может СММ ещё не вырос? Может все наладится, через пару лет, все таки это не яндыкс, там и прогеры похуже работают, давайте подождем пару лет
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Koza и tuzpro
Так в итоге вернули или открестились этим сообщением?
Звонили с 8-495-783-08-88 сказали что через 2-5 дней должен прийти чек возврата и деньги. Посмотрим как оно будет.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
3 от 5 пришел на акк с заказом в июне без сбер id сработал на телефоны и технику
 
  • Like
Реакции: Grom007 и Nonono
Звонили с 8-495-783-08-88 сказали что через 2-5 дней должен прийти чек возврата и деньги. Посмотрим как оно будет.
Т.е. проверка через одно место у них сначала была или вообще не было, а потом видимо все таки и правда проверили, просто так решение бы не изменили :)
 
подскажите, ситуация с смм.
неожиданно пропали 1575 бонусов из 1600. обратилась в техподдержку, они сказали зайти на сберспасибо.
зашла- а там написано ,что смм списал их. но я заказ не делала. техподдержка закончила разговор и отключилась. Если посчитать начисления- списания, то как раз разница в 1575, которые списались.
что-то можно сделать?
А не пыталась, случайно, оформить заказ с промокодом от Теле2?
 
Ребят, помогите не могу найти ссылку, по которой промик на теле 2 получить.
 
подскажите, ситуация с смм.
неожиданно пропали 1575 бонусов из 1600. обратилась в техподдержку, они сказали зайти на сберспасибо.
зашла- а там написано ,что смм списал их. но я заказ не делала. техподдержка закончила разговор и отключилась. Если посчитать начисления- списания, то как раз разница в 1575, которые списались.
что-то можно сделать?
Мог быть перехлест sberid с другим твоим номером. Мне как то упало 3000 бонусов, оказалось они с другого моего акка были.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Если при вводе промокода пишет: "Такого промокода нет или он введен неправильно", это из-за обнуления или промокод отключили?
это обнуление. отключение это "что то пошло не так"
Ребят, помогите не могу найти ссылку, по которой промик на теле 2 получить.
зачем он тебе? их вроде так и не починили. при оплате заказа ошибка вылазит https://tele2.ru/bolshe/offer?offerId=F056BECB425AAC3CE0530D06F60A5EC8
 
  • Like
Реакции: Данка
Т.е. проверка через одно место у них сначала была или вообще не было, а потом видимо все таки и правда проверили, просто так решение бы не изменили :)
Я в 1 обращении отправил их в сбелогистику узнавать, во 2 обращении приложил скрин лк сберлогистики что возврат товара, а в третьем когда уже задолбали инфузории на гор. линии которые нихрена не могут помочь, приложил развернутый скрин из сберлогистики где видно что товар уже был доставлен продавану. Изрядно поздае***и меня )
 
  • Like
Реакции: Juggler
Всем спасибо, код нашла.
 
а где смотреть промокод 3000/5000, может кто продаст или кому не надо?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.