МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет. списано сегодня. сегодня заказов не делала.
Тогда остается только звонить в поддержку и составлять обращение, возможно эти баллы ранее были начислены случайно, а теперь списаны
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Тогда остается только звонить в поддержку и составлять обращение, возможно эти баллы ранее были начислены случайно, а теперь списаны
нет, ничего случайно не было начислено. всего 3 заказа на акке. Не могли же за отзывы майские или еще ранее , за которые за рублевые товары начисляли по 70 , теперь убрать?
 
нет, ничего случайно не было начислено. всего 3 заказа на акке. Не могли же за отзывы майские или еще ранее , за которые за рублевые товары начисляли по 70 , теперь убрать?
Не должны, но я на всякий случай все потратил и обнулился
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Ghj[j;bq
На акки без сбер id кому-то приходил 3/5? А то думаю может привязать id к ним, на всякий
 
На акки без сбер id кому-то приходил 3/5? А то думаю может привязать id к ним, на всякий
вот я сам думаю , что на тех где сбер ид есть, больше приходят , хотя кто-то писал что и на обычные реги сыпет так же . Если есть возможность , почему не регать сбер ид ?
(вот у меня все симки сбермобаил и такой возможности поэтому нет )
 
  • Like
Реакции: Grom007
На акки без сбер id кому-то приходил 3/5? А то думаю может привязать id к ним, на всякий
Зачем гадать? Без Сбер ID тоже приходят, но возможно реже. Если есть возможность, то лучше все акки привязывать, тогда и на одну лишнюю думку меньше будет.
 
smgjsdgb3mnzs На первую покупку, с приложения сбол, 1 от 3, две активации,мало ли может нужен кому.
 
smgjsdgb3mnzs На первую покупку, с приложения сбол, 1 от 3, две активации,мало ли может нужен кому.
Сейчас рефки хорошо работают 1/2к, если отключат, тогда интересно будет, хотя и там есть 500/1500 и 800/2500
 
СММ нечто, потребовалось 2 недели чтобы добиться результата и возврата денег за пустую ячейку, 3 обращения закрыли с такой

124124124.png

Цимус в том что выдача в постомате и согласно сберлогистики товар уже давно доставлен продавану назад. СММ и Сберлогистика даже не могут наладить быстрое взаимодействие

п.с. Промов 200/1000 тоже нет )
 
Если при вводе промокода пишет: "Такого промокода нет или он введен неправильно", это из-за обнуления или промокод отключили?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Челу не отправили вещи из цума за копейки (похожее с озоном и смм)
 
СММ нечто, потребовалось 2 недели чтобы добиться результата и возврата денег за пустую ячейку, 3 обращения закрыли с такой


Цимус в том что выдача в постомате и согласно сберлогистики товар уже давно доставлен продавану назад. СММ и Сберлогистика даже не могут наладить быстрое взаимодействие
"Он дает выгоду", без выгоды :D
 
Други пришел 500/600, сделал заказ в самокате, прилетела отмена и пром больше не применяется, что может быть ?
Если любой другой код тоже не применяется - значит бан. Обнуляй
Или не такая уж она и она )
Да, че-то на буратину смахивает
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и FFRC
СММ нечто, потребовалось 2 недели чтобы добиться результата и возврата денег за пустую ячейку, 3 обращения закрыли с такой


Цимус в том что выдача в постомате и согласно сберлогистики товар уже давно доставлен продавану назад. СММ и Сберлогистика даже не могут наладить быстрое взаимодействие

п.с. Промов 200/1000 тоже нет )
Так в итоге вернули или открестились этим сообщением?
 
Зачем гадать? Без Сбер ID тоже приходят, но возможно реже. Если есть возможность, то лучше все акки привязывать, тогда и на одну лишнюю думку меньше будет.
Да хз просто, лежат несколько акков без id. Не блокнуты. Вдруг привяжу и блокнут.
По моим наблюдением мне лично приходили промы только на акки с id, поэтому ладно, все же привяжу) один оставлю без id
 
нет, ничего случайно не было начислено. всего 3 заказа на акке. Не могли же за отзывы майские или еще ранее , за которые за рублевые товары начисляли по 70 , теперь убрать?
На отзывные бонусы по сумме не похоже-на 5 оканчивается, но все же глянь, не мог бот поменять свое мнение о твоих отзывах в худшую сторону(кто-то уже говорил, что обновленный бот изменил статусы на некоторых старых отзывах на "отклонено", но вроде без изменения по балансу).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.