МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ подскажите. пожалуйста!
Что нужно для получения заказа в Эльдорадо при оформлении через СММ самовывозом. Хочу на знакомого оформить. Укажу его ФИО и телефон. Этого достаточно?
Достаточно, ему на телефон уведомление придет с кодом получения
 
  • Like
Реакции: Boldino
Я так писал слово в слово в обращении, когда сделал заказ в Самокате, мне привезли заказ без одной позиции, а в заказе отмен нет. Составил обращение, там сотрудник СММ запросил комментарии у Самоката, а Самокатчик сказал, ждите возврата средств, чеки на возврат не отображаются из-за того, что отмена произошла уже после сборки. Я тоже недоумевал, а на основании чего тогда произойдет возврат, если чека на возврат нет, в заказе отмен нет. Но через две недели деньги вернулись без чеков :6:
А вы бонусы в заказе не использовали? У меня сейчас аналогичный кейс, только оплата на 90% бонусами - интересно, через сколько они возвращаются в такой ситуации
 
3/5к полетели на технику до 23:59 в смс

Видимо, старые акки
 
  • Like
Реакции: BZR445 и 906030
2 отзыва отклонило, при этом ещё 3 почти 1в1 приняли :) все писал нейронкой
 
Почти все отзывы стали "отклонено, из другого источника", при этом у всех "проверка на условия" 19.07. Ни за один ещё не начислили (((
А мне повезло - таких нет ни одного. Жалею, что поленился старые, отклоненные по цене, переписать.
 
Блин опять, чую переберу и опять 0, нет закономерности с прошлыми промо?
С промиками не заметил, а вот покупки месяц+ назад.
Мне пока 2 промо пришло, продолжаю проверять.
 
Пришёл промик 3/5 на акк с которого три недели назад я оприходовал промо 4/5. Спасибо, дядя Греф. 😂 Как раз микроволновка нужна новая
 
как обычно кривые промики шлют,поробовал3/5 на акке с бонусами- нет такого промокода,акк не обнулен.
 
Баллы не дали, промо не дали. Эх... 😥
 
  • Sad
Реакции: mip222
Тоже пришел промо 3/5 но не рабочий, с чем этом может быть связано, кто знает?
 
  • Like
Реакции: cycler
Кто вкурсе, 2000-2500 промо щас не работают?
 
  • Like
Реакции: _Бобёр_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.