МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В сболе новые промики 1000/3000 ну не жир ли это??
Чо уже отпустили? :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Еще один потенциальный петушок кукарекает :troll:
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
теле 2 мне всего 400р предложил..там рандомно?
 
Товар пришол ,но ситуация изменилась и оказался ненужным,если не брать то будут ли траблы с возвратом денег?или лучше забрать
 
В приложении Сбербанк онлайн появился промокод 1000/3000 на первый заказ с двухкратным применением, но смысла в нём нет, пока есть 1000/2000 на первый заказ.
Чет глянул в Сбере - нет такого
 
Вчера пришёл извинительный 500/1000, Сделал заказ с ним на другом акке.
Сегодня туда прилетел 1000/2000. Совпадение?:oops:
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-19-10-26-39-96_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg
    Screenshot_2023-07-19-10-26-39-96_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg
    352,5 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

Товар пришол ,но ситуация изменилась и оказался ненужным,если не брать то будут ли траблы с возвратом денег?или лучше забрать
можно не забирать, полежит несколько дней и вернется, а потом и деньги, если отправитель сбер и товар можно вернуть после получения - то проще получить и вернуть сразу (иногда так быстрее)
 
Комбо работает?
Короче эти кривые идиоты загрузили ту же самую версию 5.41 на свой сервак за место 5.42🤣 и там постоянно пишет, что есть обнова в приложении после установки.
 
Народ подскажите. пожалуйста!
Что нужно для получения заказа в Эльдорадо при оформлении через СММ самовывозом. Хочу на знакомого оформить. Укажу его ФИО и телефон. Этого достаточно?
 
Публикуют отзыв примерно 20 минут. Проверил на старых отклонённых.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это что-то новенькое! Раньше таких статусов не было.
было, прилетало. но у меня были заранее заготовленные 2 длинных отзыва и я их сразу забил, первый приняли, 2 отклонили по такой причине. Возможно бот смотрит на время между созданием отзывов и если быстро появляется банит за копипаст)
 
Короче эти кривые идиоты загрузили ту же самую версию 5.41 на свой сервак за место 5.42🤣 и там постоянно пишет, что есть обнова в приложении после установки.
А зачем тебе последняя версия? Я вот на 4.xx сижу и норм.
 
Почти все отзывы стали "отклонено, из другого источника", при этом у всех "проверка на условия" 19.07. Ни за один ещё не начислили (((
 
У кого-нибудь летят отмены заказов постоянно? Что с эти можно сделать?
 
Почти все отзывы стали "отклонено, из другого источника", при этом у всех "проверка на условия" 19.07. Ни за один ещё не начислили (((
А мне отклонили один отзыв типа он из другого источника.
Но у этого товара вообще нет отзывов, вот же дауны :winked:
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.