МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Екатеринчик
3/5 маска жулич?
 
за отзывы на алкоголь дают баллы?
 
Теперь еще и отзывы переписывать, большинство старых в отклонение ушло по источнику. Причем еще утром жили нормально
 
на старые в смс такие приходят? у меня 5 симок , ни разу больше 1 тыс промика не было
Да, на старые с покупками от июня. Мне пока 2 пришло из 20 номеров, проверю еще 50
 
Обычно с этого у вас все и начинается 😄
Я вчера в мегафоне проспал redmi 12 pro + за 25 кусков безо всяких купонов.
Пока жена думала да переваривала, акуюцию и прикрыли.
А 3000 это так себе 😅
 
Рассказывайте как вы храните свои 100500 симок...
:request:

Это какой то ящик с кучей маленьких отделений? Видел такой в фиксе. Думаю прикупить что то подобное.
Записочки? Подписываете где какой акк, номер симки, когда был заказ в СММ и т.д?)
Сколько телефонов юзаете, мб какие то модели посоветуете кнопочные?
В общем, нужно как то это все структуризировать..
 
Последнее редактирование:
Народ подскажите. пожалуйста!
Что нужно для получения заказа в Эльдорадо при оформлении через СММ самовывозом. Хочу на знакомого оформить. Укажу его ФИО и телефон. Этого достаточно?
Достаточно. Но у меня было два кода, один в смм, другой в смс. С смм-овским кодом не выдавали.
 
  • Like
Реакции: Boldino
Рассказывайте как вы храните свои 100500 симок... :request:
Это какой то ящик с кучей маленьких отделений? Видел такой в фиксе. Думаю прикупить что то подобное.
Записочки? Подписываете где какой акк, номер симки, когда был заказ в СММ и т.д?)
Сколько телефонов юзаете, мб какие то модели посоветуете кнопочные?
В общем, нужно как то это все структуризировать.. :rolleyes:
под хайд бы хотяб такое , чтоб не травмировать людей .
 
Кто-нибудь нашел что-то интересное под 3/5 на технику?
 
А вы бонусы в заказе не использовали? У меня сейчас аналогичный кейс, только оплата на 90% бонусами - интересно, через сколько они возвращаются в такой ситуации
Нет, в том заказе бонусов не было, был промокод и вернули деньги с учетом промокода.
 
  • Like
Реакции: terracota
Постаматы у всех убрали? Хочу 3/5 отаварить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.