МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и раньше по этой причине отклоняли. даже написанные тупо мной и супер подробные. стоит использовать какие-то популярные слова или слова которые не нравятся боту....
а так, чем больше у товаров отзывов, тем больше шансов что кто-то уже написал тоже самое или использовал ту же самую нейросеть и она выдала ему тот же самый текст, который вы потом повторили. поэтому лично я никогда 1в1 не копировала что пишет нейронка. как минимум что-то до меняла
Заморачиваться и что-то менять - это жестко, я даже не читал что она там генерит...
Хотя тут на форуме - народ их сам строчит, да еще и количество символов считает - те еще извращуги =)
 
  • Haha
Реакции: Ольга11 и mip222
Заморачиваться и что-то менять - это жестко, я даже не читал что она там генерит...
Хотя тут на форуме - народ их сам строчит, да еще и количество символов считает - те еще извращуги =)
счетчик символов есть в окошке где отзыв пишется, он показывает все символы с пробелами
 
  • Like
Реакции: galinablanca и Atsu
если оформил первый заказ из смм без промика, потом отменил его, то промик на первый уже не получится применить?
Неделю назад была такая ситуация - спьяну вечером сделал заказ, утром обнаружил, что без промо )) Отменил, и оплатил заново уже с промо.
 
Заморачиваться и что-то менять - это жестко, я даже не читал что она там генерит...
Хотя тут на форуме - народ их сам строчит, да еще и количество символов считает - те еще извращуги =)
Так а зачем считать, там указано количество символов. Просто берешь шаблон-"костяк" и к нему приписываешь одну рандомную строку и все. При необходимости поменять местами.
 
Переписал отклоненный отзыв и его с лету опубликовали
 
Аналогичная ситуация с промо от теле2 - применился, но оплатить не дает
 
  • Like
Реакции: sergions77
сейчас забирала заказ оформленный с местной холодной полки с доставкой по клику, эти заказы привозит Самокат. Всегда в комментариях пишу что домофон не работает, что б звонили. Курьер звонит и сообщаем мне что у меня домофон не работает, говорю - я знаю, я ж вам написала в комментарии - звоните.. И он мне объяснил, что когда заказ делается через СММ и СМ (т.е. не через сам Самокат!), а доставляет Самокат, то курьер Самоката не видит тех комментариев, что оставлены в корзине - только адрес и телефон из заказа. Так что имейте ввиду.
 
В сболе новые промики 1000/3000 ну не жир ли это??
 
Проще проверить, чем спрашивать тут) вряд-ли кто-то так делал из местных, первый заказ без промиков🙂 да ещё и отменял потом
Я делала - случайно)) На следующий заказ пром применился норм (после отмены).
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
сейчас забирала заказ оформленный с местной холодной полки с доставкой по клику, эти заказы привозит Самокат. Всегда в комментариях пишу что домофон не работает, что б звонили. Курьер звонит и сообщаем мне что у меня домофон не работает, говорю - я знаю, я ж вам написала в комментарии - звоните.. И он мне объяснил, что когда заказ делается через СММ и СМ (т.е. не через сам Самокат!), а доставляет Самокат, то курьер Самоката не видит тех комментариев, что оставлены в корзине - только адрес и телефон из заказа. Так что имейте ввиду.
У нас Самокат всё видит, у вас видимо из-за доставки по клику такая фигня, если просто заказывать в СММ из Самоката, то проблем нет.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
В приложении Сбербанк онлайн появился промокод 1000/3000 на первый заказ с двухкратным применением, но смысла в нём нет, пока есть 1000/2000 на первый заказ.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
В приложении Сбербанк онлайн появился промокод 1000/3000 на первый заказ с двухкратным применением, но смысла в нём нет, пока есть 1000/2000 на первый заказ.
Выше пишут, что жиииир это 😂
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и turek
Выше пишут, что жиииир это 😂
так он зону греет. Чтобы его друга там тепло приняли.
Заедет в хату и начнется. Раньше тюремные колл-центры пин-коды от карт выманивали. Теперь будут промики для СММ у пенсов отжимать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Социальная инженерия в действии. Хуле...
 
  • Haha
Реакции: Juggler и Ольга11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.