МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Апдейт, отмена, потом я чтоб два раза не вставать написал в поддержку, что я их маму видел, и пусть мне промик вернут взад, прихожу проверить, ну на всякий чудесный случай, и о чудо, заказ ожил и ждёт подтверждения заказа, как бы прод теперь не отменил и в поддержке не отменили
---------Двойное сообщение соединено: ---------


моим знакомым ихние знакомые из магазинов отдают жрачку и просрочку, которую за несколько дней снимают до просрочки, живут и не парятся о промиках)))
Их*
 
Грефыч спасибо за 2/3.
IMG_20230716_002354.jpg


Screenshot_2023-07-16-00-25-02-088_org.telegram.messenger-edit.jpg
 
У меня по русскому в школе было 4-5, думаю ихние тоже пройдет
Грефыч спасибо за 2/3.
2от3 мои 3 шт сгорело, я уже не знаю что и брать то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нормально ты так затарился вижу я)
Потом будет ждать промо на сердечно сосудистые лекарства в аптеке))
 
У меня в городе опять Ситилинк отвалился, как у вас там с этим?
 
  • Like
Реакции: Bose
Итак, с точки зрения нормы современного русского литературного языка правильно следует говорить «их», а не «ихний», «ихняя».
и эти люди... эти люди запрещают нам ковыряться в носу ругают тему магнита :derpneutral:
 
Ура, наконец-то заблочили мой второй основной карточный акк.
Спустя 15 минут после отмены заказа с этим otti и спасибами прилетела СМС про свяжитесь с нами.
Как хоть этот бан на зеленом акке выглядит, кроме того, что промики не применяются? Спасибы списываются.
Возможно, из-за тела в получать буду не я, сраная сберлогистика слила. Возможно из-за комбо, возможно из-за более ранних желто-зеленых комбо.
Но приоритетная причина в том, что они обиделись на меня, за то что отменили мой заказ.
Греф - пидорас. Давно я этого не говорил
 
Как хоть этот бан на зеленом акке выглядит, кроме того, что промики не применяются? Спасибы списываются.
В браузере на странице бонусов сообщение и больше ничего. На остальных страницах сверху вместо к-ва бонусов чёрное С
Спасибы списываются. За отменённый заказ пытались зажать, но я написал, что спасибы не их, и вернули :).
Как в МП - хз.
 
Ура, наконец-то заблочили мой второй основной карточный акк.
Спустя 15 минут после отмены заказа с этим otti и спасибами прилетела СМС про свяжитесь с нами.
Как хоть этот бан на зеленом акке выглядит, кроме того, что промики не применяются? Спасибы списываются.
Возможно, из-за тела в получать буду не я, сраная сберлогистика слила. Возможно из-за комбо, возможно из-за более ранних желто-зеленых комбо.
Но приоритетная причина в том, что они обиделись на меня, за то что отменили мой заказ.
Греф - пидорас. Давно я этого не говорил
 
Ура, наконец-то заблочили мой второй основной карточный акк.
Спустя 15 минут после отмены заказа с этим otti и спасибами прилетела СМС про свяжитесь с нами.
Как хоть этот бан на зеленом акке выглядит, кроме того, что промики не применяются? Спасибы списываются.
Возможно, из-за тела в получать буду не я, сраная сберлогистика слила. Возможно из-за комбо, возможно из-за более ранних желто-зеленых комбо.
Но приоритетная причина в том, что они обиделись на меня, за то что отменили мой заказ.
Греф - пидорас. Давно я этого не говорил
Что за Otti?
 
В браузере на странице бонусов сообщение и больше ничего. На остальных страницах сверху вместо к-ва бонусов чёрное С
Ничего этого нет, все как было. Возможно бан теперь только на промики.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промик-троян
 
Ничего этого нет, все как было. Возможно бан теперь только на промики.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Промик-троян
Можешь скинуть его?
 
  • Like
Реакции: corr
Коллеги, просветите пожалуйста, где это 2000от 3000 валяются? Я что-то недопонял 🥲
 
Коллеги, просветите пожалуйста, где это 2000от 3000 валяются? Я что-то недопонял 🥲
В смс несколько дней назад Греф лично рассылал среди тех, кто выиграл в конкурсе "Лучшие абузеры июня"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.