МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому не трудно объясните, если на вирт номер регнуть аккаунт, а реальный номер в комментах указать, то приходит ли смс с кодом получения заказа на реальный? И если да, то влияет ли способ доставки (курьером, в пункт доставки). А также приходит ли код на email?
 
Кому не трудно объясните, если на вирт номер регнуть аккаунт, а реальный номер в комментах указать, то приходит ли смс с кодом получения заказа на реальный? И если да, то влияет ли способ доставки (курьером, в пункт доставки). А также приходит ли код на email?
вся инфа приходит на телефон получателя
 
Кому не трудно объясните, если на вирт номер регнуть аккаунт, а реальный номер в комментах указать, то приходит ли смс с кодом получения заказа на реальный? И если да, то влияет ли способ доставки (курьером, в пункт доставки). А также приходит ли код на email?
А че поиск говорит, тут это пишут каждую неделю
 
Прикол будет, если как в ВК про 7 дней на модерацию отзыва пишут, потом 7 дней на начисление напишут, а по истечении 14 дней отклонят все отзывы по несоответствию цены 😵🤣

Всё эти смс промики в огромных количествах для старичков при возможности их с баллами сочетать и "затормаживание" отзывов, выглядят так, как будто они пытаются нал с народа выжать по максимуму и чтобы люди спасибы под ноль потратили 🤔
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Ольга11 и Zbruss
Сегодня не мой день. Жду курьера с заказом ott. Звонок в домофон (у домофона есть приложение и звонок приходит мне на телефон, я могу увидеть кто звонит и открыть с телефона). Сказать, что я охренела-это ничего не сказать.
Ух ты, целых два курьера.
 
Сегодня не мой день. Жду курьера с заказом ott. Звонок в домофон (у домофона есть приложение и звонок приходит мне на телефон, я могу увидеть кто звонит и открыть с телефона). Сказать, что я охренела-это ничего не сказать.
Так а продолжение?
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Сегодня не мой день. Жду курьера с заказом ott. Звонок в домофон (у домофона есть приложение и звонок приходит мне на телефон, я могу увидеть кто звонит и открыть с телефона). Сказать, что я охренела-это ничего не сказать.
А где же продолжение событий?!
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Сегодня не мой день. Жду курьера с заказом ott. Звонок в домофон (у домофона есть приложение и звонок приходит мне на телефон, я могу увидеть кто звонит и открыть с телефона). Сказать, что я охренела-это ничего не сказать.
Курьер Заказ доставил?
 
Сегодня не мой день. Жду курьера с заказом ott. Звонок в домофон (у домофона есть приложение и звонок приходит мне на телефон, я могу увидеть кто звонит и открыть с телефона). Сказать, что я охренела-это ничего не сказать.
Это вас беспокоят из службы безопасности Сбербанка)) Добро пожаловать на допрос к главному специалисту в отделение. Мы вас проводим!
 
А где же продолжение событий?!
Я не стала открывать. Потом включила звук и слышно было, что они говорят, что какую квартиру не нажмут никто не открывает ( что неудивительно 😂) в общем, я так поняла это охрана, может у кого квартира на сигнализации. Я сжалилась и открыла им.
 

+500 бонусов за первую покупку на СберМегаМаркете:

Там в правилах написано платить надо картой сбербанка. Хотя может и любая другая подойдёт но в правилах этого нет .
 
Кто в Метро по промо supmrkt... из смс (1 от 2) на днях заказ делал. Всё по прежнему? Надо "Не звонить, убрать товар" выбрать?
 
Там в правилах написано платить надо картой сбербанка. Хотя может и любая другая подойдёт но в правилах этого нет .
Какой пункт? Там вроде про любую карту написано
 
Прикол будет, если как в ВК про 7 дней на модерацию отзыва пишут, потом 7 дней на начисление напишут, а по истечении 14 дней отклонят все отзывы по несоответствию цены 😵🤣

Всё эти смс промики в огромных количествах для старичков при возможности их с баллами сочетать и "затормаживание" отзывов, выглядят так, как будто они пытаются нал с народа выжать по максимуму и чтобы люди спасибы под ноль потратили 🤔
А че нет то. Хорошая возможность их слить, жаль жира на технику нет
 
Сегодня не мой день. Жду курьера с заказом ott. Звонок в домофон (у домофона есть приложение и звонок приходит мне на телефон, я могу увидеть кто звонит и открыть с телефона). Сказать, что я охренела-это ничего не сказать.
Эх ты. Это ж стриптизеры были)
 
Прикол будет, если как в ВК про 7 дней на модерацию отзыва пишут, потом 7 дней на начисление напишут, а по истечении 14 дней отклонят все отзывы по несоответствию цены 😵🤣

Всё эти смс промики в огромных количествах для старичков при возможности их с баллами сочетать и "затормаживание" отзывов, выглядят так, как будто они пытаются нал с народа выжать по максимуму и чтобы люди спасибы под ноль потратили 🤔
Да будет вам фантазировать,промиками оборот хоть какой-то делают,ибо за фуллпрайс единственные клиенты-устьпиздюйцы с одной почтой на весь район.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ольга11 и Abx
Да будет вам фантазировать,промиками оборот хоть какой-то делают,ибо за фуллпрайс единственные клиенты-устьпиздюйцы с одной почтой на весь район.
Если бы они не тормозили с отзывами, то был бы у них прекрасный оборот. Но они спецом 11 июля вечером всем отрубили модерацию 🙇🏼‍♀️
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.