МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот ты реально думаешь, что это глюк, который в огромном штате уже почти неделю никто не заметил?)))) Ну серьезно, смешно же) Сделали новую систему но без объявления об этом, очевидно же.
Я думаю, что это вполне может быть глюк.
Они 2 с половиной месяца не могут сделать корректное определение стоимости товара для отзыва, это почему-то считается нормой. А тут сразу предположили не сбой, а прям улучшение для пользователей?
А так да, конечно, и неработающий бот на отзывах - однозначно новая система, что же ещё.
Так что лучше хоть немного предохраняться... Хотя... уже и так все схемы новорегов/обнулений в открытую прописаны и разжёваны.
 
А вот в пятёрочке если условно 188, то все дни 188 покажет. Скинут до 59 - сразу все дни 59.
А у меня нет. Позавчера делал заказ в Пятерке, на тот день и на завтрашний доставка была 400+, а на сегодня 88.
Правда, эти упыри заказ не привезли и даже не позвонили, но это уже другой вопрос
 
  • Like
Реакции: Atsu
Пришёл в аптеку за заказом, как приехал в город - еле отнял, аптекарша ныла ей отдать для мужа).
"Я так надеялась, что вы не придёте и я себе заберу ваш заказ". (От пользы) .
Говорю - "Не, сорри, мне самому надо. Господи, да зарегистрируйтесь на смм, там часто промокоды шлют на разные категории товаров, и на аптеки, и на всё вместе, до 50% можно сбросить у нас на лекарства". - "Да вы что! Там только миллионеры заказывают, всё дорого, мы только недавно цены смотрели и обсуждали с подругами, не понимаем, кто там вообще что-то покупает, только богачи"
Крч смм мне должен за их рекламу (
И вот так блин не придёшь прям сразу как готово к получению - разглядятся на относительную халяву и вручат сами себе, а промик сгорит (.
 
Пришёл в аптеку за заказом, как приехал в город - еле отнял, аптекарша ныла ей отдать для мужа).
"Я так надеялась, что вы не придёте и я себе заберу ваш заказ". (От пользы) .
Ну так надо было сказать - зачем тебе теперь муж без лекарства, когда вот он я с лекарством ;) А так ещё и богатый - там же миллионеры заказывают.
 
Ну так надо было сказать - зачем тебе теперь муж без лекарства, когда вот он я с лекарством ;) А так ещё и богатый - там же миллионеры заказывают.
Там почти бабуська, ещё и с вытаращенными глазами в надежде тоже отобрать мою прелесть, и так всё поотбирали, и деньги зажали, теперь выколупывать надо, ещё и тут всякие промежуточные звенья последние таблетки отнять хотят, совсем все очумели (
 
Пришёл в аптеку за заказом, как приехал в город - еле отнял, аптекарша ныла ей отдать для мужа).
"Я так надеялась, что вы не придёте и я себе заберу ваш заказ". (От пользы) .
Говорю - "Не, сорри, мне самому надо. Господи, да зарегистрируйтесь на смм, там часто промокоды шлют на разные категории товаров, и на аптеки, и на всё вместе, до 50% можно сбросить у нас на лекарства". - "Да вы что! Там только миллионеры заказывают, всё дорого, мы только недавно цены смотрели и обсуждали с подругами, не понимаем, кто там вообще что-то покупает, только богачи"
Крч смм мне должен за их рекламу (
И вот так блин не придёшь прям сразу как готово к получению - разглядятся на относительную халяву и вручат сами себе, а промик сгорит (.
Да, на мипеде полазаешь по теме смм-весело, движуха, промики, халява... А заглянул на страничку смм во вконтакте-вот где депресняк, в обсуждениях-отзывах... Дамы в истериках, мужики в гневе... Не-не-не, больше туда ни ногой...
 
И что с аккаунтами делать которым после сегодняшних отмен заблокировали программу лояльности? Удалить и восстановится все ?
 
сейчас хочу сделать заказ со сгорающим 500/1000, акк дает применить и бонусы, видимо глюк
заказы такие прокатывают или отменяют чаще и лучше мануально бонусы исключить из оплаты?
Каков опыт последнего дня?)
 
сейчас хочу сделать заказ со сгорающим 500/1000, акк дает применить и бонусы, видимо глюк
заказы такие прокатывают или отменяют чаще и лучше мануально бонусы исключить из оплаты?
Каков опыт последнего дня?)
Как в очередной раз показала практика, писателей у нас в разы больше читателей.
Логическое следствие этого постулата - и тебя никто не прочтёт :)
 
сейчас хочу сделать заказ со сгорающим 500/1000, акк дает применить и бонусы, видимо глюк
заказы такие прокатывают или отменяют чаще и лучше мануально бонусы исключить из оплаты?
Каков опыт последнего дня?)
Вперёд и только вперёд, тормоза для трусов и всё такое. Как заказывал, так и заказывай. Отменяют-банят, обнуляй и снова в бой, только не обнуляй, пока бонусы не восстановятся...
 
Какой самогонный аппарат посоветуете? Времена тяжёлые наступают...
Субмарина на 2000л 😁 есть передача называется самогонщики в Америки гонят в лесах , нормально гонят в массы
 
  • Like
Реакции: acidant и Georg99
Пришёл в аптеку за заказом, как приехал в город - еле отнял, аптекарша ныла ей отдать для мужа).
"Я так надеялась, что вы не придёте и я себе заберу ваш заказ". (От пользы) .
Говорю - "Не, сорри, мне самому надо. Господи, да зарегистрируйтесь на смм, там часто промокоды шлют на разные категории товаров, и на аптеки, и на всё вместе, до 50% можно сбросить у нас на лекарства". - "Да вы что! Там только миллионеры заказывают, всё дорого, мы только недавно цены смотрели и обсуждали с подругами, не понимаем, кто там вообще что-то покупает, только богачи"
Крч смм мне должен за их рекламу (
И вот так блин не придёшь прям сразу как готово к получению - разглядятся на относительную халяву и вручат сами себе, а промик сгорит (.
Предложил бы ей за 75% от цены любые лекарства :5:
 
Предложил бы ей за 75% от цены любые лекарства :5:
Так самое интересное, что полная цена в пользе ей "ой, не, это дорого, у нас дешевле", а -45-47% - уже нормально, "дай".
Наверняка они себе и от своих цен могут скидку сделать как сотрудникам.
И вообще, нехрена баловать, так скоро буду полгороду должен корячиться добывать что-то подешевле, этим дай, тем дай, пусть сами приучаются работать и время тратить на свои хотелки, у меня лишнего нет.
И так из-за неё чуть к курьеру не опоздал, еле доскакал с такими же вытаращенными глазами, к дому одновременно почти припёрлись.
 
Последнее редактирование:
Пришёл в аптеку за заказом, как приехал в город - еле отнял, аптекарша ныла ей отдать для мужа).
"Я так надеялась, что вы не придёте и я себе заберу ваш заказ". (От пользы) .
О, у меня наподобие случай был)) тоже из пользы аптекарь звонила мне аж три раза, спрашивает, когда я за лекарством приду и может мне уже оно не нужно)) у меня как раз малой приболел, не могла вырваться в аптеку, не с кем оставить было, забирала в последний день срока хранения. Думаю, чего она пристала то)) Наверное тоже хотела себе забрать 😀
Кстати, они сейчас отдают заказы с промиком нормально? Одно время вообще ничего со скидкой не проходило у них.
 
Добрый день, сейчас есть какие-то промокоды на повторный заказ? Желательно хотя бы на 1000₽
 
О, у меня наподобие случай был)) тоже из пользы аптекарь звонила мне аж три раза, спрашивает, когда я за лекарством приду и может мне уже оно не нужно)) у меня как раз малой приболел, не могла вырваться в аптеку, не с кем оставить было, забирала в последний день срока хранения. Думаю, чего она пристала то)) Наверное тоже хотела себе забрать 😀
Кстати, они сейчас отдают заказы с промиком нормально? Одно время вообще ничего со скидкой не проходило у них.
Да, с карты списали ровно как в заказе за вычетом промика
А вот с бонусами говорят не оформляется теперь (
 
  • Like
Реакции: Georg99 и КомпроMiss
И вообще, нехрена баловать, так скоро буду полгороду должен корячиться добывать что-то подешевле, этим дай, тем дай, пусть сами приучаются работать и время тратить на свои хотелки, у меня лишнего нет.
Вот-вот, мне некоторые уже скидывают скрин нужного товара, даже не ссылку, с просьбой купить подешевле, ты говорят, умеешь... Вам-то кто мешает уметь так же 🤷
 
Вот-вот, мне некоторые уже скидывают скрин нужного товара, даже не ссылку, с просьбой купить подешевле, ты говорят, умеешь... Вам-то кто мешает уметь так же 🤷
А зачем им заморачиваться и время тратить, если можно использовать чужие.
Да лучше вообще молчать, и так уже на шею села куча народу, кому чайник, кому продукты, кому что, и кстати походу деньги отдавать не собирается вообще никто, думают я всё абсолютно полностью бесплатно добываю. Крайний раз себе три штуки 2/3 затарил, остальные стухли, а то разоришься всех снабжать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.