МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+500 бонусов за первую покупку на СберМегаМаркете:
Нельзя совместить с промокодом на скидку
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss

+500 бонусов за первую покупку на СберМегаМаркете:

"С 11 по 31 июля 2023 года получайте дополнительно 500 бонусов* за первую покупку по промокоду «july500»"
Даешь самовывоз шприцов :trollgirl:
 
А жене лень заглянуть проверить, не пришёл ли промик.
А нужна ли такая жена?:wink:
А вообще хорошо мусульманам: у них по 4 жены можно — и у каждой промики и лишний смартфон для абузерства. Профит налицо!
 
На обнуленный аккаунт приходит промо, но применить его не получается (пишет что такого промо нет). Уже второй раз такая ситуация.В чем может быть проблема?
 
  • Like
Реакции: Ольга11
На обнуленный аккаунт приходит промо, но применить его не получается (пишет что такого промо нет). Уже второй раз такая ситуация.В чем может быть проблема?
В том что он обнулённый. Он пришёл на старый аккаунт, который был обнулён. Тут ничего не поделать
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Atsu
В кои-то веки прислали пром 2000/4000 на старый акк 14 июля, сразу сделала заказ. Срок кода был до 15 июля. Продавец сразу подтвердил, вчера весь день все тихо было, пока пром еще бы работал, а утром получаю отмену. Вот же бесячие 🤬
 
В кои-то веки прислали пром 2000/4000 на старый акк 14 июля, сразу сделала заказ. Срок кода был до 15 июля. Продавец сразу подтвердил, вчера весь день все тихо было, пока пром еще бы работал, а утром получаю отмену. Вот же бесячие 🤬
можно попросить замену в тех.поддержке
 
можно попросить замену в тех.поддержке
Я попрошу потребую, конечно. Но видела ранее, что это не гарантирует получение его. Отпишу им где-нибудь эмоционально окрашенный отзыв 💩
 
Я попрошу потребую, конечно. Но видела ранее, что это не гарантирует получение его. Отпишу им где-нибудь эмоционально окрашенный отзыв 💩
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: Дива
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ладно, пока подожду😬
IMG_20230716_051919.jpeg
 
Ура, наконец-то заблочили мой второй основной карточный акк.
Спустя 15 минут после отмены заказа с этим otti и спасибами прилетела СМС про свяжитесь с нами.
Как хоть этот бан на зеленом акке выглядит, кроме того, что промики не применяются? Спасибы списываются.
Возможно, из-за тела в получать буду не я, сраная сберлогистика слила. Возможно из-за комбо, возможно из-за более ранних желто-зеленых комбо.
Но приоритетная причина в том, что они обиделись на меня, за то что отменили мой заказ.
Греф - пидорас. Давно я этого не говорил
на странице баллов пишут про блок программы. И у меня при блоке зеленых еще в волну от 21апреля тоже сначала бонусы списывались, А промики сразу перестали работать сразу. где-то через неделю-две и бонусы перестали списываться.
А в желтых походу сразу бонусы перестают списываться
 
  • Like
Реакции: Jedi и Georg99
Как хоть этот бан на зеленом акке выглядит, кроме того, что промики не применяются? Спасибы списываются.
Сейчас, кроме предложения в смс "позвонить по телефону, для продолжения участия в программе лояльности" этот бан больше визуально никак не определяет себя. Раньше зелёный значок спасибок превращался в серое "С", а на странице бонусов красовалось "ваше участие в ПЛ приостановлено". Сейчас этого всего нет почему-то...
 
Последнее редактирование:
Прислали смс?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас, кроме предложения в смс "позвонить по телефону, для продолжения участия в программе лояльности" этот бан больше визуально никак не определяет себя. Раньше зелёный значок спасибок превращался в серое "С", а на странице бонусов красовалось "ваше участие в ПЛ приостановлено". Сейчас этого всего нет почему-то...
Было недавно
 
  • Like
Реакции: alekcdn

+500 бонусов за первую покупку на СберМегаМаркете:

Под хайд бы, а то сейчас крыски на пуппер утащат, потом хер получишь "из-за исчерпания фонда акции"
Даешь самовывоз шприцов :trollgirl:
Там от пятихатки заказ, не прокатит :)
 
Но можно обнулить акк с бонусами. У меня сейчас как раз такой
Ну списать 250 и получить 500 в общем-то неплохо, загвоздка только в п. 5.3 "и (или)" написать отзыв, т.е. если ещё нужно написать отзыв, то тут бан может прилететь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.