МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На 1000/2000 отмены летят сейчас?
 
  • Like
Реакции: Audi
Пришёл в аптеку за заказом, как приехал в город - еле отнял, аптекарша ныла ей отдать для мужа).
"Я так надеялась, что вы не придёте и я себе заберу ваш заказ". (От пользы) .
Говорю - "Не, сорри, мне самому надо. Господи, да зарегистрируйтесь на смм, там часто промокоды шлют на разные категории товаров, и на аптеки, и на всё вместе, до 50% можно сбросить у нас на лекарства". - "Да вы что! Там только миллионеры заказывают, всё дорого, мы только недавно цены смотрели и обсуждали с подругами, не понимаем, кто там вообще что-то покупает, только богачи"
Крч смм мне должен за их рекламу (
И вот так блин не придёшь прям сразу как готово к получению - разглядятся на относительную халяву и вручат сами себе, а промик сгорит (.
Я своим сразу говорю чё смотришь это спасибо из сбербанка, бонусы, копи их и покупай ) а то тоже прям ой а чего так дёшево то. Потому что мы богачи , много работаем, потом тратим, копим сберспасибо и вот потом у вас лечимся.) Много будут знать к плохому.)
 
ottil227vnv5vus если у кого то пройдет, отпишитесь 1/2
 
Получается от пользы теперь есть польза?
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Я так однажды хотел знакомой посоветовать из самоката заказать ну просто что б сумки не тягала.
Ты что это для богачей , ололо. Ну и хер с тобой носи дальше. Больше никому ,ничего не предлагаю интернет открытый, потом ещё тебя виновным сделают, я не мать Тереза , и слава богу. Надо найдет,в интернете все подскажут и научат если захочет, нет пусть носит и дальше с кайфом .
 
Я так однажды хотел знакомой посоветовать из самоката заказать ну просто что б сумки не тягала.
Ты что это для богачей , ололо. Ну и хер с тобой носи дальше. Больше никому ,ничего не предлагаю интернет открытый, потом ещё тебя виновным сделают, я не мать Тереза , и слава богу. Надо найдет,в интернете все подскажут и научат если захочет, нет пусть носит и дальше с кайфом .
Пожалуй соглашусь, порой некоторые люди не ценят помощь.
 
Вы ещё бабок научите промиками пользоваться, это такие создания, что... они когда надо дурака включат так что вы и не поймете.
А когда почуют, что имеют над вами власть, над молодыми... напакостят как смогут.
В той же аптеке, даю рецепт на дешевый антибиотик, бабка пялится, у вас грит дата не стоит... я грю ты нормальная? рецепт с вет клиники, у меня животина только с операции... а нет, дату её дай.
Хуже тупарылой бабки, которая может, а если может, то обязательно напакостит, могут быть только две таких бабки.
Я за свою жизнь ни одной хорошей бабки не видел.
Мне лет 15 было, бабка нквдшница со двора лазала и всем говорила, что я наркоман и она мои шприцы находила. Если бы сейчас вот так какая нить бабка кричала что мой ребенок вмазывается, я бы её шапалахом бы усыпил наверное.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Ну например взять два таких 2-х симочных на WB по 300₽
Всё же ещё раз. чисто из любопытства...
А если будет промик, работающий из МП, опять танцы с бубном? Смартфон даже не за 5, а дешевле, вполне потянет МП и один клон и в принципе отобьётся,

Я так однажды хотел знакомой посоветовать из самоката заказать ну просто что б сумки не тягала.
Ха, более того - и домашние не понимали всю выгоду этого дела, типа какого хера я у компа просиживаю, если всё равно товары потом к ним(!) приезжают без их(!) усилий. Немного щас до дочки доходить стало. А жене лень заглянуть проверить, не пришёл ли промик.
 
Всё же ещё раз. чисто из любопытства...
А если будет промик, работающий из МП, опять танцы с бубном?
Какие танцы с бубном? Одного смартфона достаточно за глаза. Даже симку туда-сюда тягать не надо. Сделал заказ с одним номером, освободил, делай с другим.
Не, конечно, я мог бы купить 25 смартфонов, но я не на столько богат...
 
Последнее редактирование:
1689455670561.png

зачетный троллинг
 
У меня по такой схеме заказ уже в пути
Апдейт, отмена, потом я чтоб два раза не вставать написал в поддержку, что я их маму видел, и пусть мне промик вернут взад, прихожу проверить, ну на всякий чудесный случай, и о чудо, заказ ожил и ждёт подтверждения заказа, как бы прод теперь не отменил и в поддержке не отменили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я так однажды хотел знакомой посоветовать из самоката заказать ну просто что б сумки не тягала.
Ты что это для богачей , ололо. Ну и хер с тобой носи дальше. Больше никому ,ничего не предлагаю интернет открытый, потом ещё тебя виновным сделают, я не мать Тереза , и слава богу. Надо найдет,в интернете все подскажут и научат если захочет, нет пусть носит и дальше с кайфом .
моим знакомым ихние знакомые из магазинов отдают жрачку и просрочку, которую за несколько дней снимают до просрочки, живут и не парятся о промиках)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.