МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Висят все отзывы. У меня возникло подозрение что бота отозвали на доработку. Ну типа хотят научить бороться с отзывами от ИИ. В принципе могут допилить...Особенно если как-то к боту ИИ подключат. Вот будет битва ИИ. Да, восстание машин уже близко)))
про дороботку похоже на правду, но тут скорее дорабатывают определение цены товара. именно на это много жалоб идет сейчас. интересно чт там накрутят)
 
Последнее редактирование:
подскажите плиз пришел код 500/1000 в корзине применяется, нажимаю оплатить, ввожу карту, но заказ не оформляется, пишет не удалось создать заказ нажмите оформить заказ еще раз, и так много раз, это както можно обойти?
 
Товарищи подскажите кто какую говядину берет в УР или Суперах, заказывал в Окее СПб свиду была норм но при жарке много воды, козлины обкалывают
 
Пришло много промиков на аккаунты с одним заказом в мае и ранее. 2 от 4, 1 от 2 и 0.5 от 1. На что не написано. До 15 июля включительно.
 
  • Like
Реакции: Lulin и dimaiol
Товарищи подскажите кто какую говядину берет в УР или Суперах, заказывал в Окее свиду была норм но при жарке много воды, козлины обкалывают
Да вроде по фото не определить, надо вроде как шупать, или подержать на тепле часик, тогда вода может начать испаряться
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-15 152642.png
    Снимок экрана 2023-07-15 152642.png
    33,1 KB · Просмотры: 394
А вот спасибки могут как-то перераспределить, вроде через одно место арифметика опять будет, но ощущение, что более честно.
У меня со спасибками+промокодом прошла небольшая отмена, я считал-считал, и так и сяк, ничего не понял, что они там намудрили, но при отмене товара на 160 руб (до скидок) мне вернули 199 бонусами и 107 деньгами.

у меня мтс по смс регается. Кстати таким образом можно у кого угодно тел стрельнуть на 30 сек, принять код и готово, сим уже на этого человека. а все дальнейшие сим вешать через этот номер уже))
МТС не знаю, но мегафон не даёт регать на вторичные симки. Если зарегал номер через смс, то чтобы дальше через этот номер регать другие номера, нужно пойти оформить договор.
 
  • Wow
Реакции: Ghj[j;bq
Парфюм можно спокойно брать у самого СММ и у Рандеву, там точно оригиналы. По технике и электронике тоже много хороших магазинов и без Эльдорадо/Мвидео/Ситилинка/Мегафона. Все они торгуют еще на Озоне/Яндексе, можно посмотреть рейтинг и почитать отзывы, сколько заказов отгружено и тд
Может вы подскажете, кто тут из этого списка надежный? https://sbermegamarket.ru/catalog/details/naushniki-xiaomi-earbuds-basic-2-bhr4272gl-100027359651/

А то отзывы читаю - то про низкое качество, то про то, что не оригинал...
 
Мне кажется или сейчас 1/2 по ПВЗ отменяют заказы. 1 заказ проходит и все остальные отмены, пока пункт выдачи не поменять. Смена имени, номер вообще не имеет значения.
 
про дороботку похоже на правду, но тут скорее дорабатывают определение цены товары. именно на это много жалоб идет сейчас. интересно чт там накрутят)
Это не тот бот. Там их вроде два. Один на модерацию, второй на оплату. На доработке первый.
 
кстати про вчерашний желтый акк, на котором вчера как и у многих тут пропала надпись о блоке программы лояльности. но баллы все равно не списываются и промик не применяется.
Неожиданно пришел ответ на почту по старому обращению.
ничего нового, все ожидаемо. Там он в принципе был засвечен у тети, когда она намудрила и напривязывала с дуру свои телефоны к сберу что на этот акк сделан. и потом названивала им в попытках "починить"...
но все равно вечером как доеду до телефона этого, попробую еще проверить будет ли работать списание через приложение, например.
 

Вложения

  • photo_2023-07-15 15.26.53.jpeg
    photo_2023-07-15 15.26.53.jpeg
    217,8 KB · Просмотры: 368
  • Like
Реакции: Ольга11
Это не тот бот. Там их вроде 2. Один на модерацию, второй на оплату. На доработке 1.
да нет такого разделения особо. Когда что-то мутят то в принципе тупо отрубают то что им надо или модерацию что бы нагрузки не было и настраивают там что хотят. это стандартная практика у них
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Ольга11
сегодня какой то глюк приключился на двух моих акках. зашел посмотреть начислили ли за отзывы баллы, а по сбер ид войти нельзя. хотел в сбер ид зайти - так и там обнулилось, пришлось заново регистрироваться... то ли бан то ли че...
 
  • Wow
Реакции: Ольга11
Мне кажется или сейчас 1/2 по ПВЗ отменяют заказы. 1 заказ проходит и все остальные отмены, пока пункт выдачи не поменять. Смена имени, номер вообще не имеет значения.
у меня было такое разок в мае, по-моему под 1/1.5 когда летела отмена и блок пока не выбрала другой пвз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как получить 2к от 4к?
ждать, надеяться и верить)
 
  • Like
Реакции: Jedi
Первый заказ продуктовый через СММ прошёл. На удивление привезли достаточно быстро(не как иногда в СМ и это в субботу!) Про отмены да всё по другому чем в СМ. Получается у меня отменённая позиция на 14 руб. (со скидкой) - промокод увеличился на 12 руб. а сумма заказа уменьшилась(и возврат денег) на 21 руб. должен быть. Такая вот арифмерика , ну я и не против. Вопрос другой когда возврат капает и он как то отобразится на карте ? Из удивительного после СМ - чек на полную покупку без промо в пакете с продуктами. Из потерь мятоватые яблоки, 4-х дневное молоко и огурцы не очень из плюсов мясо положили более дорогое и качественное, разбираться лень не буду. Вопрос такой в отзывах на проды фото вставлять лучше или пофиг это влияет на проходимость отзыва ?
 
Висят все отзывы. У меня возникло подозрение что бота отозвали на доработку.
На переплавку его отправили, а голову на рукомойник открутили.
Все массово писнули под двойное списание, вот он и загнулся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.