МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Люди, подскажите, пожалуйста, если я с арендного номера заказываю товар в смм, на него же должно прийти смс, когда курьер будет передавать мне его? Достаточно ли в поле "доп. номер" ввести настоящий номер, чтобы смс пришел на него или придется звонить/писать в поддержку?
СМС будут приходить на номер на который регал акк, доп номер - это для курьера, если по основному не дозвонится
 
СМС будут приходить на номер на который регал акк, доп номер - это для курьера, если по основному не дозвонится
А как тогда быть, если номер арендный на 20 минут? :(
 
Опаньки. А вот и говноед пожаловал)))
Лёлик где-то рядом...
Уезжает муж в командировку и говорит жене:
— Дорогая, я знаю что ты без cекcа и 2-ух дней не протянешь, а мне надо ехать… И чтобы ты оставалась мне верна, я купил тебе этого вот робота.
Жена:
— Ты же знаешь я тебя люблю, не нужен мне робот… я не когда не изменю тебе…
Муж:
— Но все равно… Робот твой! Говоришь ему «Лелик, ко мне» и он начинает тебя е*ать.
Муж уехал, а жена все о этом Лелике думает… и наконец решается:
— Лелик, ко мне!
Подбегает робот, срывает с нее одежду, и начинает т*ахать. Т*ахает час, второй, третий, пятый. Жена уже не может продолжать, а как остановить его муж не сказал. И она через окно кричит дворнику:
— Михалыч, скажи «Лелик ко мне», а я тебе бутылку водки!
Михалыч:
— А ну коли так… Лелик ко мне! …АААА!
Через 3 недели муж вернулся из командировки и видит такую картину: Окна, двери во всех домах открыты, людей нет, только дворник Михалыч стоит прижавшись к забору со спущенными штанами и с ружьем, нервно поглядывая по сторонам.
Муж:
— Привет, Михалыч, а где все?
Михалыч:
— Где все не знаю… Но Лелик где-то рядом.
 
если отмена с не 9тизначным номером заказа и не переходит на этот заказ чтобы посмотреть содержимое то это не отмена
Да, у меня вчера такая штука на заказ с Метро была, заказ отменился, зайти не давался, потом вообще исчез, потом вдруг появился, как подтвержденный, сегодня уже привезли.
 
брать аренду на больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У мегафона есть опция доп номера
Все оказалось проще, сделал заказ на арендный номер и после оформления заказа есть кнопка изменить получателя ;)
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
От смм в повторном обращении можно выбить компенсацию бонусами? Создал обращение на товар в мятинах, они предложили либо пром на сумму товара коим можно оплатить лишь 50% либо отправить продавцу. С продавцом не сошёлся,и тогда они написали что могут компенсировать бонусными рублями. Я согласился,и они вместо этого написали, что пришлюи пром на 50% и закрыли обращение!!!

P.S. Если буду пытаться выбить бонусные рубли, то можно ли тратить их пром?
 
  • Haha
Реакции: Dzhesov и кп-400
Сегодня какой-то бред с этими 1000/2000, собирают заказ с весовыми товарами и промокод уходит в минус на рублей 400-500, даже если изменений не было. :derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ртом твоей мамки 😉
Жалобу кинул, потом забыл. Будешь с ним разговаривать, уедешь с ним в бан.
 
  • Like
Реакции: Jedi
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Сегодня какой-то бред с этими 1000/2000, собирают заказ с весовыми товарами и промокод уходит в минус на рублей 400-500, даже если изменений не было. :derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Жалобу кинул, потом забыл. Будешь с ним разговаривать, уедешь с ним в бан.
Ясно, понял - принял.
 
Что писал в обращении, через звонок или через чат составлял, сколько ждал?
Получил бан сразу после получения заказа 11 июля. Позвонил по телефону из смс.
Девушка составила обращение. Сегодня разбанили.

PS: добавлю, что аккаунт был чистым, поэтому не знаю, пройдёт ли такоё с обнулёнкой:rolleyes:
 
От смм в повторном обращении можно выбить компенсацию бонусами? Создал обращение на товар в мятинах, они предложили либо пром на сумму товара коим можно оплатить лишь 50% либо отправить продавцу. С продавцом не сошёлся,и тогда они написали что могут компенсировать бонусными рублями. Я согласился,и они вместо этого написали, что пришлюи пром на 50% и закрыли обращение!!!

P.S. Если буду пытаться выбить бонусные рубли, то можно ли тратить их пром?
Открой обращение через поддержку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.