МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вряд ли они настолько думают и заботятся о юзерах)
Да не для нас, а для себя - чтоб желтые не конвертировать.
Я на самом жирном уже все возможные промики заюзал, а все равно еще осталось желтизны.
Греф, давай еще на повторные нормальных, помоги своим криворуким
 
  • Like
Реакции: Juggler
Да не для нас, а для себя - чтоб желтые не конвертировать.
Я на самом жирном уже все возможные промики заюзал, а все равно еще осталось желтизны.
Греф, давай еще на повторные нормальных, помоги своим криворуким
Вот-вот, нормальные 2\3 на старичков без ограничения по количеству (ну ладно, до 5 применений) и товарам (кроме райкера, фиг с ним, канешна).
 
  • Like
  • Love
Реакции: deepsopor и Ольга11
Как смарт? Рассматриваю как второй тел, для целей андроида! Вот думаю что лучше взять?этот или что то на подобие realme?
Отличный смарт, тоже в Неватеке прикупил с 2/3. 2700 вышло. За 5000 сейчас лучше не найти.
Единственный минус отсутствие type C
 
@Jedi сахар то удалось купить?
Тащат. Не знаю как тут все через суперы заказывают, гемор еще хуже, чем с УРками.
Чтобы выяснить, сколько ко мне все-таки везут, пришлось пробивать через СМ.
Там вот все четко: Убери 5 кг, и еще 5, ну и точное количество можно узнать.
Ну и списание зеленых на желтом за доставку прикольно теперь
 
  • Like
Реакции: Дива
Сотка, я списывала неоднократно. Цена только после прома смм+баллы кари должна быть не ниже 70% от первоначальной. Если промом сбито уже больше 30% цены, то баллы кари не спишут.
А, ну это не интересно, у меня через ниже 50% никогда не было (видимо, поэтому и отказывали)
 
  • Like
Реакции: Коплус
подскажите, пожалуйста, вы весь мильон симок на себя через госуслуги/по паспорту регали?
 
Пришли смс от мчс, реклама пятака, приглашение в парикмахерскую в другой город за тыщу км, а вот промо как не было так и нет. Сцуки одним словом.
А мне шлют каждую рассылку, на обнулённый акк, лучше бы не присылали. сцуки одним словом.
 
  • Like
Реакции: tonna82 и Ольга11
Добрый день всем, насчет отзывов там ничего не слышно? А то уже больше 3х суток висят на модерации и не публикуются.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
подскажите, пожалуйста, вы весь мильон симок на себя через госуслуги/по паспорту регали?
у меня мтс по смс регается. Кстати таким образом можно у кого угодно тел стрельнуть на 30 сек, принять код и готово, сим уже на этого человека. а все дальнейшие сим вешать через этот номер уже)) (осуждаю если что) но не понимаю, почему процедура регистрации так проста до безобразия
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Как там с отзывами, там и висят на проверке у всех или стали публиковаться?
Висят все отзывы. У меня возникло подозрение что бота отозвали на доработку. Ну типа хотят научить бороться с отзывами от ИИ. В принципе могут допилить...Особенно если как-то к боту ИИ подключат. Вот будет битва ИИ. Да, восстание машин уже близко)))
 
Кстати таким образом можно у кого угодно тел стрельнуть на 30 сек, принять код и готово, сим уже на этого человека. а все дальнейшие сим вешать через этот номер уже))
А зачем? иметь много симок что противозаконно? А если на чужие симки делать противозаконное то все равно найдут.
 
  • Like
Реакции: Atsu
А, ну это не интересно, у меня через ниже 50% никогда не было (видимо, поэтому и отказывали)
Ну тут как посмотреть)) сейчас просто кэш нормальный не дают, а раньше как-то был 84% на Кари. Несколько заказов сделала с простенькими промо, плюс списала баллы Кари в магазине и немного спасибо. Кэш пришёл с этих заказов больше оплаченных сумм тогда. Это опять же, отсылка к вечной теме споров сторонников 44% и 80% 😀
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Парфюм можно спокойно брать у самого СММ и у Рандеву, там точно оригиналы. По технике и электронике тоже много хороших магазинов и без Эльдорадо/Мвидео/Ситилинка/Мегафона. Все они торгуют еще на Озоне/Яндексе, можно посмотреть рейтинг и почитать отзывы, сколько заказов отгружено и тд
 
Добрый день всем, насчет отзывов там ничего не слышно? А то уже больше 3х суток висят на модерации и не публикуются.
Можете задать вопрос в чате или на ГЛ.
Получите стандартную выписку из правил про публикацию в течение 7 дней.
И формально они правы. Отзывы перестали публиковать примерно 11.07, так что раньше 18.07 - у них всё путём.
 
Кому надо забирайте
 

Вложения

  • Screenshot_20230714_223112.jpg
    Screenshot_20230714_223112.jpg
    410,9 KB · Просмотры: 448
2/4k отменяют? покупать стоит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.