МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если чек возврата так и не пришёл за 10 дней после отмены ни в заказ, ни на почту, везде тока чек прихода - ждать или начинать долбить их? Или и без него деньги вернутся?
долбить их надо на третий день. по их правилам 48 часов (рабочих) максимальное ожидание возвратного чека. на 49 час всегда звоню им и составляю обращение. само собой в смм ничего не произойдет. ждать нет смысла
 
  • Like
Реакции: Juggler
А много кому ещё 1000/1500 пришло? Одни 500/1000 везде, ни одного не могу найти такого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

долбить их надо на третий день. по их правилам 48 часов (рабочих) максимальное ожидание возвратного чека. на 49 час всегда звоню им и составляю обращение. само собой в смм ничего не произойдет. ждать нет смысла
Написал, составили обращение. Хрен терь акк наверное обнулишь (
 
  • Like
Реакции: Georg99
Не успеваю писать, только читать))
Спасибо всем большое за много полезной информации по рассылкам с промиками и новыми возможностями их использования)) мне ничего не шлют, конечно же, только пару 500/1000 пришло, один на обнуленный правда.
Инфа сотка? В июне спрашивал, говорили хервам, это разные системы. Сами предлагают только спасибы списать
Сотка, я списывала неоднократно. Цена только после прома смм+баллы кари должна быть не ниже 70% от первоначальной. Если промом сбито уже больше 30% цены, то баллы кари не спишут.
 
А если чек возврата так и не пришёл за 10 дней после отмены ни в заказ, ни на почту, везде тока чек прихода - ждать или начинать долбить их? Или и без него деньги вернутся?
Без чека не вернут. Надо докучать им))

Я заказ два дня отменить не могу, продавец отправил один топ от купальника, без плавок, хотя изначально подтвердил всё. Я уже и звонила, и писала, бестолку так и висит отправлено продавцом.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ну,не знаю, было под 1,5/2 и 1/2 смм, с разных акков, больше 30%, и мне предлагали ещё и бонусы списать
Может изменилось что-то, я через смм обычно за спасибки у них тарюсь, редко с промами, в апреле с промо у меня в заказе было именно так, не больше 30% скидка, когда ещё кэш большой был.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Отдам промокод на скидку 750 рублей при покупке от 2 000 рублей.
Действует до 16.07.
Кодов несколько.
Актуально, пока висит сообщение.
Пишите в лс.
А они не привязанные на акк ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если идеи у кого нибудь на счет нового антифрода смм ?
 
Вчера обнаружил четыре июньских отмененных заказа без чеков возврата. Два из них- с удаленных акков. И это только июньские!! Теперь доверия нет, проверю все чеки, начиная с Мезозойской эры.
 
Последнее редактирование:
Отдам промокод на скидку 750 рублей при покупке от 2 000 рублей.
Действует до 16.07.
Кодов несколько.
Актуально, пока висит сообщение.
Пишите в лс.
а вы точно про СММ, а не СМ?) потому что именно там такие промы сейчас рассылка)
вам сюда https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/page-1373
 
Вот только заказы с новой реинкарнации акков еще в пути, так что хз, составлять обращения сейчас, или сначала получить товары...
 
Сборщица сделала какую-то хитрую махинацию с заказом, сначала применился промокод, потом отмены, . :derpneutral:
1689420369426.png
 
  • Wow
Реакции: madyrs
На 2к промо нету ещё? Или на больший номинал
 
Вот только заказы с новой реинкарнации акков еще в пути, так что хз, составлять обращения сейчас, или сначала получить товары...
Я б получил, а то как отберут всё взад тоже :belay:
 
Пришли смс от мчс, реклама пятака, приглашение в парикмахерскую в другой город за тыщу км, а вот промо как не было так и нет. Сцуки одним словом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.