МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи подскажите кто какую говядину берет в УР или Суперах, заказывал в Окее СПб свиду была норм но при жарке много воды, козлины обкалывают
из ленты МО привезли отличную говядину) брала гуляш, правда. но был супер
 
про дороботку похоже на правду, но тут скорее дорабатывают определение цены товара. именно на это много жалоб идет сейчас. интересно чт там накрутят)
Главное чтобы промо,баллы не влияли на цену)
 
Товарищи подскажите кто какую говядину берет в УР или Суперах, заказывал в Окее СПб свиду была норм но при жарке много воды, козлины обкалывают
Только не Курган и не Скопино. Они же скрываются под марками Самокат, Perva и Myaso.
Возможно у этих подонков есть и другие подпольные клички
 
Это не тот бот. Там их вроде два. Один на модерацию, второй на оплату. На доработке первый.
Скорее даже 3
Сначала в течение 5-20-40 минут проходила модерация.
Потом до 9 утра навешивали ярлык несоответствия в цене.
И после 9 утра начинали капать за отзывы.
А так, да, на доработке отключён первый. Второй периодически разрешает третьему по одному старому отзыву оплатить.

отрубают то что им надо или модерацию что бы нагрузки не было
Ну да, за 4 дня потом кучу отзывов потом разгрести - это действительно чтобы нагрузки не было... Правильным курсом идут.

Первый заказ продуктовый через СММ прошёл. На удивление привезли достаточно быстро(не как иногда в СМ и это в субботу!) Про отмены да всё по другому чем в СМ. Получается у меня отменённая позиция на 14 руб. (со скидкой) - промокод увеличился на 12 руб. а сумма заказа уменьшилась(и возврат денег) на 21 руб. должен быть. Такая вот арифмерика , ну я и не против. Вопрос другой когда возврат капает и он как то отобразится на карте ? Из удивительного после СМ - чек на полную покупку без промо в пакете с продуктами. Из потерь мятоватые яблоки, 4-х дневное молоко и огурцы не очень из плюсов мясо положили более дорогое и качественное, разбираться лень не буду. Вопрос такой в отзывах на проды фото вставлять лучше или пофиг это влияет на проходимость отзыва ?
Фото боту пофиг, главное больше 100 символов и поменьше глаголов, которые он от испуга может принять за "сервис".
 
А много кому ещё 1000/1500 пришло? Одни 500/1000 везде, ни одного не могу найти такого
Когда 1/1.5 рассылка была?
Опять симки чекать чтоли.
Пока 1/2 на средние акки и 2/4 на древние. На свежие недавно 2/3 только были, больше нихрена.
 
Мне кажется или сейчас 1/2 по ПВЗ отменяют заказы. 1 заказ проходит и все остальные отмены, пока пункт выдачи не поменять. Смена имени, номер вообще не имеет значения.
Я менял уже и номер и почту и устройство и карту и пвз все время отмена
 
Первый заказ продуктовый через СММ прошёл. На удивление привезли достаточно быстро(не как иногда в СМ и это в субботу!) Про отмены да всё по другому чем в СМ. Получается у меня отменённая позиция на 14 руб. (со скидкой) - промокод увеличился на 12 руб. а сумма заказа уменьшилась(и возврат денег) на 21 руб. должен быть. Такая вот арифмерика , ну я и не против. Вопрос другой когда возврат капает и он как то отобразится на карте ? Из удивительного после СМ - чек на полную покупку без промо в пакете с продуктами. Из потерь мятоватые яблоки, 4-х дневное молоко и огурцы не очень из плюсов мясо положили более дорогое и качественное, разбираться лень не буду. Вопрос такой в отзывах на проды фото вставлять лучше или пофиг это влияет на проходимость отзыва ?
Фото не нужно. Просто отзыв не менее 100 символов, и ждать модерации отзыва а потом ещё и начисления. Обычно пишем 180 символов и все. ) Огурцы лучше брать самые дешёвые они хорошо разбираются и соответственно свежие )
 
[говядину] подержать на тепле часик, тогда вода может начать испаряться

Каррагинан.
"Некоторые производители обкалывают каррагинаном мясо для увеличения веса." Ссылка
"В продукты каррагинан добавляют для того, чтобы избежать испарения влаги." Ссылка
 
В отзывах часто пишут, что через год вздуваются батареи, не единичный случай. Для тела за 3500 это недопустимо
Есть такой на озоне за 2000
Зарубежный продавец, в этом случае при любых проблемах Озон самоустраняется. Если кто сталкивался, то диспуты Али в 100 раз качественнее работают. Проще сразу такое у алика искать.
Ну и пардон, а если придёт промик, работающий только в МП, то очередные танцы с бубном?
 
хз, у меня их не было)) наверное от той, что фактически платишь
просто на кассе сказали, что можно ещё бонусы кари списать и спросили тлф моего акка у них, а там болтик)
хотя, у них сто акков тоже наклёпано и на какой-то вроде незадолго до этого приходили, оповещения летели, ну мне некогда было искать, на какой
Они по скрипту это всех спрашивают про бонусы. Если пром от СММ применен, то ничего уже не списать. По крайней мере у меня не получилось. А вот копить их бонусы от этого заказа можно, проверено.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может изменилось что-то, я через смм обычно за спасибки у них тарюсь, редко с промами, в апреле с промо у меня в заказе было именно так, не больше 30% скидка, когда ещё кэш большой был.
Я меньше 30% промов в смм никогда не видел. :)
Наверное поэтому В Кари никогда не получалось списывать их бонусы.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Привет. Люди, подскажите, пожалуйста, если я с арендного номера заказываю товар в смм, на него же должно прийти смс, когда курьер будет передавать мне его? Достаточно ли в поле "доп. номер" ввести настоящий номер, чтобы смс пришел на него или придется звонить/писать в поддержку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.