МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я им толком ещё не пользовался. Включил один раз для проверки и отложил в сторону. Как доп. звонилка вполне сгодится.
Камера естественно слабая, но остальное работает нормально. Чехол пластиковый по углам потрескался, на столе скользит. С функциями рабочего телефона справляется отлично. Большой, но легкий
 
  • Like
Реакции: blade288
Ребят, хелп ми, что за херня. Летят одни отмены. Заказываю тормозные диски. С одного акка вроде заказ прошел. А другие просто банят. Уже даже пробовал купить промик на повторный заказ и его тоже отменили… новый телефон, устройство, новое фио, новая почта … что за херня ?((
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Serg_DRTR и Dobr66
Ребят, хелп ми, что за херня. Летят одни отмены. Заказываю тормозные диски. С одного акка вроде заказ прошел. А другие просто банят. Уже даже пробовал купить промик на повторный заказ и его тоже отменили… новый телефон, устройство, новое фио, новая почта … что за херня ?((
Походу усилили антифрод…тоже отмены😔
 
  • Like
Реакции: iprostatov
Держу в курсе, пришел еще один промик 1000/1500,заказал, через минуту отмена, лояльность при этом не забанили. Че они там мутят?)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Serg_DRTR и Dobr66
Пробую делать первый заказ из аптеки с разных аккаунтов , отмены
 
А мне тут недавно писали про парфюм от продавца смм даже не париться, 100% оригинал. Теперь в раздумьях(
у кого ещё опыт был, посоветуйте)
Брал у Secret Vial версаче - вроде оригинал, батч на коробке и флаконе совпадает, бьётся, запах такой же
 
  • Like
Реакции: Georg99
А раньше когда-нить (в мп или на сайте) был ползунок "списать бонусы"? Именно ползунок?
Че-то не помню ползунков, это в ЯМе
Кстати, Греф теперь допускает вообще тройное проникновение списание
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сахар рект, зерно недорект. Дистилляция это каменный век
 
  • Like
Реакции: Juggler и iprostatov
если отмена с не 9тизначным номером заказа и не переходит на этот заказ чтобы посмотреть содержимое то это не отмена
 
мне вообще и утром и ночью долбят, сегодня в 01:57 чепуха звонила с рекламным предложением, по янд. проверил номер.

у мегафона на бесплатные симки так вообще до 10 раз за день почти ежедневно.. как с этим бороться хз
раз чепух звонит я беру трубку слышу питарский голос, бросаю молча, снова звонит другой номер, беру, снова голос этот, бросаю, на четвертый раз не выдержал, рассказал ему что оно такое, так он ещё мне и говорит, своим питарским голосом: почему вы уверены что это я вам звонил все четыре раза, зачем вы грит портите мне настроение если оно у вас плохое))
мне такая чепуха наглая первый раз попалась) и ведь спокойно выдержал все мои маты, даже в голосе не поменялся.
угу, а у меня одновременно 30 активных смартов, 6 четырёхсимочников и до кучи двухсимочники, и они орут 24/7, и никакие фильтры не спасают, пробовал звук отрубать, но с моим склерозом мне потом не вспомнить его включить, когда надо (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Че-то не помню ползунков, это в ЯМе
ну вот я тоже не помню, а там чётко всплыл ползунок "списать бонусы"
 
Как сейчас с отменами продуктов, промокод растет?
Мы про заказ в магазинах?
Я не знаю, что у кого растёт реально. Только визуально.
У меня обычно что-то такое происходит.
Предположим, заказ под 1/2. В нём товар на 200 отменили.
Вернут 100р на карту и запишут в заказе промокод не 1000, а 1100. А вот стоимость заказа запишут 1800, как будто должны вернуть 200 - ну вы же 2000 платили, стало 1800, где деньги, Зин?
Ещё с учётом этого как-то поменяют стоимость остальных товаров заказа, чтобы подогнать под 1800.
От того, что вам вернули 100. которые и так должны вернуть, промокод вырос? Сомневаюсь.
А вот спасибки могут как-то перераспределить, вроде через одно место арифметика опять будет, но ощущение, что более честно.

В УРе недавно отменяли, там был промокод-извиняшка, он снова на закладке появился на сумму 15р, Вот думаю, как бы выгоднее применить, пока срок не закончился :)

угу, а у меня одновременно 30 активных смартов, 6 четырёхсимочников и до кучи двухсимочники, и они орут 24/7, и никакие фильтры не спасают, пробовал звук отрубать, но с моим склерозом мне потом не вспомнить его включить, когда надо (
Если это андроиды, а не кнопкофоны, есть режим на определённое время ставить без звука
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
смм просто вычисляет тех, кто ведётся на 50% скидки: им и отмены, и больше промиков не присылают, потому что согласились на долю малую.
 
Держу в курсе, пришел еще один промик 1000/1500,заказал, через минуту отмена, лояльность при этом не забанили. Че они там мутят?)
ага, не забанили. Ты попробуй какой-нибудь промокод на этом аккаунте применить, даст? У меня со вчера тоже после отмены аккаунт вроде не забанили - а на любой промо, в том числе личный - пишет что-то пошло на так.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Хочу купить тестю мобилку.
Возник вопрос у какого продавца лучше брать на смм ?
Просто нехотца купить вскрытый либо бу, либо вообще подделку.
Спрашиваю потому что парфюм на смм такое ощущение что подделка 100% весь.

Или может вообще другую площадку рассмотреть, раньше вообще всегда на алике брал и не парился на эту тему
у оф.дистрибьютерах надо брать, точно оригинал будет
(считай большие магазины по умолчанию являются офиками, по NoName магазам надо обращаться напрямую к производителю, чтобы он подтвердил подлинность товара в этом магазине)

парфюмерия набита контрафактом и маркетплейсы его пропускают, т.к. у всех продавцов есть сертификат, который покупается в переходе
 
  • Like
Реакции: Кабан43
ага, не забанили. Ты попробуй какой-нибудь промокод на этом аккаунте применить, даст? У меня со вчера тоже после отмены аккаунт вроде не забанили - а на любой промо, в том числе личный - пишет что-то пошло на так.
Ну промо да больше не фурычат, я имел ввиду сберспасибо, их дает применить) были бы наверное желтые то не дал бы применить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это куда такой, в смс?
Yes
 
Держу в курсе, пришел еще один промик 1000/1500,заказал, через минуту отмена, лояльность при этом не забанили. Че они там мутят?)
мне вчера 2 от 4 отменили, тоже думал что лояльность не забанили, но потом пришла смс что приостановлено
 
  • Sad
Реакции: СкороОсень
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.