МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ подскажите,а где в сбермегамаркете смотреть магазины,где возможен самовывоз?
 
Пацаны по братски есть у кого промик на 1к/2 к сбермаркет москва, буду очень благодарен
 
Издеваются что ли, старьё перепроверяют, а новые желтые 😭🙇🏼‍♀️
 

Вложения

  • 1507.jpg
    1507.jpg
    109,4 KB · Просмотры: 250
  • Wow
Реакции: Ольга11

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-15 в 09.01.12.png
    Снимок экрана 2023-07-15 в 09.01.12.png
    60,6 KB · Просмотры: 243
Пробую промики 1000/2000 применить, на аптеку не работает.
Нет рабочих?
 
Пару дней назад брал 25кг в быстрой ленте (бутылки соки/воды). Паренёк принёс в рюкзаке.....думал будет материть, а он ржал, когда дети ему говорили спасибо за каждую бутылку и пачку сока))) ещё и хорошего вечера пожелал.
Было бы за что материть. :) Все же это его работа.
 
А если удалить и регнуть акк заново, есть варик что туда придет потом какой нить 2/3 или 2/4? Или для таких промо уже должен быть акк с заказом?
 
  • Like
Реакции: Koza
А если удалить и регнуть акк заново, есть варик что туда придет потом какой нить 2/3 или 2/4? Или для таких промо уже должен быть акк с заказом?
Акк с заказом в предыдущем месяце
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Издеваются что ли, старьё перепроверяют, а новые желтые 😭🙇🏼‍♀️
он был ранее отклонен по цене? а то у меня много таких товаров зависло, может тоже дойдет до перепроверки
 
он был ранее отклонен по цене? а то у меня много таких товаров зависло, может тоже дойдет до перепроверки
Да, отклонённые заново перепроверяют. Но не все. По 1-2 в день
 
поделитесь кто на технику промиком 2к чтоб подбить пожалуйста 😪
 
Последнее редактирование:
Хочу купить тестю мобилку.
Возник вопрос у какого продавца лучше брать на смм ?
Просто нехотца купить вскрытый либо бу, либо вообще подделку.
Спрашиваю потому что парфюм на смм такое ощущение что подделка 100% весь.

Или может вообще другую площадку рассмотреть, раньше вообще всегда на алике брал и не парился на эту тему
 
  • Like
Реакции: Marianna90
Мне вообще нигде не дает заказать больше 20, тупо в доставке 0
Вот только что собрал корзину.
SmartSelect_20230715_102230.jpg
Но если добавить ещё одну, то уже не даёт оформить.
Было бы за что материть. :) Все же это его работа.
Вот именно из-за того, что это работа, которую он сам выбрал и за которую получает зарплату, поэтому и заказываю. Но есть какое-то ощущение стыда, что заказываю не лёгкие чипсы, а 30кг и он на своих плечах тащит из магазина и поднимает пешком на третий этаж))) Когда раньше заказывал из Утконоса, то он совсем не выглядел уставшим, а этот прям мокрый был
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Ольга11 и Jedi
Вот только что собрал корзину.
Но если добавить ещё одну, то уже не даёт оформить.

Вот именно из-за того, что это работа, которую он сам выбрал и за которую получает зарплату, поэтому и заказываю. Но есть какое-то ощущение стыда, что заказываю не лёгкие чипсы, а 30кг и он на своих плечах тащит из магазина и поднимает пешком на третий этаж))) Когда раньше заказывал из Утконоса, то он совсем не выглядел уставшим, а этот прям мокрый был
Разные товары по разному в разных магазинах.
Мне корм скотине больше 5 пакетиков по 75гр с ленты везти отказываются. А 5 ставишь и доставка доступа...хотя лента через дорогу, а с пятерочки хоть 100 заказывай, хоть она и далеко...
 
у кого то видел есть на 2/4 , 2/5 промики, можете поделится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.