МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть на 2к промо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заблокировали по приколу программу лояльности с 40к бонусами
Что делать? В тп говорят ждать
Чего - не ясно
 
Последнее редактирование:
У меня не дает списать бонусы плюс промик :derpneutral:
А списываешь правильно? При оформлении заказа сначала обнуляешь количество бонусов для списания, вставляешь промик применяешь его, а только затем подставляешь количество бонусов для списания. Вчера таким образом сделал два заказа с 2/3.
 
  • Like
Реакции: Данка и paul_cook
А списываешь правильно? При оформлении заказа сначала обнуляешь количество бонусов для списания, вставляешь промик применяешь его, а только затем подставляешь количество бонусов для списания. Вчера таким образом сделал два заказа с 2/3.
Я ничего такого не делала. @Данка с браузера списываете?
 
  • Like
Реакции: Данка
Лучше абузофон на 10 или 20 )
Screenshot_20230715_100032_Chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
Применил 500/1000 из смс, заказ следом отменили и забанили😂
Похожая история. Вчерась вечером.На ранее давно и неоднократно обнуленном акке, сейчас зелененьком, сделала заказ с личным промо извинялкой. Мгновенная отмена и видимо бан, так как никакие промо больше не принимаются. За день до этого на этот акк пришла смс 2\3 и был заказ и супермаркета, благополучно приехавший. Короче расслабляться нельзя.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Прошу в поддержке промо или баллы за задержку доставки, ответ "вижу данный заказ задерживается, приносим свои извинения
😔
Доставка заказа будет до 19.07. К сожалению промокод направить не смогу, система не предоставляет такой возможности". Давно ли так?.. Или оператор попался неумелый какой-то?
 
Прошу в поддержке промо или баллы за задержку доставки, ответ "вижу данный заказ задерживается, приносим свои извинения Посмотреть вложение 639180 Доставка заказа будет до 19.07. К сожалению промокод направить не смогу, система не предоставляет такой возможности". Давно ли так?.. Или оператор попался неумелый какой-то?
пробуйте другого оператора
 
на теле2 приходили кому нибудь промо?
 
Кому-нибудь на свежий новорег без заказов приходил промо?
 
Там и на больше слотов есть
Це не то, надо чтоб все симки активны были одновременно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Греф нашел с какой стороны подойти к старичкам. Если это не баг, конечно. Правил нет, в приложении нет
А раньше когда-нить (в мп или на сайте) был ползунок "списать бонусы"? Именно ползунок?
Тут как-то полмесяца назад +/- смм колбасило, и мелькнул этот ползунок, вроде я раньше не видел его, хотя хз, у меня склероз... я ещё подумал - никак хотят дать бонусы с промо вместе юзать, иначе нафига он?
Хотя, он и вправду нафик не нужен, и так можно вручную выставлять от 0 до суммы баланса, что вместе с промом, что без. Возможно, прогрузились отголоски какого-то старого дизайна..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пля, 7 утра - уже спамеры долбить начали, не спиццо им (
 
Последнее редактирование:

Если бардак нельзя остановить, надо его организовать и возглавить! ©⁠⁠​

тогда уж лучше так: Если не можешь победить СММ, то возглавь его! (Греф уже нервно курит....)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.