МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как войти в по сбер ID, если номер был зарегистрирован ранее другим человеком и привязана почта?
 
Придти то пришёл 500/1000
Только как обычно нерабочий 😂😂срок день 💥💥
Проверяйте рабочий промокод или нет - на лекарствах из еаптеки. Если промокод принят - значит проблема с товаром в корзине, и на что-то он не действует...
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Все равно он в Сбермегамаркете шел по завышенной цене, как советовал madyrs выгоднее взять два дешевых двухсимочника, itel it5615 видел только с двумя симками и не дешево за счет цветного экрана

вроде 3 сим, ну и цена как за пол bq
 
Как там с отзывами, там и висят на проверке у всех или стали публиковаться?
 
Или сгорят, как у многих сгорели...
2 года им жить.) ну тут понятно, что столько ждать не буду. там еще есть некоторые обстоятельства которые мешаю обнулению прямо сейчас. но пока жду, если есть шанс разбана. то почему бы и нет)
 
Как там с отзывами, там и висят на проверке у всех или стали публиковаться?
у меня от 12 и вчерашние висят(((
сегодня пока не писала... лень потом переписывать. жду пока починят
 
Можете подсказать, пожалуйста, 2/4 живы еще?
Применяются на технику?
 
Как там с отзывами, там и висят на проверке у всех или стали публиковаться?
Висят. Я никогда не писала отзывы, даже в голову это не приходило. Но вот читала-читала тему и вчера на основном акке потратила час и написала 50 шт.))
 
Висят. Я никогда не писала отзывы, даже в голову это не приходило. Но вот читала-читала тему и вчера на основном акке потратила час и написала 50 шт.))
У меня с 11.07 висят
 
Подскажите, СММ висит сейчас люто при оформлении заказов? Пытался применить 500 от 1000 (lopa*) просило попробовать позже, по итогу сделал заказ с другого аккаунта за баллы, висит теперь на создании заказа
 
2 года им жить.) ну тут понятно, что столько ждать не буду. там еще есть некоторые обстоятельства которые мешаю обнулению прямо сейчас. но пока жду, если есть шанс разбана. то почему бы и нет)
Я про старые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня на одном акке был 761, на другом 890...
теперь на обоих 890 стало после заказа)
на озоне 793
На озоне продованов?
 
у меня на одном акке был 761, на другом 890...
теперь на обоих 890 стало после заказа)
на озоне 793
пробежалась по всем аккам. на паре 761, на большинстве акков 890.
но еще допом на некоторых 5 или 10% личная скидка идет. на одном из акков 761+10% скидка.
+ 500 промо
итого 2 за 920 можно по 460 получается
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-14 в 21.13.03.png
    Снимок экрана 2023-07-14 в 21.13.03.png
    131,8 KB · Просмотры: 140
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.