МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи, кто хочет посмеяться или посочувствовать, этот пост для вас.
Два дня назад пришел купон 2000/3000. Как раз пора масло менять в двигателе. Взял канистру за 2880 + на добивку две банки криля рыбного. Доставка в СДЭК.
Сегодня звонят со СДЭКа и говорят: приходите, нужно поговорить.
Примчался в офис, вручили мне масло канистру, и говорят: у вас вторая посылка пришла распоротая, мы составили акт. Вскрыли при мне, а там ДВЕ БАНКИ пустые съеденные под частую моей рыбы и грязная пластиковая ложка лежит!!! Я и работник в шоке были. Такого я еще не видел. Что за скотство то?
Надеюсь СММ как то компенсирует это.
Чего компенсирует то? Просто вернёт сумму без учёта бонусов за эти банки , примерно 28 рублей)
 
  • Like
Реакции: Atsu
Чего компенсирует то? Просто вернёт сумму без учёта бонусов за эти банки , примерно 28 рублей)
Если они согласятся с содержанием обращения, то предложат бонусы плюс промик на 28+200р (как-то у меня сложилось ощущение, что к сумме ущерба плюсуют около 200р). Ну или бонусы и возврат 28р.

Обратили внимание? Долгое молчание, все затариваются, давно так не было, аж 29 минут тишины.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Мне за последние два дня ни одного прома не пришло 🤷‍♀️
1689339420474.png

Нас таких много
 
  • Like
Реакции: dritt и Дива
Отмены в супермаркетах рип?
 
Ребят подскажитепришел промик 1000 от 2000 смской,так вот не написано на новый аккаунт или на старый делать можно.На старый где был заказ пытаюсь оформить,пишет такого промокода не найдено,это как понимать?
 
Ребят подскажитепришел промик 1000 от 2000 смской,так вот не написано на новый аккаунт или на старый делать можно.На старый где был заказ пытаюсь оформить,пишет такого промокода не найдено,это как понимать?
Заказ нужно делать на том аккаунте, на который пришел промик.
 
  • Like
Реакции: Masterigo
Скажите пожалуйста, сталкивался кто с тем, что из Эльдорадо мвидео и тп привозят не тот товар, что указан на сайте. Заказывал Клаву, а приехала мышь. В смм говорят сами идите в Эльдорадо и просите возврат. Могут ли мне просто обменять на тот товар, который заказывал ? Заранее спасибо
 
Скажите пожалуйста, сталкивался кто с тем, что из Эльдорадо мвидео и тп привозят не тот товар, что указан на сайте. Заказывал Клаву, а приехала мышь. В смм говорят сами идите в Эльдорадо и просите возврат. Могут ли мне просто обменять на тот товар, который заказывал ? Заранее спасибо
У меня было. Заказывал через СММ, забирал в боксбери. В мвидео написал претензию, примерно месяц разбирались и вернули деньги
 
  • Like
Реакции: csmaroya
на 2к промо есть?
 
2000/4000 на симки с июньскими заказами насыпали? С майскими можно не смотреть?
 
  • Like
Реакции: Alex122
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.