МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смм даёт что-нибудь хорошее за доставку не того количества? Взял 25 дисков для болгарки, но судя по цене в сотню приедет один. Продавец не смм, какой-то частник
Ответят, что на сайте была ошибка, товар был выставлен по сильно заниженной цене и пошлют на... В лучшем случае сделают возврат без отдачи полученного. (или пром на эту сумму, но на кой такой пром нужен?)
Была такая ситуация недавно, требовал довести товар или вернуть деньги(или бонусы) по текущей стоимости, так послали.
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Кому восстанавливали промики типа 2/3 (и новые срабатывали на любом акке) - вы тарили их тока на том, к какому дали или на других, и ничего за это потом не было, не банили другой акк? Не хочу портить тот акк, где всё позабирали и поотменяли, он теперь типа снова новорег, мб чё жирное новорежье выкатят ещё...
тарила на другом. все норм.
 
Зашёл в этот акк с браузера - ваще ВСЁ типа недоступно
Ночью такая же картина была,в мп все есть,но ошибка.С ББ посмотрел/заменил косячный товар и в мп оплатил. :6:
 
  • Like
Реакции: Juggler
Остановись, Греф еще выкатит годные промокоды, уверен почти на 100%
инсайдеры говорят что 1000/2000 потолок был, рейтинг смм упал врятли будут промики вкусные, есть только 500/3000
 
Наабузились с отменами?)))
 

Вложения

  • IMG_20230714_090428.jpg
    IMG_20230714_090428.jpg
    55,5 KB · Просмотры: 44
  • Sad
Реакции: Leshii
У кого-то зависал заказ в Озерках в статусе "Создан"? В чате говорят проблем не видят, и надо ждать. А у меня он уже 8 часов не переходит в "Отправлено продавцу" и мне это не нравится.
 
Тут странно как-то. Заказ от 27.06 трек в Сберлогистика - создан, так и висел без движения. 3.07 заказ отменился неведомо кем. Трек так и висел, создано. Сегодня статус, принято в Шарапово... . Это ж он поехал зачем-то... . И, что, может приехать в постомат этот отменённый заказ? У кого было так?
 
Ооочень долго висел и в статусе "Создан" и затем "Отправлено продавцу", а в финале отмена - "не подтверждено продавцом". Думал, меньше 50% баллами надо оплатить, не помоглоч все равно отменяют спустя сутки
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Juggler
отзывы у всех так и висят желтые? никакие не позеленели начиная с 12 числа?
 
  • Like
Реакции: Ольга11 и vova_nike
Возможно задам тупой вопрос, НО как объединить промик и бонусы сберспасибо ?
В приложении либо промик либо спасибки можно оформить ?
Или уже все, тема умерла ?
Я заказывала через браузер, МЕГАИЮЛЬ + бонусы, продавец СММ Москва
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Зацепился глазом на Яме за Посмотреть вложение 638773 ну думаю, если в смм до 900 минус отзыв, можно подумать... Ага, как же Посмотреть вложение 638775 я просто офигел, и тут всего одно сверло Форстнера. Гении маркетинга и smm. Ну зато у меня завалялась бутылочка Посмотреть вложение 638776 (гарантированно проходящая выше 30 кстати), щас продегустирую для успокоения нервов.

--
З.Ы. Нервы успокоил и нашёл понятно где Посмотреть вложение 638782 теперь точно буду думать, оно мне надо или зачем?
Это индивидуально же. Персил по 170р наврядли на яме был ниже 400. Я джинсы за 1500 заказал(минус пром), яма и озон 6-7к.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Вчера в волну 2/3 (в обед) чекал симки. Ноль. Вечером часов в 8 еще раз проверил несколько, прислали все-таки.
 
  • Like
Реакции: Sabrjon

Вложения

  • Screenshot_20230714_074718.jpg
    Screenshot_20230714_074718.jpg
    137,4 KB · Просмотры: 61
Ребят, а зеленены баллы спасибо привязаны к аккаунту или сбер айди? Если я удалю аккаунт и снова создам его на этот номер по сбер айди баллы останутся?
 
Ребят, а зеленены баллы спасибо привязаны к аккаунту или сбер айди? Если я удалю аккаунт и снова создам его на этот номер по сбер айди баллы останутся?
Останутся
 
  • Like
Реакции: Artemiiiooo
отзывы у всех так и висят желтые? никакие не позеленели начиная с 12 числа?
Пока нужные люди не сольют все свои бонусы с промами Греф отзывы не включит.
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.