МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пришёл промик на продукты 1000\2000
2000\3000 мимо, может от региона зависит? заказы вроде июньские
 
Как лечится «не удалось оформить заказ, попробуйте позже» на этапе создания заказа?

Заходила и через приложение, и через браузер. Со сбер ид и без. Меняла способы получения , способы оплаты, адрес. Итог один.
Только хардкор, только обнуление😂

PS: такая же проблема была на прошлой волне рассылки 2000/3000. Так ничего и не вышло, вылечил обнулением, ну и потерей прома(
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Придется таки разгрести Авгиевы конюшни все отмененные заказы на предмет возврата денег на карту. А как узнать карту оплаты? В чеке не вижу...
 
зависит от магазина. но чаще всего "неиспользованный" номинал промика после отмены возвращается обратно. и в разделе промокод высвечивается как 10р, например.
Магнит магазин, просто обычно промики при отмене заказа сохраняются, а сумма за отмененный товар, возвращается в полном объёме, вот и не пойму как с таким промиком, он первый раз у меня.
 
2000/3000 prpdk*****
на продукты присланный в смс в супермаркетах не работает?
подскажите, плиз
 
Придется таки разгрести Авгиевы конюшни все отмененные заказы на предмет возврата денег на карту. А как узнать карту оплаты? В чеке не вижу...
Интереснее, как узнать, поступили бабки на карту или нет. В ЛК банков обычно возвраты не отображаются
 
Как лечится «не удалось оформить заказ, попробуйте позже» на этапе создания заказа?

Заходила и через приложение, и через браузер. Со сбер ид и без. Меняла способы получения , способы оплаты, адрес. Итог один.
А разве это не означает что промик умер?
 
Интереснее, как узнать, поступили бабки на карту или нет. В ЛК банков обычно возвраты не отображаются
Смотришь дату заказа и сумму до/после возврата в смм и сверяешь с тем же днем в банке
 
Магнит магазин, просто обычно промики при отмене заказа сохраняются, а сумма за отмененный товар, возвращается в полном объёме, вот и не пойму как с таким промиком, он первый раз у меня.
вот как в супермаркетах не знаю. Знаю что в самокате и в обычных магазинах именно по таким промикам при отмене возвращается часть наминала.
может кто еще знает как в супермаркетах. там по таким не брала.
 
да там мелочь, стопперы для двери
я просто словил несколькими днями назад макбук эир м1 за 7к и 2 электротранспорта по ~1к рублей (стоят около 30). Несколько дней статус был подтвержден продавцом, я сильно надежд не питал, но после того как передали в сберлогистику думал все, можно шиковать, но глядя на твой скрин чет плохо стало... :(((
я уж думал жирно повезет на этом всем.
Пока статус всего что "Отправлено со склада приема"
 
  • Wow
Реакции: a1che
у кого 2000/3000 работает, пишет что сумма должна быть больше 3000 тысяч, у меня заказ на 3274р.
Небось средство для стирки/посуды в корзину завалилось )) Смотрите в смс с промо категории товаров, к которым он применим. Только что сестре "реанимировал" промик чисткой корзины, а то ужо упала духом девчёнка :cool:
 
я просто словил несколькими днями назад макбук эир м1 за 7к и 2 электротранспорта по ~1к рублей (стоят около 30). Несколько дней статус был подтвержден продавцом, я сильно надежд не питал, но после того как передали в сберлогистику думал все, можно шиковать, но глядя на твой скрин чет плохо стало... :(((
я уж думал жирно повезет на этом всем.
Пока статус всего что "Отправлено со склада приема"
Привезут мусор или подделку, откроешь обращение в смм, и в смм в конце скажут что не несут ответственности за действия продавца))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: a1che и Ольга11
Привезут мусор или подделку, откроешь обращение в смм, и в смм в конце скажут что не несут ответственности за действия продавца))
вес и габариты соответсвуют. 20 килограмм говна стоит того нврн. тем более что одно я заказывал самовывозом другое курьером
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.